Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детские модельные агентства Барнаул
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 22:09    Заголовок сообщения: Детские модельные агентства Барнаул Ответить с цитатой



Детские модельные агентства нашего города


1. BRIALINI
ул. Короленко, 105 (ТЦ "Plaza"), 8 этаж, офис № 806
Режим работы: плавающий
Тел: 7 913 231 10 93
Сайт :
Код:
 http://www.brialini.ru

Офиц. группа:
Код:
https://vk.com/mabrialini

Инстаграм:
Код:
https://www.instagram.com/ma_brialini/

Набор с сентября.

Brialini – новое, активно развивающееся модельное агентство г. Барнаула. Статус молодого агентства Brialini компенсирует ярким стартом, позволивший ему гармонично вписаться в fashion-индустрию города.
Подробнее:
Команда Brialini демонстрирует качество работы и профессионализм, организуя фееричные показы, громкие праздники и торжества.
Модельное агентство Brialini уже сейчас сотрудничает с ведущими фотографами города, стилистами, дизайнерами, продюсерами, со свободными скаутами и скаутами столичных модельных агентств.
Обучение длится 6 месяцев. По окончании обучения модели выдается сертификат и профессиональное портфолио выставляется на сайте для дальнейшей работы.



Кристина Пименова - самая популярная русская девочка-модель, которая известна на весь мир. Кристина родилась в 2005 году, а модельную карьеру начала уже в 2009, то есть всего лишь в четыре года!
На сегодняшний день она является одной из самых востребованных детей-моделей в России, которая успела поработать с такими модными брендами, как Dolce&Gabbana, Benetton, Vogue и Roberto Cavalli. Кристина продолжает сотрудничать с модными домами, успела сняться в двадцатке рекламных роликов, а также вполне успешно занимается художественной гимнастикой.



2. New style, детская академия моды и стиля
ул. Социалистический, 28
Режим работы: понедельник-пятница с 09:00 до 20:00
Телефон: 8(3852) 69-58-58, 8–902–141–97–31
"Мы занимаемся с девочками и мальчиками от 3-х лет"
Инстаграм:
Код:
https://www.instagram.com/ns_newstyle/

Отзывы:
Yulia230879 писал(а):
С августа ходим в New style. Занятия два раза в неделю у мальчиков средней группы. Стоимость две тысячи в месяц для мальчиков. Дефиле, хип-хоп, английский, прикладное искусство, актерское мастерство - разноплановые занятия - все в одном месте. Сразу участие в показах, выступления.
Очень довольны, жизнь в New style кипит, скучать некогда!!! Моему сыну особенно нравятся занятия актерского мастерства и хип-хоп.






Ромео Бекхэм - известный ребенок четы Виктории и Дэвида Бекхэма, 12-летний Ромео неожиданно для всех стал лицом марки Burberry, что мгновенно привело его к успеху. На данный момент Ромео успел поучаствовать в еще нескольких рекламных кампаниях на пару с Эдди Кэмпбелл и Карой Делевинь.


3. Viva Models
ул. Пушкина, 48 Б, 2 каб
Режим работы: понедельник- пятница с 10:00 до 17:00
Телефон: +7 913 218 9090
Сайт:
Код:
http://www.vmmodels.com

Офиц. группа:
Код:
https://vk.com/brnmodels

Инстаграм:
Код:
https://www.instagram.com/vmmodelsmgmt/

Отзывы:
Могу посоветовать "Вива Моделс". Про "Стиль" тоже много наслышана). Но вот,что могу сказать:в любом случае, сначала девочка попадает в школу моделей(куда, по секрету сказать,действительно берут всех). Затем,если в ней видят потенциал,она начинает именно работать.(вот там остаются только высокие,но или почти)) Но деньги в нашем городе не ахти какие. Но думаю,что и цель не в деньгах. Самые,так сказать,выдающиеся и те, кто реально хотят пробиться, уезжают работать за границу,но это единицы! А что касается атмосферы для общения в модельном агентстве, так это все зависит от характера. Кому-то комфортно в таком обществе, а кто-то не знает,куда бы сбежать). Короче говоря атмосфера специфично пафосная))
Но плюсы 100% есть:хорошая осанка, грациозная походка. И танцы это только плюс к этому. Девочки с хореографией в агентствах ценятся.(т.к. что может быть без хореографической подготовки,вы сами видели))
Просто попробуйте отдать, и я думаю,что она сама вскоре поймет,хочет или нет, да вы понаблюдаете и решите,что делать дальше




Тилан Блондо- успешная французская фотомодель, которая родилась в 2001 году. Карьеру модели начала всего в 4 года, на сегодняшний день является одной из самых высокооплачиваемых моделей во всем мире.

4. Гланс, школа моделей
ул. Лазурная, 11
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон: 8 913 216 93 83

Отзывы:
Еще знаю "Гланс" на Лазурной. Позиционируют себя именно как детская школа моделей. Туда три года ходила дочь коллеги, девочке очень нравилось, такие шикарные портфолио им делали, загляденье! Она и сама очень фотогеничная. В прошлом году мама ее оттуда забрала, сказала, у дочери начал портиться характер.
Но, видимо, поздно забрала, плюс ее гнев по поводу того, что ее "лишили будущего" наложился на переходный возраст. Капец что в семье творится.....



Маккензи Кристин Фой - самая известная девочка-модель, которая успешно исполнила роль вампирского ребенка известной семьи Калленов из саги «Сумерки», хотя, что скрывать, уже даже к тому времени она пользовалась бешеной популярностью.
Кристин родилась в 2000 году, как и коллеги «по цеху», начала работать с 4 лет. Успела посотрудничать со многими модными домами, снималась в многочисленных роликах, а также учувствовала в качестве модели-ребенка в компаниях The Walt Disney Company, Polo Ralph Lauren, Gap, Guess kids и другие.



5. Империя
8-й микрорайон, 21 а, г. Новоалтайск
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 20:00
Телефон: 8 983 106 35 37, 8 983 382 3666 - не отвечают телефоны, возможно каникулы
Офиц. группа:
Код:
https://vk.com/club47222324

Код:
https://ok.ru/profile/541737972979

"Империя" модельное агентство и детский творческий центр ведет набор детей от 3-х лет!!! Запись по тел.: 8-983-106-3537



Анастасия Безрукова
Девочка в своем нежном возрасте 9 лет уже успела поработать со многими успешными глянцевыми изданиями в Милане и Париже, а также является лицом таких брендов, как Pinko и Moschino. Кроме всего прочего девочка занимается художественной гимнастикой, учувствует в хореографическом ансамбле и, как утверждают многие специалисты, ее ждет большое будущее.



6. "МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО РОМАНА ПОПОВА"
пр-кт Ленина, 66 а
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 18:00
Телефон: 8–903–912–62–02, 8–929–329–34–64 - не отвечают телефоны, возможно каникулы

Офиц. группа:
Код:
https://vk.com/popovagency


5 групп подготовки: младшая (4-7 лет), средняя (8-12), старшая (13-21), группа «Миссис» и группа моделей plus size.
Практика публичных выступлений совместно с профессиональными моделями агентства.
В результате: профессиональное портфолио, уверенность в себе и конкурентные преимущества на рынке модельного бизнеса.


Лили Чи на сегодняшний день является лицом известной спортивной марки Nike. Помимо этого у девочки уже подписаны контракты для работы с Velveteen, Levi’s, Ralph Lauren и другими, что позволяет ей уже на данный момент зарабатывать около 30 тысяч долларов в год.

7. Модельное Агентство Татьяны Жилиной
пр-кт Красноармейский, 72, 13 этаж, офис № 1307
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 18:00
Телефон: 8 913 212 1665, 8 962 792 4005
Офиц. группа:
Код:
https://vk.com/club25126869


Приглашаем девочек и мальчиков,девушек и парней для обучения в модельном агентстве "Татьяны Жилиной". В программе обучения: хореография,дефиле, актёрское мастерство,стилистика, основы макияжа,этикет и много других интересных предметов.


Анна Павага
Не смотря на совсем ранний возраст, она является одной из самых успешных детей-моделей, успела сняться для рекламы десятка детских магазинов, поработать с известными глянцевыми журналами, а также засветиться в каталогах детской одежды и баннерах.



8. Стиль Школа моделей Татьяны Баевой
I филиал - пр-кт Строителей, 16 (КДМ), 3 этаж, офис № 320
Администратор - Любовь Михайловна, тел.: 8 913 222 35 39
Режим работы: ежедневно с 11:00 до 19:00
Телефон: 8 (3852) 61–84–80, 8–913–094–78–60
единая справочная - пн-вс 11:00-19:00
II филиал - ул. Балтийская, 6
Режим работы: воскресенье с 10:00 до 13:00
III филиал - Змеиногорский тракт, 80
Режим работы: среда и пятница с 16:00 до 18:00
Сайт:
Код:
http://www.style-models.ru

Офиц. группа:
Код:
https://vk.com/stylemodelsstyle


Модельное агентство «Стиль» работает уже 13 лет!
В модельную школу принимают девочек и женщин, независимо от роста, внешности и телосложения. Знания, полученные в школе модельного агентства «Стиль», пригодятся в дальнейшей жизни любому человеку.

Подробнее:
Умение правильно и красиво подать себя, произвести впечатление.

Люди рождаются с разной внешностью, а преподаватели агентства научат, как подчеркнуть свою индивидуальность и не акцентировать внимание на проблемах. Женщина сама сможет создавать свой неповторимый стиль.

Научиться красивым манерам, уверенности, обаянию. Потом эти умения могут очень помочь - устроить свою личную жизнь или продвинуться вверх по карьерной лестнице.

Ребята с 6 до 8 лет обучаются актерскому мастерству (преподавание ведется на английском языке), этикету, психологии, дефиле и хореографии.

Дети с 8 до 12 лет изучают 5 теоретических предметов: этикет, культуру личности, актерское мастерство, стилистику (умение разбираться в разных стилях одежды и сочетать их) и историю искусств.

Дефиле и хореография также включены в курс обязательных предметов. Они учат девочек правильной осанке и красивой походке, с гордо поднятой головой.

У подростков с 13 до 16 лет своя программа. Девочки изучают этикет, культуру личности, психологию общения, основы макияжа, стилистику, основы косметологии, а также дефиле и хореографию.

Многие дети в переходном возрасте не довольны своей внешностью - кого-то смущает широкий нос, излишняя худоба или наоборот, полные бедра. Ребенок, как правило, остро переживает свое несовершенство.

Навыки, полученные в модельном агентстве, умение правильно подчеркнуть свои достоинства, помогают поверить в себя, в свою неповторимость, повышают самооценку подростка.


Отзывы:
почитала, я в шоке. У меня дочка несколько лет в Стиле отзанималась.все пристойно, предметы - хорегорафия, дефиле, англ, история искусства, психология, актерское мастерство. Участоввали в показах, в выступлениях, в рекламных съемках. Любые фотосессии ТОЛЬКО в присутствии родителей


Моя доченька ходила 6 месяцев в Стиль- целью было научиться ходить с прямой спиной, забрала ее после второго выступления( неподготовленные номера, амбиции родителей, много шума из ничего, а еще внешний вид руководителя агенства Surprised )

У дочи одноклассница в "Стиль" ходит. Никаких особых модельных данных у неё нет. Рост-ниже среднего. Мама с папой тоже не высокие. Где то 150-160 см. Так что девочка вряд ли будет высокой. Но считает себя моделью. Дефиле, показы, все такое.
Думаю, детей высокого роста Вы там вряд ли найдете.

Мы ходим в "Стиль" уже полгода. У большинства родителей и детей впечатление хорошее и бросать не собираются. На дефиле каждому ребенку объясняют его ошибки, девочки двигаются хорошо, а в старших группах и вовсе очень красиво. Мы ходим в младшую группу. Никакого отношения свысока там я не увидела, занимаются дети людей со средним достатком и ниже. Там недорого. Дети становятся увереннее в себе - только этот побочный эффект я заметила. Уже рекламируют в торговых центрах брендовую одежду и участвуют в конкурсах красоты регионального значения. Может, для кого-то спокойнее сидеть дома и не высовываться, а нам нравиться жить ярко и интересно. Сейчас параллельно с дефиле девочки изучают рисование. Рисовать в садике стала намного лучше.



Валентина Ляпина - юная русская модель, которая в свои 13 лет является не только талантливой актрисой, но и успешной моделью. В свободное время девочка занимается борьбой и вокалом, а также успевает успешно сниматься в ТВ-рекламе.



9. Элита
ул. Деповская, 22 (ТРЦ Парк), г. Новоалтайск
Режим работы: понедельник- пятница с 10:00 до 21:00, суббота-воскресенье с 10:00 до 17:00
Телефон: 8 913 081 88 66
Офиц. группа:
Код:
https://vk.com/club.modelagency.elite2014


Модельное агентство "Элита" ведет набор в школу моделей мальчиков и девочек от 3х лет!!! Наша основная задача — всестороннее развитие ребенка. Дети благодаря занятиям становятся не только пластичными, учатся владеть своим телом, приобретают красивую осанку и гибкость. Помимо этого, они становятся более жизнерадостными, развивают фантазию, в ходе игровых занятий учатся общаться между собой, побеждают свои комплексы.
У нас учащиеся получают самые разные навыки, которые пригодятся им не только в работе моделью, но и в обычной, повседневной жизни.


В программе обучения:
- Хореография
- Дефиле
- Актерское мастерство
- Фотопозирование
- Сценическое движение
- Основы визажа
- Иностранные языки
- Фотосессии

Поступить в агентство могут все желающие независимо от параметров, опыта, внешности и профессиональных планов.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Ср Авг 28, 2019 21:30), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8097
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 16:18     Ответить с цитатой

:attent: Актуальная информация по наборам в модельные агентства (сентябрь 2016) :attent:








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
максината
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 6866
В дневниках: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 9:18     Ответить с цитатой

Очень интересная тема - моя все мечтает
я даже толком не знала что они у нас есть вообще , девочек послушаю кто куда ходил
_________________
Продуктовая лавка!!!
Заморозка,мясо,рыба,сыр,напитки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Черная орхидея
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.01.12
Сообщения: 355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Девочки , кто куда водит своих красавиц в какие модел. агенства? У меня дочь хотела бы куда-нибудь ходить а вот куда? А мне интересно слишком там детки заняты ,так как у нас еще бассейн 3 раза в неделю + школа ? и если кто-то посещает оплата в месяц и все? или еще доп. какие -то вложения требуются ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 20:45     Ответить с цитатой

Отзывы предыдущих лет:


МамаДочи:
Цитата:
У дочи одноклассница в "Стиль" ходит. Никаких особых модельных данных у неё нет. Рост-ниже среднего. Мама с папой тоже не высокие. Где то 150-160 см. Так что девочка вряд ли будет высокой. Но считает себя моделью. Дефиле, показы, все такое.
Думаю, детей высокого роста Вы там вряд ли найдете.


Герань:
Цитата:
Туда мы точно не пойдем.
Я не слышала отзывы. Я видела вчера их выступления в Солнечном Ветре... Ужас.
"Деревянные" дети пытались танцевать. Безголосые петь...
Понравилась только девочки с бальным танцем, и с восточным. Но как я поняла, эти дети занимаются танцами вне агентства. "Доморощенные" номера просто ужасны.
Дочка, которая хореографией 8 лет занимается, вообще в осадок от их танцев выпала.
И зачем себе такую антирекламу делать...



Tash2009
Цитата:
Девочки, сначала с вас деньги вытрясывают, а потом ваших 17-18 летних детей богатым дядькам подкладывают, в горный посылают на экскортуслуги, вы думаете зачем вообще эти агенства созданы? На рекламе то много денег не заработаешоь, у нас в Барнауле копейки за рекламу и показы платят, то что вы платите идет в заработок преподам и за аренду, а что заработывает реально руководитель?
У всех одна подоплека, могу это сказать точно, т.к. знаю все изнутри и по отзывам множества подруг и противна вообще вся эта сфера, когда услышала что там на самом деле. Стиль вообще на этом только живет, Вива моделс раньше вроде нормальный был, щас не знаю, Максим тоже нормальное, в новые с осторожностью идите. Просто отдадите девчонок туда, думаете следить будете, а ребенок то вырастет, загорится этим, гламурная жизнь, гулянки, легкие большие деньги, и вы не заметете как девочка пуститься во все тяжкие, точнее даже не узнаете об этом. Так что надо ли оно вам?


ольга абрамова:

Цитата:
Моя доченька ходила 6 месяцев в Стиль- целью было научиться ходить с прямой спиной, забрала ее после второго выступления( неподготовленные номера, амбиции родителей, много шума из ничего, а еще внешний вид руководителя агенства Surprised )


СветаСветик:

Цитата:
Могу посоветовать "Вива Моделс". Про "Стиль" тоже много наслышана). Но вот,что могу сказать:в любом случае, сначала девочка попадает в школу моделей(куда, по секрету сказать,действительно берут всех). Затем,если в ней видят потенциал,она начинает именно работать.(вот там остаются только высокие,но или почти)) Но деньги в нашем городе не ахти какие. Но думаю,что и цель не в деньгах. Самые,так сказать,выдающиеся и те, кто реально хотят пробиться, уезжают работать за границу,но это единицы! А что касается атмосферы для общения в модельном агентстве, так это все зависит от характера. Кому-то комфортно в таком обществе, а кто-то не знает,куда бы сбежать). Короче говоря атмосфера специфично пафосная))
Но плюсы 100% есть:хорошая осанка, грациозная походка. И танцы это только плюс к этому. Девочки с хореографией в агентствах ценятся.(т.к. что может быть без хореографической подготовки,вы сами видели))
Просто попробуйте отдать, и я думаю,что она сама вскоре поймет,хочет или нет, да вы понаблюдаете и решите,что делать дальше


Кошка в доме:

Цитата:
Еще знаю "Гланс" на Лазурной. Позиционируют себя именно как детская школа моделей. Туда три года ходила дочь коллеги, девочке очень нравилось, такие шикарные портфолио им делали, загляденье! Она и сама очень фотогеничная. В прошлом году мама ее оттуда забрала, сказала, у дочери начал портиться характер.
Но, видимо, поздно забрала, плюс ее гнев по поводу того, что ее "лишили будущего" наложился на переходный возраст. Капец что там творится.....


Елена Гейко:

Цитата:
почитала, я в шоке. У меня дочка несколько лет в Стиле отзанималась.все пристойно, предметы - хорегорафия, дефиле, англ, история искусства, психология, актерское мастерство. Участоввали в показах, в выступлениях, в рекламных съемках. Любые фотосессии ТОЛЬКО в присутствии родителей
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Азарова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 1
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 12:33     Ответить с цитатой

Мы ходим в "Стиль" уже полгода. У большинства родителей и детей впечатление хорошее и бросать не собираются. На дефиле каждому ребенку объясняют его ошибки, девочки двигаются хорошо, а в старших группах и вовсе очень красиво. Мы ходим в младшую группу. Никакого отношения свысока там я не увидела, занимаются дети людей со средним достатком и ниже. Там недорого. Дети становятся увереннее в себе - только этот побочный эффект я заметила. Уже рекламируют в торговых центрах брендовую одежду и участвуют в конкурсах красоты регионального значения. Может, для кого-то спокойнее сидеть дома и не высовываться, а нам нравиться жить ярко и интересно. Сейчас параллельно с дефиле девочки изучают рисование. Рисовать в садике стала намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 12:36     Ответить с цитатой

Ирина Азарова
Расскажите подробнее, пожалуйста.Сколько платите, в какие дни и вреся занятия проходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 15:57     Ответить с цитатой

Белая
1650 руб в месяц. Занятия по воскресеньям по 3 часа, с 10 утра (десятилетки)
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8097
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 9:26     Ответить с цитатой

Кошка в доме
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 11:39     Ответить с цитатой

Подскажите, кто вдадеет инфой о Promodel?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 14:26     Ответить с цитатой


Цитата:

Приглашаем стильных, ярких и талантливых маленьких леди принять участие в детском конкурсе – Mini Miss «Дорогое удовольствие»!

Юные красавицы поборются за титул «Мини Мисс Дорогое удовольствие», покажут свои оригинальные творческие номера, примут участие в эксклюзивной тематической фотосессии и пройдутся по подиуму, как настоящие модели! Каждая участница получит титул и ценные подарки!

Приглашаем поучаствовать девочек в возрасте от 2 до 14 лет!
3 возрастные категории:
-2-4 лет
-5-9 лет
-10-14 лет
Каждая участница получит титул и ценные подарки.
3 первых места в каждой возрастной группе.

Финал проекта 18 сентября

Регистрационный взнос - 5000 рублей.

Регистрация на проект уже открыта!!!

Запись на участие: 89237923467 Наталья
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 1:37     Ответить с цитатой

почему все только для девочек?
а если мальчики хотят, то куда идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 11:24     Ответить с цитатой

Лучезара
В Стиле занимаются несколько мальчиков.
Вообще парни это очень большой дефицит у нас))
Так что если хотите - идите в любое агентство, вам будут очень рады
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 14:08     Ответить с цитатой

Девочки, есть у кого дочери зантмаются/ занимались в Глансе, в младших группах, расскажите?
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaNataSha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 12:02     Ответить с цитатой

Добрый день.
Информация по модельному агентству "Стиль" в первом посте неверная. По телефону второго филиала ( 8-960-963-31-38 ) девушка ответила, что не работает там.
_________________
В интернете бываю редко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах