Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Для тех, кто поставил прививки и пожалел
мой ребенок пострадал

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DINGO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 994
В дневниках: 8
Откуда: ост.Олеко Дундича
Карта № 000848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 0:50    Заголовок сообщения: Для тех, кто поставил прививки и пожалел Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я Наташа, мой второй сын родился абсолютно здоровым и до 10 месяцев развивался нормально и был обычным ребенком, но в 10 месяцев ему поставили плановую АКДС, к году он "выключился", он не видел ничего и никого вокруг себя... и теперь мой сын на инвалидности с диагнозом Аутизм.
Эта тема для родителей,чьи дети пострадали после прививок. Рассказывайте свои истории,делитесь с другими и пусть нас услышат, те кто хочет слышать.


Последний раз редактировалось: DINGO (Ср Апр 02, 2014 0:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Decadans
Студент
Студент


На сайте с 28.08.11
Сообщения: 2050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 14:47     Ответить с цитатой

присоединю сюда тему нашего города аналогичную
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=457682&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DINGO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 994
В дневниках: 8
Откуда: ост.Олеко Дундича
Карта № 000848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 2:48     Ответить с цитатой

Decadans
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Берегиня@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 3382
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 17:40     Ответить с цитатой

У меня из знакомого окружения была мама, у которой после прививки на втором месяце умер ребенок, отказали почки. А родился нормальный здоровый малыш, нормально рос и развивался. У старшей девочки 4лет был большой стресс, как такое пережить не представляю :-( Врачи им сказали, что мол, это у них родителей "генетические отклонения"
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
DINGO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 994
В дневниках: 8
Откуда: ост.Олеко Дундича
Карта № 000848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 2:48     Ответить с цитатой

@Берегиня@
даже не знаю,как подобрать слова, это такое горе родить здорового малыша и потерять его из-за нашей никчемной медицины,которая к сожалению ни за что не отвечает
А медики наши конечно всегда сваливают вину на родителей и они никогда не признают колоссальный вред прививок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
senya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 17:19     Ответить с цитатой

У меня три примера в семье:
1. я. после АКДС развился эписиндром, на лечение которого ушло 5 лет ежедневного трехразового принятия таблеток.
2. моя племянница - что-то с суставами, не помню точно, не буду врать.
3. мой сын - после "безобидной" прививки от гепатита - нейтропения. Если по-простому, это костный мозг перестал вырабатывать клетки крови, отвечающие за иммунитет. СОВСЕМ. то есть любой насморк грозил нам самыми серьезными проблемами. ттт, благополучно вылезли из этого состояния спустя три года страха и изоляции ребенка от общества.

суть в том, что врачи не занимаются необходимыми обследованиями, причем даже тогда, когда ты на этом настаиваешь. и это печально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DINGO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 994
В дневниках: 8
Откуда: ост.Олеко Дундича
Карта № 000848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 0:07     Ответить с цитатой

senya
спасибо за отзыв, дай Бог здоровья Вам и вашей семье :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leonsia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 929
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 18:05     Ответить с цитатой

у подруги после прививки от гепатита В, ребенок перестал развиваться, начались гиперкинезы, судорожная готовность и куча всего в придачу.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

DINGO писал(а):
@Берегиня@

А медики наши конечно всегда сваливают вину на родителей и они никогда не признают колоссальный вред прививок


ну естественно не на себя же это брать.

Рано или поздно признают :aga-aga: только родителям чьи дети от этого пострадали не легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БОРДО
Студент
Студент

На сайте с 02.05.12
Сообщения: 1824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 22:44     Ответить с цитатой

Девочки!Когда ставите прививки, будьте внимательны к самочувствию своего ребенка, и не всегда полагайтесь на советы наших врачей!Я совершила большую оплошность, следуя всем рекомендациям! :eek:
Скрытый текст:
Ребенку в октябре поставили 3 ревакцинацию АКДС. Образовалась шишка.Врач сказала-через месяц рассосется.На рассосалась.Прошло три месяца.Говорят:это тоже в пределах нормы. А шишка сидит.Наконец-то достучалась-назначили УВЧ.(10 сеансов 10месячному ребенку!!!) Шишка вроде уменьшилась, но покраснела и стала горячей. назначили димексидовые повязки через день.Не помогло...Сказали капустный лист прикладывать-без толку.Опять димексид- и так 7 месяцев.Через пять месяцев после прививки предложила главврачу(Ли Александра Евгеньевна) хирургическим путем вскрыть, на что она ответила, что вскрывать там нечего!!!После последних трех димексидовых компрессов шишка раздулась, образовался очаг с корочкой, и у ребенка ночью резко подскочила температура!Нас на скорой увезли в 3ю детскую на Красном пр., и прооперировали.Было очень много гноя и очень глубоко он проник.Еще бы чуть-чуть и ребенка не удалось бы спасти!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вот так из-за халатности, возможно, нестерильности условий вакцинации, пострадал мой ребенок!
Кстати говоря прививку ставила Фирсова Марина Александровна(17 пол-ка на Доватора).Больше я к ней ни ногой!!!
_________________
Моя жизнь не в черно-белую полоску,моя жизнь-радуга!🌈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Любимка:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.16
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 19:55     Ответить с цитатой

второму ребенку поставели в роддоме прививку от гепатита,с почками были проблемы,помог гомеопат,другому ребенку не ставлю вообще.
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Мы ходим в садик сибирский лучик, в соседней группе есть мальчик- дцп после прививки :-(
Родился здоровым
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14314
В дневниках: 65470
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 21:34    Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто поставил прививки и пожалел Ответить с цитатой

DINGO писал(а):
Здравствуйте! Я Наташа, мой второй сын родился абсолютно здоровым и до 10 месяцев развивался нормально и был обычным ребенком, но в 10 месяцев ему поставили плановую АКДС, к году он "выключился", он не видел ничего и никого вокруг себя... и теперь мой сын на инвалидности с диагнозом Аутизм.
Эта тема для родителей,чьи дети пострадали после прививок. Рассказывайте свои истории,делитесь с другими и пусть нас услышат, те кто хочет слышать.

привики не вызывают аутизм.
Аутизм генетически детерминированное заболевание, поражения мозга детерминированные , закладываются в первом-втором триместре , после рождения неврологический дефицит накапливается, срыв адаптации происходит обычно на втором году жизни, когда ребенок должен овладеть высшими функциями головного мозга ( речь, способность к коммуникации и социализации, сложная моторика), но может протекать волнообразно, когда ребенок приобретает и теряет навыки.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 14:10    Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто поставил прививки и пожалел Ответить с цитатой

llazy писал(а):
DINGO писал(а):
Здравствуйте! Я Наташа, мой второй сын родился абсолютно здоровым и до 10 месяцев развивался нормально и был обычным ребенком, но в 10 месяцев ему поставили плановую АКДС, к году он "выключился", он не видел ничего и никого вокруг себя... и теперь мой сын на инвалидности с диагнозом Аутизм.
Эта тема для родителей,чьи дети пострадали после прививок. Рассказывайте свои истории,делитесь с другими и пусть нас услышат, те кто хочет слышать.

привики не вызывают аутизм.
Аутизм генетически детерминированное заболевание, поражения мозга детерминированные , закладываются в первом-втором триместре , после рождения неврологический дефицит накапливается, срыв адаптации происходит обычно на втором году жизни, когда ребенок должен овладеть высшими функциями головного мозга ( речь, способность к коммуникации и социализации, сложная моторика), но может протекать волнообразно, когда ребенок приобретает и теряет навыки.


возможно, но спровоцировать или утяжелить течение болезни они могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах