Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Клиника "Сердечко"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПушКотик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 405
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 16:13    Заголовок сообщения: Клиника "Сердечко" Ответить с цитатой

Был ли кто-нибудь в этой клинике? Специализированный кардио-центр, на Красном проспекте. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Хороший центр, моим пациентам нравится
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 19:16    Заголовок сообщения: Re: Клиника "Сердечко" Ответить с цитатой

Мне не понравилось.
Во-первых, что пациенту бывшему на приеме передо мной, что мне было назначено одно и тоже обследование, хотя вероятность, что мы обратились с абсолютно идентичными симптомами чрезвычайно мала.
Во-вторых, ряд исследований вообще непонятно зачем были назначены.
В-третьих, у них заявлено и по телефону мне подтвердили, что все исследования будут проведены в один день сразу после приема у врача, и через какое-то время (как результаты исследований будут готовы) еще один прием у врача для назначения лечения; на деле же вышло совсем по другому. Хотя я уже и не стала пытаться записываться на исследования, т.к. пришла немного раньше назначенного времени на прием и имела возможность наблюдать искали свободное время на проведение исследований предыдущий пациент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 8:53     Ответить с цитатой

Немного странные критерии оценки клиники.
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 11:05     Ответить с цитатой

doc_sima писал(а):
Немного странные критерии оценки клиники.

Что странного в критериях? Часть исследований проводились неоднократно ранее, т.к. проблеме не один год. Смысл их повторять, если все предыдущие показания одни и те же.
Добавлю так же что врач с огромным опытом могла бы и пояснить что мы ищем, так нет: надо. К слову сказать, молодая девчушка (это скорее комплимент доктору) в железнодорожной все по полочкам разложила, ничего лишнего (на всякий случай) не назначала. Я даже более спокойно стала относиться к ситуации, а это, согласитесь, тоже важно.
Ps: мне вообще не очень везет на именитых докторов, хотя были и исключения; как то все больше реальную помощь получала от совсем юных и не очень опытных. Каждому свое, как говорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 9:33     Ответить с цитатой

Бывает :o
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах