Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Том ям Кулинарный флеш-моб
Моя история. Бесплодие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаApple
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.13
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 20:53     Ответить с цитатой

Настя, я сижу и реву. Начала читать и столкнулась с ситуацией из моей жизни. У Вас тонкие и извилистые трубы, - "у Вас так все развилось и Вам поможет только ЭКО", такие слова я услышала от хирурга после лапороскопии. Только дальнейший сценарий и нас с Вами разный. Продолжила читать Вас и не могла сдерживать слез. Я рада что Вы стали мамой. Счастья Вашей семье. Вы очень сильная, пусть Господь пребывает с Вами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orthodoxya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 23:23     Ответить с цитатой

Настя, Вы большая молодец, что смогли описать свою удивительную историю!!!Без слез конечно не прочтёшь! Эта история огромный стимул всем, кто оказывается в подобной ситуации, пример выдержки, терпения и самое главное веры!!! Поблагодарите обязательно Бога за ваших деток! Радости вашей семье, мира и любви!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

МамаКирюни писал(а):
Девочки, спасибо за поздравления
После смерти сыночка, муж заставил сходить в клинику, где делали ЭКО, разрешили нам прийти на подготовку только через полтора года после кесарево
Я пошла учиться, что бы хоть как то вернуться к жизни, получалось конечно не очень
Учебой меня по просьбе мужа загрузили по уши, но тем не менее что творилось со мной дома, одному Богу известно. Это было невыносимо. Каждый день просыпаться с мыслью что это не сон, его нет, и никогда больше не будет было просто невыносимо.
Детскую комнату я все таки разбирать категорически запретила. Все оставила так, как будто он скоро появится и все в доме готово ко встречи с сыночком.

Было все, и панические атаки, и дикие истерики и отрицание происходящего. Ночи были особенно невыносимы.
Закрываю глаза и начиналось. Тест, узи, радость, растет животик, шевеления, врачи, отказы в госпитализации, операционная, лампа, реанимация, сыночек, похороны и все. Пустота. И так каждую ночь. Прокручивала в голове другие развития событий, а если бы пошла к другому врачу, а если бы настояла, а если бы... Если бы... Если бы....
Кирюша снился. Сны были разными. Он показывал фото и говорил - мама, смотри как я на тебя похож. Однажды снилось что он сказал что придет через 48 недель. С утра сделала отметку в фото, и отправила скрин подруге

Потом было 2 сильнейших кровотечения, скорая и мои отказы от госпитализации. Не могла, не хотела...

Вечерами с мужем ходили на пробежку. 5 км каждый вечер. После последнего кровотечения прошло больше месяца, а М не наступили. Ходить по врачам и лечиться я не хотела и не собиралась.

В один день было особенно хреново, уже не понимала откуда и зачем черпать силы жить дальше. Ни смысла, ни желаний, ничего. Я была одна дома. Достала вещи сына из реанимации, лежала с ними, выла и просто просила его дать сил жить, дать сил принять и смириться, отпустить...

Вечером, покупая очередную пачку афобазола купила тест (зачем сама не понимаю)

В 12 часов ночи, когда муж уснул я его сделала. 2 полоски. И если честно никаких эмоций. Ступор. Шок. Бужу мужа, мы даже не сказали ни слова, просто обнялись и легли спать. Хотя я всю ночь не могла уснуть.

Анализ хгч, узи - вы беременны. 3 месяца после кс, но врачи, зная мой анамнез и потерю ребенка, даже не заикаются об аборте

Нашла лучшего врача в городе (очень жаль, что так поздно), встала на учет и начала отмерять недельки

5, 8, 12 - скрининг. У вас мальчик. Мы с мужем плачем от счастья.
На 7 неделе выявили синдром АФС, ежедневные уколы в живот, каждую неделю анализы крови. Все хорошо.
15, 17, 20 недель - потом каждую неделю допплер. Кровоток в норме, все отлично
25, 27, 30... Тоже все хорошо, начинаем делать ктг каждый прием - 8,9 баллов.
В 36 недель заговорили о кс. Кесариться я решила в той же больнице, я знала что наш ангел поможет

Пкс назначили на 7 ноября. Изначально врач предложил 11 ноября, но ч категорически отказалась. 12 ноября у нас умер сынок и очень не хотелось близко к этой дате. 26 октября был последний прием. Все было отлично, и узи и ктг, врач дала последние наставления перед кс.

Вечером начало тянуть живот, после горячего душа боль немного спала. А ночью в 2.30 Сёмик очень сильно пнулся и резко отошли воды.... Было ровно 36 недель.
Поехали в роддом. Абсолютно спокойные, правда муж был сам не свой

Заполнение бумаг, осмотр на кресле, поднялась в операционную.

Анастезия, буквально через 5 минут слышу бульканье и слова врача - 6.22 мальчик

Я не сводила с него глаз. Он был так похож на первенца. Как близнец.

49 см и 2945, 8-8 апгар

Сыночка унесли, меня зашивали. В 7 утра переведи в операционную, в 12 дня я стала проситься в палату, перевели. Час мне понадобился что бы перечислить боль и встать. И я пошла в детское за сыном. В 2 часа дня мы были уже вместе
Не помню даже, спала я в роддоме или нет. Я любовалась им. И благодарила Бога за все


Кстати, сынок родился не через 48 недель, а через 45.
27 числа, как и мы с мужем
Вот такие совпадения

Кирюшу я не забыла, и мне по прежнему больно. Но Сёма дарит нам смысл жизни и наполняет ее счастьем.

Сынок наш богатырь, в 5 месяцев мы вымахали - почти 10 кг и 73 см роста ))))


Спасибо что дочитали
Напишите пожалуйста,фамилию врача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаКирюни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 3:18     Ответить с цитатой

Девочки, привет
Давно тут не писала, было безумно тяжело зайти в эту тему... моему сыночку почти 4 года, доченьке почти 2. Она кудрявая брюнетка с большими глазами, а сыночек копия я в детстве, как и было в моих снах
Боль... отпустила, вернее не так. Она переросла в навязчивые страхи, психоз и бессонницу. Я все еще бегаю по среди ночи в детскую и слушаю как они дышат... после этого бегу в кровать и стараюсь побыстрее уснуть, пока чувства страха и тревоги не начали просыпаться во мне вновь
Вот и сегодня достала из коробочки носочки Кирюши, нюхаю их и плачу...

Прошло почти 5 лет, а боль не отпускает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:24     Ответить с цитатой

МамаКирюни
:holding: :holding: :holding:
Я очень за вас рада, что у вас всё хорошо!
Желаю справиться с вашими страхами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах