Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Моя история. Бесплодие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dajna
Профессор
Профессор

На сайте с 20.11.05
Сообщения: 8485
В дневниках: 58
Откуда: академ Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 19:56     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Так хочется обнять вас, сколько же вы пережили :o
Слезы ручьями из глаз, не могу успокоиться :sad:
Держитесь :give_heart: :give_heart: :give_heart:
И никто вас не поддержит так, как вы с мужем друг друга. Только вместе выберитесь.
Друг друга вытяните. :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 20:10     Ответить с цитатой

:sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаКирюни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 20:11     Ответить с цитатой

Ufo_82
alesya_s
Андрейкина
-Катёна-
valsha
Лесёчек
Riawen
Dajna

:4U:

Простите, что вывалила это все сюда... С мужем стараемся не говорить на эту тему - про сыночка вспоминаем только хорошие моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 20:16     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Ты правильно сделала :mir:
Нельзя держать всё в себе... Просто невероятно сколько испытаний может вынести человек, и особенно женщина :o
Я так надеялась... До последней строчки... что всё будет хорошо, и Кирюша сейчас с вами, что с ним всё в порядке... :sad: :sad: :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17525
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 20:26     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Господи, дай вам силы пережить это страшное горе!!
Пусть Бог дарует вам здорового ребенка, который станет вам утешением !!! :love!: :love!: :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 21:38     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Какое несчастье :sad: Столько хочется вам написать..не подбираются слова а лишь текут слезы :sad: ..от прочитанного, от того что вы пережили :sad: ..держитесь, сил вам.
Муж какой молодец.С вами рядом!Да Бог вам еще ребятишек!
Я помню как долго не могла прийти в себя после истории Айри..а тут ваша почти похожая..как это страшно потерять ребенка.
На врачей такая злость..ведь вы же объясняли..и просились госпитализироваться..сплошное равнодушие..несправедливое истечение обстоятельсв. Почему не одного внимательного врача..ведь если бы во время..
А ваши сны это что то... :eek:
Столько знаков :eek:
Держитесь..Я лишь могу сказать , что время лечит. Когда мы хоронили моего 21 летнего брата..я говорила какое время..этого не забыть, с этим не смериться..но прошло 7 лет и вот только стало легче дышать.Но дня не проходит без воспоминаний. Но боль притупилась.
Держитесь с мужем!Сил вам! :mir:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 22:01     Ответить с цитатой

МамаКирюни,
Сил вам и терпения... Ваша история просто разрывает сердце :sad: :sad: :sad: .. Держитесь, крепитесь... :holding: Желаю, чтобы ваш маленький ангел принес вам еще деток.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.13
Сообщения: 3979
В дневниках: 7
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 22:08     Ответить с цитатой

..........................................................
Скрытый текст:
я рыдаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mane4ka84
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 943
В дневниках: 116
Откуда: Западный ж/м, Колхидская
Карта № 310305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 0:27     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Просто хочется обнять вас крепко...и вы держитесь. А если хочется плакать то плачьте. Так легче...муж молодец что поддерживает, вы не отказывайтесь от поддержки родных.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alissia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 315
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский мик-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 9:33     Ответить с цитатой

Прочитала Вашу историю вечером, и долго плакала, не могла уснуть....Очень, очень Вам сочувствую, сопереживаю, держитесь, и правильно-вспоминайте только хорошие, счастливые моменты про малыша, а он будет вашим добрым ангелочком, выручающим в трудные моменты....И правильно говорят, не копите эмоции-плачьте, если хочется, нельзя такую боль копить в себе, нужно дать ей выход... Здоровья Вам, и Дай Бог, чтобы скорее пришло к Вам новое чудо!!!! :holding: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 205
В дневниках: 1
Откуда: Коми
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 12:13     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Держитесь, это очень страшно потерять свою кровиночку, дай Бог Вам сил.
Скрытый текст:
Знаю, что такое потерять именно только что рожденного ребенка. Это страшно и больно. Это рвет на куски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаКирюни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 13:15     Ответить с цитатой

девочки, еще раз извините, за плохие эмоции...

живем пока с мужем, ничего не планируем... даже у Бога не просим о ребеночке... только просим за Кирюшку...

Он мне ни разу не снился после смерти... Один раз только был голос, как будто он мне говорил: мама, я приду через 38 недель.
но я не знаю, он это был или мое воспаленное подсознание

только знаем что если Боженька позволит нам стать еще раз родителями, больше о моей беременности мы не скажет ни одному человеку.

До беременности, еще даже до того, как мы начали планировать, у меня все по женски было отлично. Может были небольшие проблемки... но не такие. Мы когда сошлись с мужем, я знаю что против нашего брака, да и просто отношений было очень много людей. Хотя я его не уводила из семьи и он меня тоже. Мы вообще никому зла не делали и не желали. Жили тихо мирно, никуда не лезли.
Но так получилось, что мы узнали что бабушка мужа, которая умирала в муках от рака, была против.
Мы как у неё побывали в гостях, по приезду домой у меня вылезла седая прядь на макушке (в 24 то года) и через 3 месяца полезли кисты, через пол года засох яичник... потом лапора - и диагноз - бесплодие.

Беременная я начала болеть - вернее когда ребенку стало плохо и все врачи стали подозрительно халатны и невнимательны - бабушка умирала, когда она умерла я на 9 день была на узи - лучший узист не увидел ничего у меня в плаценте плохого (хотя отслойка на следующий день показала 70%). на 10 день смерти я загремела на ЭКС. Вообще ничего не предвещало беды...

После её 40 дней на 3 день умер Кирюшка. Главное на 40 день бабушки ему стало хорошо - врачи даже впервые стали поговаривать что возможно сынок выживет... и давление нормолизовалось и многие трубочки убрали, и даже ИВЛ снизили подачу кислорода... А потом резкое ухудшение - с остановкой сердца.

Так же врачи мне говорили, что еще бы пару часов, и ребенок бы умер во мне, да и меня могли не спасти - начались судороги, которые могли закончиться моей комой.

После смерти сыночка, я разговаривала с мамой, она мне рассказала что свекровка плакала, и молилась лишь бы 40 дней у бабушки быстрее прошли (она в курсе была что бабушка не одобряла наш брак)

А после похорон при мне плакала и говорила постоянно - как же ты могла забрать моего внука....


Вот так... вчера мне моя бабушка пожгла спички - они все плавали внизу стакана.

Я не хочу ходить по бабкам - считаю это грехом, а мне сейчас нельзя тяжко грешить, иначе к сыночку не попаду... А я только и жду, когда снова возьму на ручки своего миленького мальчика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 14:56     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Сил вам, терпения. соболезную в вашем ужасном горе.
Но не вините бабушку мужа(хотя вполне понятно - так проще...). Просто так произошло - мы не всегда властны над происходящим в нашей жизни... Держитесь за мужа, судя по истории - он у вас молодец. Время облегчает боль, что бы ни говорили. Счастья вам, от всей души, спокойствия и счастья.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МамаКирюни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 15:12     Ответить с цитатой

Спасибо :give_heart:

Я никого не виню, не хочу брать грех на душу... Просто рассказываю те факты, которые знаю сама.

Все равно ведь ничего не делается против воли Бога, так должно быть. Значит у меня судьба стать мамой ангела.

Муж у меня и правда молодец. Если бы ни он - я бы просто не пережила. Муж моё всё.
Если до свадьбы у нас еще и были ругани, то после того как поженились, и я забеременела у нас просто такое взаимопонимание.

Хоть он и молодой у меня (нам по 25 лет) но в душе настоящий мужчина. Он полностью обеспечивал нас с сыночком, он просто превратил мою жизнь в беззаботное существование. Я занималась тем к чему лежала душа, и не была вынуждены пахать как раньше на не любимой работе.

Даже сейчас, после случившегося я хотела выйти на работу - не сидеть же без дела дома и убиваться горем - муж не разрешил. Все равно великих денег я не заработаю (к сожалению профессию не ту выбрала). В середине января пойду на курсы учиться. Сейчас учусь водить машину...



Я вот очень много думала... Девочки, детки-ангелочки ведь не даются плохим мамам (я сильно первое время винила себя, что не досмотрела, что не почувствовала, что не сберегла).
У мам-кукушек детки всегда выживают... И беременные они и пьют и не берегут себя, и рожают в подъездах-подвалах и детки выживают. Дай Бог деткам здоровья.

У нас в городе на днях нашли новорожденного на открытом балконе, его там родили... и неизвестно сколько он там пролежал. И ребеночек слава Богу выжил, и его жизни сейчас ничего не угрожает...

А мы... береглись... я всю беременность только и занималась своим сыночком и любимыми делами - я очень люблю готовить кушать и вышивать. И по всем врачам ходили, и таблетки, витамины... Не было ни дня, что бы я не кушала фрукты... Тяжелого не поднимала, муж все пакеты таскал от машины до дома... Везде возил... и не сберегли сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 15:40     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Отставить самобичевание! ТЫ (можнор на ты?) Ни В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА - ни на йоту, все что от тебя зависело ты сделала. Всему виной непонятные силы, и наша гре*** система. ты знаешь, ведь отслойку может и ничего не провоцировать, она просто происходит, считай чудом уже то что ты жива и что хоть несколько деньков твой сынок прожил - верно ведь? Ведь это было счастье - правда?
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах