Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Моя история. Бесплодие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамаКирюни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 20:40     Ответить с цитатой

Спасибо девочки.
Сны - да... я сейчас себя корю что во время не поняла к чему снится

Сейчас опять странные сны видеть начала... даже незнаю к чему бы

Часто снится бабушка, которая умерла. Зовет с ней на дачу, каждый сон. Сначала перед НГ снилось что она плачет и просит что бы я на праздник осталась. Позавчера опять с этой дачей... пришла я к ней и говорю, можно я еще погуляю - она ответила, иди погуляй

Снилось что пришла на узи проверять яичники, а врач говорит что я Б. И срок 14 недель. Двойня. Один ребеночек то ли заболел, то ли замер, так и не поняла...

Снились драгоценные камни, золото, как я покупаю себе... Серьги с бриллиантами.


Вот что думать ))

Начиталась в интернете, что Б двойней снится к повторению прожитого. ДА НУ.... не может быть. не верю

про бабушку - отдельная тема. она когда умерла не снилась никогда вообще. Даже после похорон. А теперь по 2-3 раза в неделю. Знаю, что ходить нельзя, но во сне ведь не контролируешь. Уже не страшно. Знаю что ТАМ уже все решено. За детку свою боялась, а за себя - не страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17525
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 20:43     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Сходите к хорошему психологу. Чтобы настроиться на позитивный лад. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alen4ik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 22:36     Ответить с цитатой

Очень вам сочувствую, сил вам. Не корите себя вы сделали все правильно, все что могли и даже больше.Оставьте плохие мысли. Все у вас будет хорошо.
помяните бабушку, в церкви свечку поставьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 12:08     Ответить с цитатой

МамаКирюни
помяните бабушку, в церкви свечку поставьте. + 1

Покойники сняться перед сменой погоды. Тоже часто вижу бабушек и дедушек, особенно перед непогодой.
Бабушка плачет и зовет - просит , чтобы ее помянули . ( можно сорокауст в церки для нее заказать за упокой )
Моя клиентка долго не могла родить, а потом съездила в Дивеево. Сейчас растит дочу.
Здоровья Вам и мужу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лялька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.05
Сообщения: 1425
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 1:54     Ответить с цитатой

Очень сочувствую вам и надеюсь, что Бог подарит вам малыша.
Про бабушку, сходите в храм, поставьте свечку за упокой, напишите записочку и закажите сорокоуст. Когда умерла моя мама, мне соседка посоветовала весь первый год постоянно заказывать сорокоусты, как заканчивается один, сразу же заказывать следующий. А в памятные даты заказывать именные панихиды. Это реально помогает, мертвые перестают беспокоить.
_________________


На диете Дюкана с 10.11.11
Стала легче на 14 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 0:20     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Читала на одном дыхании, до конца надеялась, что с малышом все будет хорошо, сижу плачу навзрыд :-(
Господи, сколько вы пережили с мужем :mir: желаю вам счастья, а Кирюше мягких облачков :holding:

Вы не пробовали наказать этих козлов? (простите, врачами язык не поворачивается назвать), ведь это их вина

И Очень поразили Ваши сны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
vitte
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 17:07     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Ужасное горе..... Дай Бог Вам здоровья, все у Вас будет хорошо! Вы очень сильная!
Бог вознаграждает за такие тяжелые испытания, Он не оставляет никого!
Сходите в церковь и закажите сорокоуст за упокой бабушки мужа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 13:26     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Слов нет, какая тяжелая история...
До последнего надеялась, что у вас все хорошо.
Столько знаков, как после всего этого не верить в них...
Я Вам желаю не смотря ни на что стать мамой! И все у вас будет хорошо!!!
Обязательно! По другому быть не может :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нататали22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.14
Сообщения: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 15:23     Ответить с цитатой

Я как то была в больнице где делают Эко там столько фотографий малышей висит на стенке которые получились путём Эко и они все такие хорошенькие!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elens
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 170
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 22:49     Ответить с цитатой

МамаКирюни писал(а):
Врач просит посидеть на кушетки, подождать пока за мной спустятся с отделения. Сижу, глажу сыночка, по полу так сквозит… Рядом дверь, ведущая на улицу, а мы тут сидим, в халате и тапочках, на голое тело… Открывается кабинет УЗИ, спрашивают кто следующий… Тут встает врач, и говорит: На вот эту посмотри, завтра же суббота, некому её смотреть будет… а она только ложится. Иду на узи, ложусь на кушетку, водят датчиком по животу, сынок так и не шевелится (((((((( Спрашиваю: все ли в порядке, мне отвечают: «какой тут порядок, было бы в порядке, не лежала бы у нас» (какие они тут блин доброжелательные – подумалось тогда). Убирают датчик, я начинаю вставать… а врач просто закричала мне: «куда собралась, лежи». Лежу, смотрю все забегали… врач-узист выбегает в коридор и кричит что бы несли каталку и готовили операционную. Я вообще ничего не понимаю, может это не мне… Да конечно же не мне. Какая операуионная, у нас только 32 недельки исполнилось. Вчера я была на узи у ЛУЧШЕГО узиста по беременностям… и все было в относительном порядке. Зачем мне операционную. В кабинет заходят две молоденькие девочки, с каталкой, говорят мне перекладываться, только очень осторожно. ГОСПОДИ… тогда только и дошло наверное что ЭТО МНЕ… начинаю спрашивать, что произошло, почему операционная, мне же еще рано рожать… говорят что ОТСЛОЙКА. Тотальная отслойка. Я быстренько перекладываюсь. Девочки успокаивают, говорят что срок не критичный, и у них много таких случаев бывает, и все непременно будет хорошо. Катят по коридорам. По дороге задают кучу вопросов… По течению беременности, какая группа крови… А я все забыла, я ничего просто не могу вспомнить. Такой ступор был. Я не плакала. В горле как будто ком был, слезы не шли, я просто не понимала что происходит. По дороге раздевают, подсовывают какие то бумажки, подписать, я даже прочитать не могла что подписывала, да даже если бы и прочитала, то ничего не поняла… такое состояние было непонятное. Я ПРОСТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЛА. Привезли к операционной, оттуда выкатили девушку без сознания, и начали готовить её для меня.
Я только сейчас подумала что все вещи и сумки остались на первом этаже в приемнике, спрашиваю что с вещами… там же таблетки, мне их пить нужно. Прошу телефон, позвонить мужу, сказать ему что происходит. Мне не дают ничего…
В тот момент не было никаких мыслей, даже страха наверное не было, я просто не понимала совсем что меня ждет дальше. Лежу голая, под какой то простынкой, возле операционной. Сыночек подозрительно молчит… Не шевелится совсем (((((

Завозят в операционную, перекладывают на стол, руки разводят в сторону, фиксируют липучками. Во круг бегают очень много врачей, все суетятся. Инструменты, ужас, какие они страшные. Заходит какая то женщина, смотрит на меня, я прошу её спасти моего ребенка... Они вообще ведут себя так отстраненно, ничего не объясняют, как будто бы и ребенок не мой, а их, и они ничего не обязаны мне объяснять. Мажут живот и промежность какой то жидкостью, все щиплет… Делают катетор в мочевой, при это ворча что я изволила появиться на кесарево не побритая… Господи, а откуда же я знала… Да и вы сами пробовали на 33 неделе беременности бриться… Подходит врач с толстенной иглой и пытается попасть в вену, после 10 минут неудачных попыток она выругалась на меня, что у меня такие плохие вены. Подошла к другой руке, чувствую – попала… Наверное это уже наркоз. Голова начала сильно кружиться, и меня затрясло. Трясло абсолютно всё тело… Я как будто была на вибростоле… Отворачиваю голову к окну. Проскальзывает мысль: я не хочу умирать.


Почему тогда я подумала об этом. Почему эта мысль так неосознанно пронеслась у меня в голове. Почему у меня не было в тот момент никакого волнения за своего сынульку. ПОЧЕМУ. Мне так гнусно сейчас от этого. Противно. Хотя я понимаю что это было как то подсознательно, отстраненно.

Я отключилась.

Открываю глаза – свет ламп, слышу как врачи что то громко говорят друг другу. Я не могу понять о чем они. Внутри такая легкость, невесомость я бы даже сказала. Я не понимаю что я тут делаю, не понимаю что может именно в этот момент из меня достают моего сына. Я вообще не знаю кто я и где я.

Больше ничего не помню. Очнулась – трясет. Все тело судорогами. Слабость. Начинаю вспоминать что произошло. Рядом никого нет. Пытаюсь поднять голову – ничего не выходит. Пытаюсь крикнуть – голос как онемел. Минут через 15 подходит врач или санитарка. Начинает ругаться что катетор почти выпал. Я прошу его снять. «Ага, щас, что бы ты мне тут все обоссала, а мне потом убирать» (ужас, куда я попала) Я начинаю её убеждать что уже в себе, и дотерплю до того момента, как смогу встать и пойти в туалет. Спрашиваю что с сыночком – она не знает. Как это не знает, почему не знает. Прошу сходить и спросить. Уходит. Возвращается и опять ничего не говорит мне про сына. Приносит мои сумки, прошу достать телефон – подает, телефон отключен. Видимо они отключили, муж наверное звонил, надоел им… Включаю. Время 17.30. ЭКС мне делала в 11.30. Хочу позвонить Андрею, ну что я ему скажу. Где ребенок, что с ним, я ведь сама еще ничего не знаю. Начинаю кричать на них что бы они мне сказали где мой ребенок и что с ним. Ставят укол – отрубаюсь. Очнулась от того что меня будит санитарка и спрашивает почему меня трясет, у них ведь тепло, как я могу замерзнуть. Да какое мне дело до того что со мной происходит, умоляю, скажите где мой сыночек…
Реву… смотрю на телефон, муж звонит без остановок, а я не могу взять трубку, я не знаю что ему сказать. Время 19.00 Пришли санитарки с каталкой, у меня истерика. Они спрашивают почему я плачу, я объясняю, то, что не знаю как мой сыночек. Санитарка куда то выбежала, её не было минут 10. Заходит и говорит: Мальчик, 1300, 39 см. В реанимации.

Помогают переложиться на каталку, везут в палату. Ставят уколы - отключаюсь. Просыпаюсь от детского плача, завозят малюточку. Она даже не плачет, а кряхтит… так тихо кряхтит… Поднимаю голову, ГОСПОДИ неужели это мой сыночек. Пытаюсь встать, что бы взять его, в палате темнота… ничего не видно. И тут санитарка говорит: «ой, это же не твой ребенок» и провозит его мимо меня, ставит возле кровати другой девочки. Как же плохо мне было тогда. Я так и не осмелилась позвонить мужу, я лишь написала ему смс: «Зай, меня прокесарили, у нас родился Кирюшенька, 1300, 39 см. Попроси у Боженьки за нас». Муж примчался минут через 15. Устроил такую панику в приемном. Он просто был в ярости, как так… мне дважды отказывали в госпитализации, мотивируя это тем, что у меня все в порядке, а на третий раз вытащили из меня ребенка. У меня не было ни крови, ни болей… Почему так.. Почему. Ведь ему еще сидеть и сидеть в животике. Почему так происходит.

Конечно же его ко мне не пустили, было 12 часов ночи, сказали приезжать утром. Он уехал к моей маме. Перед этим заезжал в храм, как он рассказывал потом, он плакал, и благодарил Бога за меня и Кирюню.

Наверное мне поставили какие то снотворные, я проспала всю ночь. Мне ничего не снилось. Утром, пришли врачи вытаскивать трубку из живота. Сказали что муж уже 2 часа сидит в приемном, с 6 утра. Он выкупил платную палату, и как только я смогу встать я должна спуститься вниз подписать разрешение. Звоню ему. Разговор не ладится, я не знаю что говорить, слышу в его голосе большое волнение. Обещаю спуститься как только смогу встать. Я совсем не хотела идти в низ, не хотела встречаться глазами с ним и с мамой. Хотя я знаю что они безумно меня любят, но я никого не хотела видеть.
Я пошла искать детскую реанимацию. Подошла к отделению, мимо меня проходит врач, которая была у меня на операции. Прошу пустить к сыночку. Не разрешают, говоря время посещений с 12 часов. А еще и 9 нет.
Придется спускаться вниз. Придется. Собиралась с мыслями я около часа. Муж слал смс-ки, как он любит меня и как сильно ждет когда я спущусь и мы вместе пойдем в палату.
Собрала всю волю в кулак, оттягивать момент было бесполезно. Иду по коридору, держась за поручни у стенки. Вижу в конце мама и муж. Как тогда было тяжело – не передать. Ни живота, ни ребенка. Я чувствовала себя виноватой. Что это по моей вине все произошло. Да и морально я совсем не готова была к родам. Я если честно наверно и не поняла что случилось.
Мама смотрит на меня и плачет – как оказалось потом я была ВСЯ отекшая просто до неузнаваемости. Отекшая и желтого цвета. Муж обнимает и целует. Собираем вещи, заполняем договор и идем все вместе в палату. В платной палате со мной может ночевать один человек и еще один находиться весь день.
Ждем 12 что бы подняться к сыночку. Я начинаю собирать ему вещи – носочки, чепчики, пеленочки, памперсы… Все все что нужно моему малышу. К 12 поднимаемся в реанимацию, врач провожает нас в палату, там лежат 8 деток, и показывает нам на самый крайний столик у окна, говорит что там наш сынок. Моем руки, я не отвожу взгляда от стола, пытаюсь задрать голову и рассмотреть сынульку… Подхожу к нему. Смотрю. ЭТО НАШ СЫН. Сомнений быть не может. Он копия я. Мои большие темные глаза, мой лоб, носик тоже мой. Все остальное – копия папа. Андрюхины губы. Вспоминаю спящего моего мужа. Он когда спит – у него вехняя губа так смешно оттопыривается. И у моего Кирюшеньки также, оттопырена верхняя губка. Сыночек лежит. К нему идут куча трубочек, он шевелит ножками, ручками… Сынулька. Такой маленький. Такой хорошенький. Такой любимый. Сыночек даже подсасывает трубочки ИВЛ и пускает пузырики.
Мы с мужем его гадим, рассказываем ему как мы его любим, одеваем носочки, царапки, чепчик. Наш сыночек.

Добавлено спустя 43 минуты 16 секунд:

Врачей в палате реанимации нет, тут находится всего одна мед. сестра. Пытаемся выяснить что с сыночком, как он себя чувствует, может нужны какие то препараты, которых у них нет. Мед. сестра говорит что на все вопросы ответит врач, которая придет в понедельник. Ну как же так. Сегодня ведь только суббота. Почему ждать так долго 2 дня. А вдруг с сынулькой что то случится, как это так врач на выходном. Нам объясняют, что в выходные есть дежурные врач, он один на 7 палат, в каждой из которых лежат по 8 деток. И ему просто некогда разговаривать с врачами.
Ужас какой то. Как же так. Перинатальный центр и один врач на выходные на всех деток. А вдруг плохо станет сразу двум малышам, что они будут делать…
Спустились с мужем в палату, рассказали маме, мама плачет и твердит только одно: наш мальчик выживет, если будет хороший уход.
Ну конечно же будет, это же Перинатальный областной центр. Конечно же наш мальчик выживет, под другому просто не может быть. Целый день к нам заходили то врачи, то мед.сестры с капельницами и уколами. Давление было очень высокое, я постоянно плакала. Я даже не знаю почему. Ведь вроде нужно радоваться, родился сыночек. А у меня такая грусть была в душе. Все врачи шутили – кости есть, мясо нарастет. Все будет хорошо, не критичный у вас срок. Не плачьте мамаша.
А я все плакала, плакала и плакала…

Вечером мы опять были у сыночка. Он спал. Такой заинька. Нам можно было быть у него всего пол часа, они пробегали за 5 минут. Мы рассказывали ему сказки, папа даже пел песенки. В нашей палате опять никого не было. Так прошел второй день жизни вне пузика моего сына.

27 октября.
Мы с мужем идем к Кирюшке, настроение у нас по сравнению с вчерашним днем намного лучше. Может это была какая то депрессия, может я от наркоза еще толком не отошла… Заходим в палату, смотрим наш сыночек лежит и весь трясется… Мы не можем понять что с ним происходит, зовем мед.сестер. нам объясняют что он на высокочастотном ИВЛ и трясет его от этого аппарата. Так же говорят что ему становится лучше, и ему поставили уколы что бы он спал, и не срывал с себя капельницы и трубочки (какие мы были дураки что поверили в это, хотя мое сердце подсказывало что лучше ему было вчера, когда наш мальчик шевелился и вел себя как обычный новорожденный младенец). Сынок вообще не шевелится, не реагирует на наши прикосновения. Руки как тряпочки… ножки тоже… Решаем с мужем не паниковать и дождаться врача, завтра все будет ясно.

28 Октября.
Разговор с врачем.
А.А. объясняет нам, что с сыночком все относительно нормально, в пятницу, сразу после рождения ему сделали узи – у нас кровоизлияние 2 степени. С остальными органами полный порядок. Все здоровое. Легкие раскрылись не полностью, поэтому он на ИВЛ. Я спросила, почему сыночек лежит и не двигается. Врач сказала что не знает (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) что возможно это реакция на уколы, сказала что ДАЛЬШЕ будет видно. Сегодня вечером ему будут делать повторное узи и все станет ясно.

Вечером нас не пускают в палату. Мы видим что нашему мальчику проводят узи.
Выходят, садятся с нами на кушетку и начинают говорить.

«У вашего сына произошло ухудшение. Скорее всего это внутриутробная инфекция. Если в пятницу было кровоизлияние 2 степени, то сейчас уже 4. Если объяснить вам простыми словами, мозг у вашего мальчика как марля… весь в дырах. Он никогда не будет ходить, говорить, узнавать вас… сидеть, бегать, общаться с другими детишками. В общем все с приставкой НЕ… А вообще такие дети больше месяца не живут. Он никогда не сможет дышать без аппарата ИВЛ. Вы никогда не заберете его домой»

Очнулась я у лифта. У меня была сильная истерика, я просто орала на всю больницу… Сбежались все врачи, кто то лил в меня корвалол, кто то пытался успокоить словами: НУ НЕ ПЛАЧЬТЕ ВЫ, СДЕЛАЕТЕ ЕЩЕ ЭКО И РОДИТЕ ЗДОРОВОГО РЕБЕНОЧКА…

А я кричала, я просто орала им, что мне не нужен другой ребенок, отдайте мне сына. Мне нужен только Кирюша. Муж обнимал меня и тоже плакал. Было решено уехать домой. Оставаться там я больше не могла.
Прости меня сыночек, я тогда первый раз пропустила посещение тебя, мой заинька… первый раз мама стала такой слабой, что не смогла сдержать свои эмоции и зайти к тебе, моя крошка...


Так началась совсем другая жизнь для нас. Сложная. Больше не было той прежней легкости, больше не было той безмятежности.

Дома мы начали штудировать интернет, консультировались с врачами. Я нашла форум «дети-ангелы» и узнала, что даже с таким диагнозом как у нас детки выживают. Познакомилась с девочкой, из нашего города. У неё тоже сыночек Кирюша. И произошло все так же как и у нас. Она отправила нас на консультацию к лучшему неврологу, в общем за 2 дня мы объездили всех врачей нашего города. Параллельно ездили к сыночку, говорили как мы его любим. Врачи нам ежедневно говорили что наш сын УМРЕТ. Я постоянно выходила из больницы с истерикой. Муж запретил мне разговаривать с ними.
Мы покрестили нашего мальчика. Ездили по чудотворным местам. Просили помощи у Бога.
А в часы приема, вытирали слезы, пели песенки нашему мальчику, рассказывали сказки, показывали игрушки. Я каждый день мазала его святой водичкой, привезенной из святого места. Я хотела что бы сынок ЖИЛ, уже неважно как… хоть овощ, да хоть кабачок… Господи, пожалуйста, только бы жил.
Иногда, когда Кирюшке становилось совсем плохо (сердечко нашего сына останавливалось 3 раза) я молила Бога что бы он избавил сына от мучений. Я плакала, и молилась. Я обещала принять любую его волю… ЛИШЬ БЫ МОЕМУ РЕБЕНКУ БЫЛО ХОРОШО

Мой сыночек был в коме. На грани.
Каждый день он держал на за пальчики… Мы гладили его ножки, а ему наверное было щекотно и он пинал нас в ответ… И все время держал нас за пальчики. С одной стороны меня, с другой папу. Он все время держался за нас. Когда уходили, он так сильно сжимал наш палец… Мой малыш. Я так его люблю
Всю ночь мне снились котята… грязные, брошенные… Котята…

Однажды, мы с мужем поехали в монастырь, были у святого источника, набрали воды, попросили у Господа сохранить жизнь нашему малышу. Вернулись домой, легли спать. Утром с мужем, когда рассказывали друг другу сны, поняли что нам приснилось одно и тоже. Нам снилось что мы лежим втроем на диване. Я, мой муж и Кирюшенька. Сыночек лежит в пеленочке. Мы с мужем счастливые. Лежим и смотрим друг на друга и просто на 7 небе от счастья… ВЕДЬ НАШ СЫНОЧЕК ВЫЗДОРОВЕЛ.
Мы посчитали что это знак. В этот день мы просто неслилсь в больницу… А там… А там нам сказали что наш сын умирает. Нас запустили к нему… ручки были синенькие. Сердечко почти не билось – 30 ударов в минуту. Нам разрешили побыть с ним дольше. Никого больше не пустили к детям. Были только мы. Мы стояли и понимали что это конец. Что это все… Мы понимали что наш сын умирает, и никто, ничего не может сделать. Меня выводили несколько раз и отпаивали успокоительными. Мы были больше часа у сыночка. Время доходило уже к вечернему посещению. Врачи сказали что нам нужно уйти. Через полтора часа было вечернее посещение деток.
Я помню как целовали мы сына… Мы поцеловали все ручки, все ножки, поцеловали животик, губки, щечки лобик… Мы всего его поцеловали. Попросили прощения.
Было 12 ноября. Мы сидели в машине, под окнами где лежал наш сынок. Шел сильный дождь.
В 15.40 нам позвонили и сказали что наш сын умер.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

:sad: :sad: :sad: :sad:

три дня прошли как у тумане. Я мало что помню.
Мы еле доехали до дома... мы ревели навзрыд.
Вскрытие мы запретили делать.
Выбор гробика... ленты... места...
Я сидела в детской и просто уливала слезами Кирюшенькины вещи. Я собирала вещи... своему сыночку... в последнюю его колыбельку...
Конверт на выписку... рубашки на крещение... мой мальчик. Мой ангел. Господи за что...

Мы сами забирали сына из морга. Нам одели его в вещи, которые мы привезли. Мы попросили оставить на сыночке крестик. Нам его отдали в голубом кружевном конверте. Мне на руки. ГОСПОДИ... Я тогда в первый и последний раз держала на руках свое чудо. Мой Кирюня. Мой малыш.

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 8 секунд:

Батюшка на отпевании не разрешил нам положить Кирюньке игрушки. Мы не послушались. Пока ехали до кладбища, мы с мужем держали маленький гробик на коленях. Гладили его всю дорогу... Засунули ему в конверт пустышку, голубую... Я когда держала сыночка на руках, пусть даже мертвого... я не могу передать что я чувствовала. Мама со свекровкой глядя на это зрелище рыдали. Прохожие наверное не понимали что происходит. Еще бы... молодая пара, на руках ребенок... а все плачут.

Мы похоронили нашего ангела рядом с моими родственниками. Все что на кладбище было я плохо помню. Может мозг так защищается и стирает информацию.

Вот так мы и остались вдвоем. Но я знаю что сыночек любит нас. Я это знаю.
Детскую мы не стали разбирать. Не могу. Пусть все так и останется. Вещи Кирюшины тоже никому отдать не смогу. Это было куплено для МОЕГО сыночка. И они только его.
У нас остались носочки-царапки и чепчики, в которых был наш малыш. Они лежат в коробке ярко синей. Там же недоделанный альбом моему мальчику... Узи и тесты... Все что осталось от моего сыночка

Иногда я достаю все его вещи, лажусь на диван и нюхаю их - они пахнут моим сыном. Конечно все это заканчивается слезами и истериками.

Все говорят - отпусти. А как это сделать. Как можно отпустить самое дорогое что есть у тебя в жизни. Как это отпустить. Перестать любить что ли... или перестать помнить... Это невозможно.
Сейчас учимся жить с тем что имеем. С мужем нас это горе сблизило еще сильнее...
Я смотрю на него - вижу сынульку...
Каждую ночь прошу Богу лишь об одном... что бы сыночек знал как мы его сильно любим. что бы он был. Пусть не с нами, но где то там... Сидел на облачке, свесив ножки и смотрел на маму с папой. Господи... пусть это будет так.

Все маленькие детки попадают в рай. Я в это верю.

А я - мама ангела. Мой сыночек ангел :sad:

Как же вы это все переживаете? Сил вам и огромного счастья в жизни! Настя, вы очень сильная и заслуживаете, чтобы называться МАМОЙ! Ваш Ангелочек рядом с Боженькой, он видит и помогает вам! А Бог знает, что в данный момент так надо было сделать для вашего сынишки и вас! Возможно вы бы мучались сильнее из за того, что не могли бы ему помочь в его заболевании, а он бы жил и не понимал бы для чего. Дай Бог вам удачи и пусть чудо у вас снова произойдет, и на этот раз останется с вами в семье! Боже помоги!!! Любите друг друга и молитесь за малыша вашего Кирюшу (очень хорошо, что вы успели его покрестить, теперь он с Богом и точно в Раю) и за себя! Господь услышит вас!!! :give_heart:

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:

[quote="МамаКирюни"]
Да очень все подозрительно по поводу бабушки. Настя, советую от души простить ее, помолиться и поставить свечу в церкви за упокой рабы (имя бабушки), съездит к ней на могилу и попросить прощения если что-то сделала против ее воли! Не держи зла, и все должно образоваться! Отпусти, уже все произошло, верь, молись, Господь не оставит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МамаКирюни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 12:48     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо Вам всем за поддержку.
Читала вас каждый раз, но не могла ответить...


Знаете, после смерти сына, я стала больше верить. Мне так легче жить было - ВЕРЯ.

15 февраля, в домике своего сыночка на детях ангелах я попросил сыночка помочь нам. Даже не знаю что я тогда имела ввиду. Может помочь научиться жить с этим, может хоть немного унять ту боль...

В марте, я обнаружила задержку. Подождав 3 дня, я в тайне от мужа купила тест. Сделав его в 12 часов ночи как партизан, запервшись в туалете, я увидела 2 полоски.

А дальше все закрутилось - ХГЧ, УЗИ, анализы, постановка на учет...

Самое волшебное то, что срок беременности мне отсчитывают от даты 15 февраля. Именно в тот день, когда я попросила сыночка о помощи...

Да, все сложно, и морально и физически... НО... я знаю, что это БОЖЬЯ ВОЛЯ и волшебство от моего сыночка.

Прошу, не поздравляйте, очень надеюсь и верю, что в ноябре я буду писать сюда с ребенком на руках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 21:57     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Поздравлять не буду, но кулачки можно накидаю, они у сибмам вроде волшебные :oops:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9843
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 16:39     Ответить с цитатой

МамаКирюни
:give_heart:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеемся и верим вмести с вами , что в ноябре вы будете на руках держать своего долгожданного малыша! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 18:04     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Прослезилась от счастья! :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 21:22     Ответить с цитатой

МамаКирюни
Я вам пожелаю здоровья и чтобы окружали вас только добрые и позитивные люди! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах