Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Театр Музкомедии (часть №2)
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 0:20     Ответить с цитатой

MariOks
За полчаса до спектакля ( т е ха полчаса до времени, указанного в билете) проводлят елку в фойе. Билет на елку стоит 10 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Случайно на кассы ру наткнулась :shuffle:

Заинтересовало, купила билеты :-)

Цитата:
Вождь краснокожих

«Вождь краснокожих »

Музыкальный спектакль.

Вождь краснокожих – спектакль по одноименной новелле
Американского писателя О.Генри.
Захватывающая история одного похищения…
Двое предприимчивых товарищей Билл и Сэм, в поисках легкой наживы, отправились в маленький городок на юге США, где похитили «…единственного сына самого видного из горожан…» с целью выкупа. Подельники и не подозревали, что будут втянуты в «увлекательную» игру мальчика Джонни и, в конце концов, сами будут готовы отдать все свои сбережения, лишь бы избавиться от его общества.

Яркий спектакль в одном действии, со специально написанными музыкальными номерами, а так же анимированной инсталляцией подойдет для детей от 6 до 14 лет. В спектакле заняты профессиональные актеры – солисты Новосибирского театра музыкальной комедии.

В ролях:

Билл – Александр Крюков

Солист Новосибирского театра музыкальной комедии.

В 2006 году окончил Алтайскую государственную академию культуры и искусств, факультет художественного творчества, кафедру театральной режиссуры и актерского мастерства.

В 2009 году переехал в Новосибирск и поступил в Новосибирскую государственную консерваторию им.М.И.Глинки, окончил обучение в 2014 году. В рамках совместного проекта консерватории и Новосибирского государственного академического театра оперы и балета в течение 3-х театральных сезонов принимал участие в репертуарных спектаклях НГАТОиБ.

Зрителям артист сразу полюбился в роли Ушана в сказке «Тайна третьей планеты». Исполняет роли в спектаклях текущего репертуара: «Вий» (Халява), «Тристан и Изольда» (Деноален), «Сирано де Бержерак» (Маркиз де Вальвер), «Дуброffский» (Судейский), «12 стульев» (Афанасий Яковлевич), «Сказка про Золушку» (Король).

Сэм – Николай Литвинцев

Солист Новосибирского театра музыкальной комедии

Работает в Новосибирском театре музыкальной комедии с 2011 года. Начал творческий путь в театре в качестве артиста хора. Закончил музыкальное отделение Амурского педагогического колледжа. В настоящее время является студентом 4 курса кафедры сольного пения Новосибирской государственной консерватории (академии) им.М.И.Глинки (класс профессора, заслуженного артиста РФ Владимира Прудника). В консерватории исполнил заглавную партию в опере Г.Доницетти «Любовный напиток» (режиссер-постановщик — заслуженный деятель искусств России, профессор Э.И.Титкова). В качестве учебной работы участвовал в постановке оперы Р.Щедрина «Не только любовь». В 2014 году принимал участие в совместном проекте консерватории и Новосибирского театра оперы и балета — постановке мюзикла А.Молчанова «Кентервильское привидение» (исполнил партию Сэра Эдуарда). Николай Литвинцев — обладатель прекрасного лирического тенора, исполняет сольные партии во многих спектаклях текущего репертуара («Зойкина квартира», «Сирано де Бержерак», «Летучая мышь», «Тристан и Изольда»). С 2015 года солист Новосибирского театра музыкальной комедии.

Джонни – Владислав Алипов


http://nsk.kassy.ru/event/4355/
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 17:17     Ответить с цитатой

А я сегодня купила билеты наконец то на Алису на апрель правда.

Добавлено спустя 32 секунды:

Надеюсь понравится, мы уже пол года ни где не были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10360
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 11:33     Ответить с цитатой

ТаВиДи
тоже захотелось на вождя. ТОлько не знаю как в зале места расположены. Где хорошо видно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28189
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 12:10     Ответить с цитатой

Цитата:
lyuna писал(а):
А я сегодня купила билеты наконец то на Алису на апрель правда.
.

И я сегодня купила билеты на Алису на апрель. :-)
Дочь у меня уже видела, а я нет еще. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 12:46     Ответить с цитатой

СынМишка писал(а):
ТаВиДи
тоже захотелось на вождя. ТОлько не знаю как в зале места расположены. Где хорошо видно?


я там не была ни разу
схожу, проверю расположение мест ;)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Цитата:
lyuna писал(а):
А я сегодня купила билеты наконец то на Алису на апрель правда.
.

И я сегодня купила билеты на Алису на апрель. :-)
Дочь у меня уже видела, а я нет еще. :-)

А я, наконец, взяла билеты на Блада. Аж на 1 июня. Вот такой у нас будет День защиты детей :haha:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 21:20     Ответить с цитатой

Snegnaya писал(а):
Шагане писал(а):
Цитата:
lyuna писал(а):
А я сегодня купила билеты наконец то на Алису на апрель правда.
.

И я сегодня купила билеты на Алису на апрель. :-)
Дочь у меня уже видела, а я нет еще. :-)

А я, наконец, взяла билеты на Блада. Аж на 1 июня. Вот такой у нас будет День защиты детей :haha:

А кто/что такой Блада? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28189
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 21:22     Ответить с цитатой

Рекс и К
"Одиссея капитана Блада"
https://muzkom.ru/theater/spectacle/evening/Blad.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 22:16     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
Случайно на кассы ру наткнулась :shuffle:

Заинтересовало, купила билеты :-)

Цитата:
Вождь краснокожих

Скрытый текст:
«Вождь краснокожих »

Музыкальный спектакль.

Вождь краснокожих – спектакль по одноименной новелле
Американского писателя О.Генри.
Захватывающая история одного похищения…
Двое предприимчивых товарищей Билл и Сэм, в поисках легкой наживы, отправились в маленький городок на юге США, где похитили «…единственного сына самого видного из горожан…» с целью выкупа. Подельники и не подозревали, что будут втянуты в «увлекательную» игру мальчика Джонни и, в конце концов, сами будут готовы отдать все свои сбережения, лишь бы избавиться от его общества.

Яркий спектакль в одном действии, со специально написанными музыкальными номерами, а так же анимированной инсталляцией подойдет для детей от 6 до 14 лет. В спектакле заняты профессиональные актеры – солисты Новосибирского театра музыкальной комедии.

В ролях:

Билл – Александр Крюков

Солист Новосибирского театра музыкальной комедии.

В 2006 году окончил Алтайскую государственную академию культуры и искусств, факультет художественного творчества, кафедру театральной режиссуры и актерского мастерства.

В 2009 году переехал в Новосибирск и поступил в Новосибирскую государственную консерваторию им.М.И.Глинки, окончил обучение в 2014 году. В рамках совместного проекта консерватории и Новосибирского государственного академического театра оперы и балета в течение 3-х театральных сезонов принимал участие в репертуарных спектаклях НГАТОиБ.

Зрителям артист сразу полюбился в роли Ушана в сказке «Тайна третьей планеты». Исполняет роли в спектаклях текущего репертуара: «Вий» (Халява), «Тристан и Изольда» (Деноален), «Сирано де Бержерак» (Маркиз де Вальвер), «Дуброffский» (Судейский), «12 стульев» (Афанасий Яковлевич), «Сказка про Золушку» (Король).

Сэм – Николай Литвинцев

Солист Новосибирского театра музыкальной комедии

Работает в Новосибирском театре музыкальной комедии с 2011 года. Начал творческий путь в театре в качестве артиста хора. Закончил музыкальное отделение Амурского педагогического колледжа. В настоящее время является студентом 4 курса кафедры сольного пения Новосибирской государственной консерватории (академии) им.М.И.Глинки (класс профессора, заслуженного артиста РФ Владимира Прудника). В консерватории исполнил заглавную партию в опере Г.Доницетти «Любовный напиток» (режиссер-постановщик — заслуженный деятель искусств России, профессор Э.И.Титкова). В качестве учебной работы участвовал в постановке оперы Р.Щедрина «Не только любовь». В 2014 году принимал участие в совместном проекте консерватории и Новосибирского театра оперы и балета — постановке мюзикла А.Молчанова «Кентервильское привидение» (исполнил партию Сэра Эдуарда). Николай Литвинцев — обладатель прекрасного лирического тенора, исполняет сольные партии во многих спектаклях текущего репертуара («Зойкина квартира», «Сирано де Бержерак», «Летучая мышь», «Тристан и Изольда»). С 2015 года солист Новосибирского театра музыкальной комедии.

Джонни – Владислав Алипов





сходили сегодня.

Честно сказать мне от этого спектакля стало очень грустно...
Слишком убогая постановка :sad:
Не понимаю зачем Литвинцев сюда "полез"
Ну ни его это, ни его!!!
Вот поет в музкоме и пусть поет дальше., что у него не плохо получается.
Здесь тоже они пели, но это совсем не то,что хотелось услышать((((
Декораций никакие.
Вот они вдвоем с Крюковым по сцене бегали, дурачились ,потом мальчик к ним присоединился.
Стыдно с моей стороны критиковать ребенка, но..... или мало с ним поработали или так и надо ,а я не поняла..
Спектакль 50 минут.
Билеты 350-250руб.
Я никому не посоветую этот спектакль, к сожалению :aga-aga:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 14:43     Ответить с цитатой

Не про музком, но размещу здесь, вдруг кого заинтересует :-)

18 марта в 15.00 в ДК Энергия состоится детский благотворительный концерт:
Цитата:
Как Баба Яга весну ждала. Музыкально-трогательная история для детей и их родителей. При участии: Ансамбль скрипачей 'Блестящие смычки";
Артисты театра оперы и балета; фольклорный ансамбль "Отечество", фольклорный ансамбль "Кужалек", студия балета "Классика", а так же актеры, музыканты, клоуны, кони и собаки. 0+ Все собранные средства будут перечислены в фонд «Защити жизнь» в помощь детям с онкологическими заболеваниями. Цена билетов от 200 до 400 рублей.

https://vk.com/event140852196
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 21:06     Ответить с цитатой

Девочки, электронные билеты в Музком сейчас нет возможности покупать? :aga-aga:
_________________
Школа для девочки. Делорас. Новое.
р.158-164
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117451066#117451066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 21:54     Ответить с цитатой

Юля.А. писал(а):
Девочки, электронные билеты в Музком сейчас нет возможности покупать? :aga-aga:

Есть. Через сайт театра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
bala-l
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 21:07     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, на ребенка 3 г. надо приобретать отдельный билет? Или на руках можно держать без билета? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 21:27     Ответить с цитатой

bala-l
В муз.комедии до 4 лет не спрашивают билет. А вообще смотрите по ребенку. Кто- то и до 5 лет по 1 билету проходит ( не крупный ребенок) :4u:

Если на 1 ряд идем, я беру 2 билета. Себе и ребенку. Удобно малышу одному сидеть ЖрдщзЖ .
Если дальше 1 ряда, то на руках. Не удобный зал в муз.комедии. Сядет перед ребенком мужчина высокий, или дама с пышной прической.... и не видно ни чего :aga-aga: .

А вообще мы лет до 5 на руках сидели. Дочь мелкая, не видно было.

А вообще всегда можно купить входной билет по скромной цене.

Иногда делала так: один билет близко беру, один билет самый бюджетный. И сидим на одном, который ближе к сцене. Проходим по двум билетам :in_love:
_________________


Последний раз редактировалось: Липиsинка (Пн Авг 14, 2017 21:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 50 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах