Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
автоболтушка 7
для водителей и учеников автошкол

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 16:13    Заголовок сообщения: автоболтушка 7 Ответить с цитатой

Начало здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=877371
Вот они мы
Danaya
хочется лета....
по сезону :)

pooha

kata-sveta

katera1987

Ёлочка

Сеергей

Акиня

A LL A

Журавлёва Оксана

mirabella83

Rodina Viktoriya


Кто ещё смелый?! :haha: Вставляемся!
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи


Последний раз редактировалось: pooha (Сб Сен 12, 2015 18:38), всего редактировалось 13 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8117
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 16:37    Заголовок сообщения: Re: автоболтушка 7 Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Кто ещё смелый?! :haha: Вставляемся!

ох, все хочу достойное фото сделать, но никак не соберусь :aga-aga:
pooha
вставь пока эту, пожалуйста :-)
Скрытый текст:

_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 16:43     Ответить с цитатой

Taury
Цитата:
дык оно понятно, я к тому что не думают люди - вообще голова для того чтобы есть... тем более если местный...
вот-вот.
A_LL_A
Цитата:
так может пьяный

Я тоже так думала. Ведь все же знают, что камеры есть. Тогда единственная выгода - это не платить немаленький штраф за пьянку. Сейчас же это не установишь.
Паладин
Цитата:
если мне память не изменяет (лень искать), за это и прав лишить могут................
на полтора-два года. Либо 15 суток.
Ирина
Цитата:
вот же уродец, а?!
У меня и другие слова для него есть, но в рамках форума, да, уродец :lol:
apte4ka
Цитата:
100% лишение прав,даже если "полюбовно" захотят решить
Да почему же. Полюбовно решить можно до передачи дела в суд. Даже на очной ставке водителей у инспектора, в отделе розыска. Я так уже делала. Увы, не первый такой случай у меня. Но там повреждения были не очень большие. Если бы не записка под дворником, я могла бы уехать, не заметив ничего.

В общем-то, наш вопрос почти решен. Но муж не велит писать, суеверный что ужас просто :-) Потом расскажу.

Добавлено спустя 19 секунд:

Ну мое фото уже есть :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 16:46     Ответить с цитатой

:haha:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 16:52     Ответить с цитатой

Кохтик
В моем случае у виновника права забрали,хотя дело еще не было передано в суд. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 16:57     Ответить с цитатой

А можно я вставлю свои 5 копеек? :oops:
Только не ругайтесь...
Я за время вождения совершила 2 наиглупейшие аварии на парковках. Так вот, самым первым появляется ужас и страх, а потом острое желание сбежать, как будто этого и не было. И сбежать не потому что нет страховки или чего-то еще, а страх увидеть глаза владельца невиновного авто. Я, конечно, оба раза никуда не сбегала, а честно несла наказание деньгами, но соблазн убежать силен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 17:13     Ответить с цитатой

У меня на второй день вождения авто была ситуация, когда я протискивалась по дороге с кучей запаркованных машин и задела своим зеркалом чужое. Моё немного подвернулось, я в офиге поехала дальше, потом подумала, что я же могла зеркало повредить на другой машине. Поехала обратно и не смогла найти эту машину. Я от стресса даже цвет её не запомнила. Все стояли с нормальными зеркалами. То ли моё зеркало смягчило удар, и ничего не произошло, то ли машина уехала сразу. Но вот до меня реально не сразу дошла ситуация, и что надо остановиться и посмотреть.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8117
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 17:18     Ответить с цитатой

Какой я прикольный ролик нашла :haha:
Смотреть до конца, замедленный повтор :haha:
http://www.youtube.com/watch?v=uR22dIzqr_M
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 17:24     Ответить с цитатой

A_LL_A
5ballov надо мужу показать, его эта вещь прям реально губит :lol:

Добавлено спустя 50 секунд:

Кохтик
Цитата:
Ну мое фото уже есть

Мне тоже особо нечего выставлять сейчас :-(
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8117
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 17:27     Ответить с цитатой

pooha
так может у той машины зеркало просто сложилось, ну или вывернулось, т.е. наружу разложилось (не знаю как выразится :haha: , ну короче, не повредилось).
Кстати, когда у нас матиз был, мы с мужем не знали, что зеркала, оказывается, не только вовнутрь складываются, но еще и наружу выворачиваются, пока бешеный таксист на светофоре мне одно из зеркал не вывернул: вот у него на двери след должен был остаться (но это нам не известно, т.к. он умчался), а я просто обратно зеркало повернула и все :aga-aga: .

Добавлено спустя 56 секунд:

Snegnaya
я этот ролик раз шесть посмотрела :lol:
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 17:31     Ответить с цитатой

apte4ka
странно. Может, поменяли что-то. За последний год много всяких изменений было.
Розовый свет
честно скажу, мне вообще пофиг чем там человек руководствовался. Страха там явно никакого не было. На нашу машину он даже не посмотрел. Убедился, что у него ничто не препятствует дальнейшему движению и все. До свидания, уехал. Это же двор, где все хотя бы в лицо знают водителей машин. А не какая-то незнакомая парковка, где с одинаковой вероятностью к машине потерпевшего может выйти хрупкая девушка и амбал-десантник. Ну даже допустим, что взрослый мужик испугался тогда. Вчера я лично видела, как он прошел мимо нашей машины, даже голову в ту сторону не повернув. Хотя ничто не мешало в течение дня прийти в себя и все-таки оставить записку нам. Значит, человек верит в безнаказанность. Мой муж два часа простоял на морозе в ожидании гаишников. Не поехал на заказ, потеряв деньги, которые нам совсем не лишние. Весь остаток дня занимались этой аварией вместо того, чтобы провести время с родственниками, которые из другого города приехали на юбилей моей мамы. Еще предстоит посещение отдела розыска и страховой. Так что мне плевать испугался он там или еще что. Мы натерпелись больше. Пусть и получает по полной. Нам бампер-то этот уже шоркали. В другом месте машина стояла, тоже недалеко от дома. Но там не царапина была, а просто след от чьей-то краски. Ну ладно, черт с ним, не стали, конечно, никого вызывать. Но содрать весь бампер, сделав в нем солидную дыру - это уж извините. Пусть платит. В другой раз не побоится и останется на месте. И свою машину рядом с нашей даже близко ставить не будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 17:34     Ответить с цитатой

A_LL_A писал(а):
Какой я прикольный ролик нашла :haha:
Смотреть до конца, замедленный повтор :haha:
http://www.youtube.com/watch?v=uR22dIzqr_M

Тоже мужу покажу.
Он на прежней машине мне помял пороги, загляделся на девушку в короткой юбке на перекрестке и раньше времени стал крутить руль вправо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 18:44     Ответить с цитатой

A_LL_A, ну вот стояли все с совершенно нормальными зеркалами внешне, так и не поняла тогда, как оно так, может моё зеркало всё компенсировало, может то немного подвернулось . Я первые дни никакая от стресса ездила.

Добавлено спустя 57 минут 37 секунд:

Сидим сейчас хихикаем, у нас на 2 дома 4 мелких машинки (раньше я одна была, в прошлом году развелись). У нас у подъезда парковка на 5 машин, все четверо встали рядышком, такое ути-пути, надо знак поставить No Jeeps :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 19:22     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Мой муж два часа простоял на морозе в ожидании гаишников. Не поехал на заказ, потеряв деньги, которые нам совсем не лишние. Весь остаток дня занимались этой аварией вместо того, чтобы провести время с родственниками, которые из другого города приехали на юбилей моей мамы. Еще предстоит посещение отдела розыска и страховой. Так что мне плевать испугался он там или еще что. Мы натерпелись больше. Пусть и получает по полной. Нам бампер-то этот уже шоркали. В другом месте машина стояла, тоже недалеко от дома. Но там не царапина была, а просто след от чьей-то краски. Ну ладно, черт с ним, не стали, конечно, никого вызывать. Но содрать весь бампер, сделав в нем солидную дыру - это уж извините. Пусть платит. В другой раз не побоится и останется на месте. И свою машину рядом с нашей даже близко ставить не будет :aga-aga:

Как я вас понимаю :aga-aga:
Пусть платит :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 19:26     Ответить с цитатой

Всем привет! Отмечусь в новом домике.
А это моя зая :give_heart:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах