Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
автоболтушка 7
для водителей и учеников автошкол

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 17:00     Ответить с цитатой

Мне ещё показалось, что грузовик вправо прижался, когда увидел, что этот орёл не успевает. Вообще я там протиснулась только за счёт того, что машина узкая
По уму мне надо было раньше тормозить, но я не поняла издали, что это длинномер, казалось, что он успевает обогнать.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8117
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 11:30     Ответить с цитатой

Цитата:
Вот на регистраторе записалось, эпично машина на встречку выехала


мы вчера вечером из Горного Алтая вернулись, я три часа за рулем провела и, как минимум, мне трое таких попались - еле-еле успевающих вернуться в свою полосу. Но я как-то сильно не паниковала, немного притормаживала.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 11:59     Ответить с цитатой

хм... нам, видимо, повезло) в этом году мы на двух машинах ездили, соответственно, я за рулем и туда, и обратно. один раз только запомнился джип на встречке такой, что мне пришлось прижаться, чтобы разъехались. а так - вроде нормально всё было.

зато из Ташанты обратно в сторону Усть-Семы ночью было страшно ехать - темень непроглядная, серпантин, местами новый асфальт без разметки, из-за этого едешь просто в темноту, непонятно где обочина, где дорога, и вообще что там есть, но туда мы на одной машине ездили, я была пассажиром и мне было тааааааааак страшно :eek: :o :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 11:21     Ответить с цитатой

Сдавали на прошлой неделе экзамен, в городе, первый раз. Из шести сдающих так с автодрома в город и не выехали. Ужас, ну тупим....Я машину не пропустила при начале движения (откуда она там взялась, сроду никто не ездил....) Скоро вторая попытка, и чо то сомнения берут:cranky:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 13:13     Ответить с цитатой

Съездила я в Горный алтай. :)
Туда поэтапно ехали 450+100+250 - нормально, а вот обратно 700 км подряд тяжеловато, конечно. :aga-aga:
Насмотрелись чудиков тоже на дороге, оттормаживаться несколько раз приходилось - вылетают к нам со встречки на обгоне вообще не глядя, потом начинают обратно ныкаться или прижиматься, фу...
Под Бийском видели как иномарка при обгоне Ниве морду оторвала (Нива решила налево без поворотника вдруг повернуть. Не вовремя). Очень живописно передние колеса на оси валялись на дороге. :cool:
Обратно ехали - инкассаторскую машину сбера кто-то в кювет снес в НСО. :aga-aga:
Чем дальше от Нска, тем приятнее ездить по Чуйскому. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olesja2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 592
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:50     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
По нашим дорогам переднюю стойку стабилизатора разбила (автослесарь назвал это - яйца). Проблема найти запчасти.
Не подскажите где берёте?)
_________________
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 19:29     Ответить с цитатой

Яйца на наших дорогах бьются часто. Поэтому, запчасть ходовая. А значит в большинстве автомагазинов Вам помогут, если автомобиль не эксклюзивный.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
olesja2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 592
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Сеергей
Мы 250 км от города живём. Буду просить человечка, чтобы купил и привёз из Новосиба. Только знать надо в какой магазин ехать. У нас автомобили одинаковые, потому и спросила где берут...
_________________
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 1:23     Ответить с цитатой

olesja2010
Смотря с какой стороны в город заезжать. Лучше всего на Петухова, где авторынок. Там на японца можно всё найти, да и дешевле будет. Горская, тоже хорошо - там два крупных автомагазина есть.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4295
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 19:25     Ответить с цитатой

olesja2010, сначала смотрим на exist'е, часто там и заказываем + у нас родственник работает в этой области, так что через него обычно и берем. Так чтобы по магазинам ездить - такого обычно у нас нет, сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 12:45     Ответить с цитатой

:haha: Сосед, у которого была белая Оке, внезапно стал ездить на синей Оке. Всю неделю мучаюсь от любопытства, это он старую покрасил или машины как перчатки меняет. Вчера приезжаю, вижу фары не выключены. Ну, думаю, сейчас то я всё и узнаю. На старой у него тоже очень часто фары бывали не выключены. Типа если скажет, что рычажок заедает или ещё что-нибудь, то сразу ясно, что покрасил. Звоню, говорю что фары не выключены.
- Склероз!
Ёлки, придётся напрямую спрашивать)))
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rodina_Viktoriya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 18:07     Ответить с цитатой



а вот и мой железный конь)))
Toyota Mark 2)))

есть здесь еще марководы? по городу вижу много девочек за рулем маркообразных)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 23:15     Ответить с цитатой

Rodina_Viktoriya
конь - огонь :) шустрая машинка!
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 18:59     Ответить с цитатой

А у меня новая печалька. Пару недель назад сбила собаку. Она неслась на мою машину с лаем. Я была в шоке! Результаты на фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 20:03     Ответить с цитатой

mirabella83
Это ж разве печалька? Бампер - это расходник.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах