Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
автоболтушка 7
для водителей и учеников автошкол

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 17:36     Ответить с цитатой

Ирина
козлина, блин :mad:
Паладин
вот выясняется, что у кого только не было такого! Пока ждали ГАИ, торчали во дворе, люди подходили сочувствующие. Так со всеми один разговор. Пункт первый: ой как же вас так! прямо тут? и уехал? :shock: Пункт второй: ну у меня тоже было дело однажды... Натурально у всех какая-то своя история.
kata-sveta
да это ж разве проблема! Ну бампер. Это расходник. Вот в бампер выведены поворотники. Так даже провода, идущие к ним, не оборвались. Решетка радиатора немного треснула. А так машина ездит и хорошо. А виновник... Ну не буду рассказывать, пока нет официального завершения. Нам даже с ГАИ еще не звонили. Но машину мы определили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20293
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 18:47     Ответить с цитатой

Я сегодня тоже бухтела ехала. Есть у нас такое место (перекрёсток Терешковой-Морского-Лаврентьева), где любители красиво высадить пассажиров запирают движение. Заезжают за перекрёсток и сразу останавливаются на пешеходном переходе. И пофиг, что зелёный там короткий, что встречка у светофора занята вообще всегда и не объехать, что едущим прямо по Терешковой ехать некуда, им надо повернуть направо и сделать крюк, что поворачивающие налево (если "умники" приехали не прямо, а с поворота), своим внезапным манёвром оставляют едущих сзади поперёк дороги. Зато пассажир красиво высажен рядом с остановкой. Вот какого фига я всегда отъезжаю от перекрёстка подальше, показываю поворотник, чтобы меня объехали, и пассажиры мои, страшно сказать, идут лишних 15 метров. :evil: Ну любишь ты нежно своих пассажиров, заверни во двор и высади с обратной стороны остановки...
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 20:52     Ответить с цитатой

kata-sveta писал(а):

а это точно была хонда фит? Может ист? Какого цвета? Просто я по утрам регулярно по станиславского с истом езжу, в номере буквы точно крк и есть 06 (за третью цифру не уверена - либо 1 либо 2), за рулем мужчина.


а цвет тёмный? почти чёрный?
вообще вроде ФИТ, я сначала думала, что девочка за рулём, но оказалось, что мужик
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kata-sveta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 9:20     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):

а цвет тёмный? почти чёрный?

ага, темно-синий
_________________
солнышко не любит, когда ее обижают, солнышко может очень разозлиться и ...СЖЕЧЬ тут все нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 9:39     Ответить с цитатой

Ирина
Цитата:
и вдруг из третьего ряда выскакивает Honda Fit, мчится, не тормозит и ещё сигналит, типа "чё идёте, уроды, я тут лечу"

Таких товарищей бы прав лишать!!! :evil:
Пешком походит - умнее будет!!!
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 16:56     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
ух я злющая... аж трясёт
дочка сегодня поехала с папой в поликлинику
я их довезла до перехода на Сибиряков-Гвардейцев, высадила перед переходом, потом пропускаю
во втором ряду тоже машина встала пропускает
и вдруг из третьего ряда выскакивает Honda Fit, мчится, не тормозит и ещё сигналит, типа "чё идёте, уроды, я тут лечу"
хорошо, муж у меня вообще побаивается зимой дороги переходить, на пять раз смотрит
но если честно, чудом их этот урод не сбил
я даже номера запомнила!!! к061рк 154 регион
так вот на этой машине был значок "Ребёнок в машине". Если это водятел не знает, что такое пешеходный переход, если правила писаны не для него, если 2 ряда остановились, а он (тут слово неприличное было написано) считает, что может и дальше лететь - то ему надо запретить не то, что детей возить, вообще за руль садиться!
мне советуют в ГИБДД обратиться, но у меня нет регистратора, да и ничего же не случилось... ну нарушил, но никто не пострадал (слава Богу)

Пешеходный переход возле поликлинники детской? Если этот, то у меня мечта идиота:
Заставить там господина штельмаха перейти его, утром и вечером и что б одет был по гражданке.
Просто накипело про этот преход уже.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 20:39     Ответить с цитатой

Ирина
Главное, что все хорошо закончилось :mir:
Удода этого на фите, конечно, порвать охота, но это почти нереально...
Цитата:
вообще - мое мнение, что если дорога больше 2-х полос в одном направлении - нерегулируемые пешеходные переходы - это не совсем верно, точнее - это опасно.........

Вот ППКС!!!!!!!
Что на пр. Дзержинского, что на Немировича что на Красном пр-те, да и еще на других улицах... Третий ряд, как правило, или не видит, что происходит, или не успевает сориентироваться. Первый ряд остановился, второй начал притормаживать, а третий еще не осмыслил даже - и вот она, авария... :-(
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 21:18     Ответить с цитатой

Morozov писал(а):

Пешеходный переход возле поликлинники детской? Если этот, то у меня мечта идиота:
Заставить там господина штельмаха перейти его, утром и вечером и что б одет был по гражданке.
Просто накипело про этот преход уже.


Он самый!!!
Переход - ахтунг просто ((
Сегодня сама там шла. Выглядывала и боялась

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Журавлёва Оксана писал(а):
Первый ряд остановился, второй начал притормаживать, а третий еще не осмыслил даже - и вот она, авария... :-(


вроде прочитала в новостях, что будут "зебры" с 3-полосок убирать
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 21:35     Ответить с цитатой

Ирина
А я ребенка в садик отвожу/забираю из садика через этот перекресток. Причем у меня пуховик зимний очень яркий и заметный.
Все равно несутся, ладно с перекрестка Немировича и Сибиряков, а вот с перекрестка Вертковская и Сибиряков, там в принципе все просматривается до следующего светофора.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клизьма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.07
Сообщения: 343
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 16:58     Ответить с цитатой

Я на таких пп всегда в левое зеркало поглядываю, когда пешиков пропускаю. Если вижу кого шустро приближающегося - включаю левый поворотник. Действует великолепно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20293
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 18:04     Ответить с цитатой

Ирина, ну как, написали куда-нибудь?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 15:10     Ответить с цитатой

А я сегодня ехала утром на работу, на Немировича женщину сбили...До пешеходного перехода было совсем недалеко. Муж сказал, что вроде с ребенком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 15:12     Ответить с цитатой

Strelec
А где именно на Немировича? :o
Там есть переход, ост. Н.-Данченко, так там и на переходе на зелёный мне не раз сигналили лихие водятлы! :mad: Там вообще переходить дорогу вне ПП - смерти подобно!!!
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 15:12     Ответить с цитатой

Strelec
живая хоть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 21:24     Ответить с цитатой

Snegnaya
Как раз недалеко от того самого перехода.

Добавлено спустя 39 секунд:

Кохтик
Даже не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах