Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Системные расстановки
Информация касающаяся метода. Обсуждение. ОПРОС

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mangosteen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1112
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 0:46     Ответить с цитатой

На днях мне вспомнилась одна из расстановок, которую я делала года 3 назад.....всплыла и не уходит....просится в описание.

Клиент уже давно ушел далеко вперед, в своих внутренних изменениях, от той точки, про которую пойдет речь, поэтому можно.....детали будут изменены, концы спрятаны....

Итак...

Изначально меня пригласили сделать организационную, т.е бизнес- расстановку для организаторов проекта. Как выяснилось уже на месте, разногласия между организаторами проекта, сильно тормозили процесс и моей работы тоже. То что было возможным, смотрели, работали. Но в условиях отсутствия общего видения заказчиков, доступного было мало и меня не покидал внутренний вопрос-зачем я здесь?

Работа была сделана, я уже собиралась идти домой, как вдруг ко мне подошла сотрудница и попросила личную работу. Раньше она никогда не делала себе расстановок. Ее обращение было наполнено силой, участники были согласны и мы пошли в работу.

Это была многослойная расстановка.

Я не сторонник форсировать внутренние трансформации клиентов, я иду за темпом клиента и здесь, надо сказать, темп был задан очень высокий.

Мы выставили фигуру Цели, к которой она была намерена прийти. Эта цель касалась ее места в семье. Заместитель клиентки не мог даже смотреть в сторону своей цели, терялась четкость, туман и размытость. И мы пошли в это размытость. Расстановка разворачивалась стремительно.

За 1,5 -2 часа мы прошли давнюю историю из рода, с потерей близких, боль утраты.....обработали ее личную историю, связанную с насилием со стороны посторонних людей, ослабили клубок тянущих чувств из прошлых супружеских отношений....
Группа взмокла, я непрерывно сверялась с клиенткой, выдерживает ли? энергии было много....Она уверено шла вперед, поля раскрывались перед нами как страницы книги, одно за другим.

В конце работы, фигура Цели обрела видимость и четкость, энергия потекла......

Я не знаю, дошла ли клиентка до своей Цели в реальной жизни так же стремительно, как в нашей с ней работе. Спустя пару дней, она ушла с работы в этом проекте , которую характеризовала как "тухлую", не приносящую ни денег, ни развития и уехала туда, куда давно мечтала.

Для меня это вспоминание, это воспоминание о силе намерения,о жажде изменений, а так же о том, что все наши встречи с клиентами не случайны, нас сводит с друг другом, возможно нечто большее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zвезда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.11.10
Сообщения: 688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2023 14:22     Ответить с цитатой

Mangosteen
Добрый день, вы проводите сейчас расстановки в Новосибирске?
_________________
Мечты сбываются! Просто нужно заменить слова: Мечта на Цель, Желание на Задание, Стремление на Действия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mangosteen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1112
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2023 15:14     Ответить с цитатой

Zвезда
Добрый день! Да, провожу. Очно г.Новосибирск и онлайн.
Мне можно написать +79138900848 WhatsApp, Telegram
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах