Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Аэропорт Бангкока
Бюро находок

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luck*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.13
Сообщения: 985
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 13:25    Заголовок сообщения: Аэропорт Бангкока Ответить с цитатой

Кому "посчастливилось" оставлять в аэропорту Бангкока "Суварнапхуми" вещи, поделитесь, пожалуйста, опытом.
Муж поставил в отдел дьютика планшет заряжаться, а когда побежали на посадку, естественно, про него забыл. В самолете хватился, но стюардессы назад не пустили. Долго с кем-то связывались по рации, нам телефон дали какой-то, мужа телефон взяли и ФИО, но все безрезультатно. В Пекине нашли офис авиакомпании, там нам сказали, что планшет не нашли.
Сейчас узнала, что в аэропорту есть бюро находок, реально туда обращаться или нет, может кто знает? А самое главное - как обращаться?
Потеряться он не мог, там и народу то совсем не было тогда. Либо продавец не чист на руку оказался, либо его все-таки сдали в бюро находок и, тогда вопрос - как его оттуда вызволить?
_________________
Бог, храня корабли, да помилует нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 13:32     Ответить с цитатой

Luck*
если планшет - эппл, то для начала с помощью программы найти айфон попробуйте его найти.
Напишите в аэропорт (поищите в интернете адрес), опишите потерю, imei. Я знаю, люди возвращали айфон, оставленный в Дубае, в аэропорту.
Конечно, вполне возможно, что тот, кто его нашел, захотел оставить его себе.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Luck*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.13
Сообщения: 985
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 16:05     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
Айпад второй... У нас не получается сбросить его настройки на расстоянии, видимо программа не установлена, не помним, терять то не собирались...найти тоже не можем, сегодня на работе умные дяди пытались, не выходит... Вот по поводу аэропорта осталось... интернет выдает всякую инфу, но не то, что нужно...нашла, что бюро находок находится на 4 этаже, а дальше ступор, где искать, не понятно.
_________________
Бог, храня корабли, да помилует нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann-kim
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4899
В дневниках: 56
Откуда: Железнодорожный карта: 004369, именная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:08     Ответить с цитатой

Luck*
Мы года три назад теряли клач с ключами от квартиры и банковскими картами. Ребенка повели в туалет, положили на пеленальный стол и забыли там :mad:
Кинулись только в самолете - стюардесса сказала, что все найденное передают в бюро находок. Сколько ни бились, все безрезультатно.
В следующий прилет интересовались у девушки на стойке Трансаэро (рускоговорящая тайка), она смотрела в списках и не нашла.Посоветовала обратиться в Тайские авиалинии, но там по русски никто не понимает. Так и забыли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luck*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.13
Сообщения: 985
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 15:04     Ответить с цитатой

ann-kim
Сочувствую, представляю, скольких нервов это стоило! Пропажа - это всегда крайне неприятно!
Мы уже почти смирились, выбираем новый, но...там только одних очень нужных программ куплено на хорошую сумму...надежду вселяет лишь то, что оставили его в отделе дьютика, много свидетелей было, и шум сразу подняли...по идее, если на месте туда придти, то с продавца можно было бы спросить, правда БЫ мешает в данный момент.
Поделюсь информацией, которую добрые люди дали, может кому пригодится. Лучше действовать по горячим следам, конечно.
Бюро находок находится на четвертом этаже "Суварнапхуми", между гейтами 5 и 6 http://suvarnabhumiairport.com/en/27-lost-found
чтобы позвонить с России на Тайский номер, надо перед номером, если он из 9 цифр,
набрать +66, если звонить со стационарного телефона, то набираем сначала 81066
Или, если например номер 08-2222-2222, то вместо 0 набираем +66.
_________________
Бог, храня корабли, да помилует нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 16:17     Ответить с цитатой

Luck*
off
Скрытый текст:
то, что Вы купили для айпада, у вас сохранилось. Когда Вы зарегистрируете новый на свой аккаунт, Вы сможете загрузить в него все купленные ранее программы.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Luck*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.13
Сообщения: 985
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 17:17     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
Скрытый текст:
У меня тоже второй айпад. Получается, что мы можем купленные программы с потерянного айпада мужа каким-то образом закачать в мой?
_________________
Бог, храня корабли, да помилует нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 18:21     Ответить с цитатой

Luck*
Скрытый текст:
да. Заходите в app store, внизу нажимаете на значек Обновления, потом на Покупки, на стрелочку. Рядом с программами купленными, но не загруженными в Ваш айпад, будет облачко со стрелочкой. Н анего нажимаете и загружаете. Еще будут вопросы, пишите в личку, что бы здесь не флудить
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ann-kim
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4899
В дневниках: 56
Откуда: Железнодорожный карта: 004369, именная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 11:49     Ответить с цитатой

Luck*
Мы должны завтра вылетать в Суварнапхуми. Если самолет не задержится, то будет лишний час до рейсового автобуса могу предложить зайти в бюро находок, если хотите.
Только по-английски я плохо( в школе немецкий учила :oops: ) - что говорить не знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luck*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.13
Сообщения: 985
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 12:18     Ответить с цитатой

ann-kim
Ой, спасибо, было бы здорово, но Вам хлопотно наверное будет? Если это реально получилось бы, я могу попросить, чтобы мне текст составили, как с ними общаться. Сколько у меня время, до какого часа?
_________________
Бог, храня корабли, да помилует нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 20:09     Ответить с цитатой

Главное чтоб нашелся :-)
Я помню куртку горнолыжную потеряла, :o
приехали в аэропорт в Lost and Found,
показала паспорт, билет, вынесли они сначала одну кучу вещей :haha:, моей среди них не оказалось..., потом вынесли другую кучу - нашлась :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janey
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 6031
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск - Геленджик - Москва
Карта № 014219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 20:23     Ответить с цитатой

А у нас потерялся чемодан, но бюро находок вряд ли поможет, не прилетел с нами и все :sad:
_________________

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ann-kim
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4899
В дневниках: 56
Откуда: Железнодорожный карта: 004369, именная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 1:32     Ответить с цитатой

Luck*
Успейте до обеда, постараюсь помочь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luck*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.13
Сообщения: 985
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:40     Ответить с цитатой

ann-kim
Вам ЛС
_________________
Бог, храня корабли, да помилует нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 13:19     Ответить с цитатой

Janey
Кошмар :eek: В Бангкоке? А вы транзитом летели или прямым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах