Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Аэропорт Бангкока
Бюро находок

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luck*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.13
Сообщения: 985
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 14:25     Ответить с цитатой

Janey
А разве может потеряться чемодан, за это ведь авиаперевозчики отвечают. Это значит не загрузили в самолет, позже придет...у нас в команде такое периодически происходит, потом вещи доставляют. Но нервов это стоит не малых, конечно, не дай Бог! Обычно транзитные чемоданы теряются.
_________________
Бог, храня корабли, да помилует нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janey
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 6031
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск - Геленджик - Москва
Карта № 014219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 16:15     Ответить с цитатой

Джемка
Транзитом, да еще из Ларнаки через Амман, все было супер и перелете и питание и сервис, АК Royal Jordanian, но вот этот ужас в виде потери чемодана все хорошее перекрыл :mad:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Luck*
Ну сегодня 7 день и он пока нигде не за светился, хотя наш маршрут регулярный, рейсы каждый день по этому маршруту, а чемодан та и не появился. Читала, что если бирка оторвалась, то он долго может лежать где-нибудь в отстойнике. А может кто-то прихватил с собой :aga-aga: не знаю что и думать. Была удивлена, что в Бкк при выходе после таможни никто не сверяет бирки на билете и чемодане как в Толмачах :eek: спокойно выходи, мы к тому же так же спокойно и вошли на след день :aga-aga:
_________________

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 9:32     Ответить с цитатой

Janey
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luck*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.13
Сообщения: 985
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 15:05     Ответить с цитатой

Janey
Ну это кошмар, конечно...я вот думаю, может имеет смысл багаж страховать на всякий случай, если это поможет как-то...А Вы заявляли куда-нибудь, что говорят, обещают разобраться?
_________________
Бог, храня корабли, да помилует нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janey
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 6031
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск - Геленджик - Москва
Карта № 014219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 21:37     Ответить с цитатой

Luck*
Застрахован в общей страховке по здоровью :aga-aga: не знаю сколько это по деньгам, по закону то 20 долларов за кг :aga-aga: сегодня позвонили сказали, что похожий нашелся в ап Аммана, завтра полетит, молюсь, чтобы наш :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Думаю уже, что на стыковочных рейсах и имет смысл страховать, либо все ценное в ручной клади :aga-aga:
_________________

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ann-kim
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4899
В дневниках: 56
Откуда: Железнодорожный карта: 004369, именная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 21:51     Ответить с цитатой

Luck*
Вечучая Вы!
Забрали Ваш планшет - лежал на складе бюро находок!
Пришлось написать расписку, что забираю по просьбе подруги.
Бюрократия, писанина и 4 часа ожидания :eek:
Зато результат положительный!


Последний раз редактировалось: ann-kim (Пт Янв 17, 2014 22:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 21:58     Ответить с цитатой

Janey
У нас потерялся рюкзак в аэропорту Пекина. Мы заполнили все формы, сообщили свои данные, где и когда будем находится. Ессно нам обещали позвонить, как только он найдется. Хорошо, что мы не попали в баню в день отлета из Пекина и у нас было много времени, чтобы заехать в терминал №3 уточнить о судьбе рюкзака. Китайсы долго смотрели в свой компьютер, потом смеялись, звонили, бегали куда-то,потом извинялись. В общем, рюкзак наш нашелся в тот же день, что и мы прилетели и валялся в неопознанных вещах в какой-то каморке. И звонить нам никто не собирался, и возвращать его, судя по всему тоже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Luck*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.13
Сообщения: 985
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 1:18     Ответить с цитатой

ann-kim
У меня нет слов, чтобы выразить благодарность!!! Это Вам :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:
А это мы с мужем :ura_ura: yahoo

Девочки, пусть все у всех находится, а лучше не теряется!!! Вот если бы не sibmama, вот что бы делать? :love_sibmama:

:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
_________________
Бог, храня корабли, да помилует нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janey
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 6031
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск - Геленджик - Москва
Карта № 014219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 1:28     Ответить с цитатой

MATIL'DA
Предполагал это я три дня ездила в ап и сама лично по всем каморкам с чемоданами, в присутствии охранников и сотрудников осматривала все, искала.... Мы тоже все формы заполонили, только проблема в том, что мы не планировали оставаться в Тае, а должны были сразу после Бангкока ехать в Камбоджу, соответственно у нас не было забуканных отелей :-( мы надеялись за три дня отыскать и жили в Бкк, но там и дышать нечем и делать нечего в связи с пере крытым центром, поехали в Птт, купаться не айс, вода так себе да и спокойствия хотелось, и ветер постоянный, простыла, вот вчера сбежали на Чанг и тут новость :oops: хочется верить, что это наш чемодан едет :shuffle:
_________________

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luck*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.13
Сообщения: 985
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 1:33     Ответить с цитатой

Janey
Конечно Ваш, обязательно найдется! :)
Я стараюсь все ценное или подарки ценные в ручную кладь брать, но муж вот умудрился и из ручной клади посеять планшет :lol:

MATIL'DA
Выходит, хорошо, что Вы в баню не попали :)

Мы сами раньше ничего не теряли, а оказывается, это сплошь и рядом :aga-aga:
_________________
Бог, храня корабли, да помилует нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janey
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 6031
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск - Геленджик - Москва
Карта № 014219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 2:10     Ответить с цитатой

Luck*
Спасибо :give_heart: да я вообще в шоке от себя, что расслабилась настолько и положила действительно ценные вещи в чемодан, вещи то купятся :aga-aga:
_________________

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 0:00     Ответить с цитатой

Janey
главное, чтоб нашелся ваш чемоданчик-путешественник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luck*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.13
Сообщения: 985
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 11:52     Ответить с цитатой

ann-kim
Кристина, это Вам :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:
Хочу еще раз, публично, сказать Вам и Вашей семье огромное спасибо! За отзывчивость, понимание, чуткость и терпение!

Девочки, благодаря этому замечательному человечку наш потерянный планшет вчера вернулся домой! :dance_girl: Вернулся, вопреки прогнозам некоторых скептиков...сначала мне не верили, что его можно будет вообще найти, а потом не верили, что кто-то будет тратить свое время в аэропорту на добывание нашей вещи. Но...по счастью, хороших людей много больше, и они здесь, на нашей Sibmame :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: Кристина и ее семья стоически выдержали "пытки" сотрудников Бангкокского бюро находок... они с радостью возвращают потерянные вещи, но очень бояться отдать вещь не ее хозяину, поэтому заставляют пройти ряд бюрократических процедур, а это очень трудно, учитывая языковой барьер и то, что все и без того вымотаны от дороги, а тут еще светлая цель - помочь совершенно чужим людям...Кристина, мужу особое спасибо за помощь и поддержку! :hello:
Ждем Вас и всю Вашу семью летом к нам в гости! :obnim:
_________________
Бог, храня корабли, да помилует нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janey
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 6031
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск - Геленджик - Москва
Карта № 014219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 12:38     Ответить с цитатой

Luck*
Здорово, что есть такие люди :give_heart:
А мой чемодан приехал-таки ко мне и уже счастливо путешествует :dance_girl: оказывается бирка оторвалась вместе с ручкой и он стоял себе неопознанный в ап Аммана :o
_________________

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ann-kim
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4899
В дневниках: 56
Откуда: Железнодорожный карта: 004369, именная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 13:51     Ответить с цитатой

Luck*
Лариса, спасибо конечно большое за такую трогательную благодарность :oops:
Но абсолютно не за что! Труда не составило совсем, подождали пару часов да и весь труд!
Зато в ресторане спокойно посидели, пообщались после перелета. Даже понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах