Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
ландшафтный дизайн
озеленение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 22:34     Ответить с цитатой

Добрый день. Сколько соток без построек?
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetuysha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 184
Откуда: Заельцовский район р-он Сиб Ярмарки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 22:36     Ответить с цитатой

Соток 5 осталось примерно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 21:53     Ответить с цитатой

Svetuysha
ответ в лс
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БуЛаВк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.04.13
Сообщения: 1191
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 20:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Можно в личку стоимость примерную.Участок 10 соток.На участке есть дом, нужен план с указанием где какие растения посадить. Реализуем самостоятельно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 14:39     Ответить с цитатой

БуЛаВк@
Добрый день. ответ в личку
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 17:37     Ответить с цитатой

БуЛаВк@ писал(а):
Здравствуйте! Можно в личку стоимость примерную.Участок 10 соток.На участке есть дом, нужен план с указанием где какие растения посадить. Реализуем самостоятельно.


и мне можно стоимость?
дом и участок облагорожены, но хочется внести небольшие изменения, советы по посадке крупных деревьев, место под детскую площадку. Клумбы, красивое оформление.

Реализация будет самостоятельная.

Площадь участка - 15 соток, но стоит дом, веранда, баня, теплицы.
по факту думаю состок 5-6 нужно оформить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 18:33     Ответить с цитатой

=Mila=
Добрый день. отвечу в лс
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helga_SON
Студент
Студент


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 2088
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 11:20     Ответить с цитатой

есть участок сложной формы примерно 40 соток. В районе Академгородка - Сов. район.
на нем дом, летняя кухня, баня - всё связано единым крыльцом - навесом, парковка, огород - грядки кустики, огород карточка-капуста, курятник теплый, курятник летний. За участком березовая роща (сразу).

Нужен проект с рекомендациями по-этапной реализации за 2-4 года (финансово сразу не потянем но считаю что нужно разметку, освещение и т.д. делать по известному плану, иначе будет как сейчас, что-то поделали, локально стало лучше но в целом улучшений явных нет).

если удобнее детали по телефону сообщю в личку если возьметесь за столь долгий проект :)
из предпочтений - нравятся ваши фото из первого поста с хвойниками и мощеными дорожками, цветы яркие не очень люблю, газоны только в зоне детской площадки т.к. времени косить их постоянно нет, а из-за забора из леса сорняки сеятся страшно, прошлый год все засеял одуванчик - убирать его было крайне сложно.[/quote]
_________________
Мама трех дочек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 12:11     Ответить с цитатой

Helga_SON
Добрый день. Возьмусь, конечно! Звоните, будем договариваться :tiptop:
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kedroviza
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 284
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 16:05     Ответить с цитатой

Tatyana_forum
Татьяна, добрый день!
Интересует консультация с выездом - отдельно
и проект отдельно - дача, общая 8 соток, без построек где-то 4-5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 21:33     Ответить с цитатой

Kedroviza Добрый день. Звоните, я на связи. Какая Вам нужна услуга-такую Вы и закажите ))) Долгая переписка много времени отнимает, вседа лучше лично поговорить по телефону и все детали подробно обсудить.
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
s_sokol
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.11.13
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 21:40     Ответить с цитатой

Татьяна, хочу поблагодарить Вас за сегодняшний проект моей клумбы. Да, участие специалиста - большое дело. И уверена, мне позже будет чем похвастать:) (вышлю Вам фото, когда наведу красоту).
Друзья, даже не сомневайтесь - обращайтесь к Татьяне. По отзывам видно, что все заказчики довольны, да и фотографии говорят сами за себя. И уж насколько я раздумчивая, но и то смогла быстро понять, что варианты, предложенные Татьяной по моей клумбе - идеальны.
Осталось дело за малым - встретить весну.
Скрытый текст:
И себя тоже похвалю - вовремя обратилась, пока не наступил пик сезона. И результат был получен меньше чем за рабочий день) Я молодец! :haha:


Татьяна, СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Леле35
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1200
В дневниках: 1
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 10:36     Ответить с цитатой

:give_heart:
отмечу тему, вдруг пригодится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 10:43     Ответить с цитатой

s_sokol
Спасибо за добрые слова. Стараюсь ! Очень рада, что люди довольны моей работой. Это придает сил и вдохновляет! :give_heart:
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
popovaolga5
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 511
В дневниках: 15
Откуда: Октябрьский район, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 20:37     Ответить с цитатой

Добрый день! Хотелось бы узнать стоимость дизайн-проекта за сотку. У меня около 11 соток общей площади. Площадь без застройки около 7 соток.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 15 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах