Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Д/с №102
*ул.Татьяны Снежиной 52

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заринка
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 10295
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 10:49     Ответить с цитатой

Арабелла
а можете узнать как группы формировать будут?мы приболели,пока не можем сами дойти узнать :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заринка
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 10295
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 11:14     Ответить с цитатой

мы вчера получили путевку в этот сад,но пока не ходили туда,посмотрю когда пойдем.открытие вроде 6февраля :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Королевишна.я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.12
Сообщения: 623
Откуда: МЖК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Нам тоже дали путевку в 102й. Сынке 4,5 года, вставали на очередь лето 2010. Вот думаю, водить в садик или нет. Дма вроде ему скучнова-то, а в садике все думаю присмотра мало за ними. Гуляют на улице, кто без шарфа, у кого ухо открыто, кто вспотел на улице итд. Воспитатель за всеми не уследит одна :-( . Вот переживаю за своё сокровище.

Последний раз редактировалось: Королевишна.я (Ср Янв 22, 2014 18:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanami
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 14:10     Ответить с цитатой

KasaBlanka1 писал(а):
Дорогие сибмамы! Кто уже полчил или собирается получить путевку в новый сад на Плющихинском №102, не подскажите, какой высоты установили горки на детских игровыхх площадках? Заходила туда на днях, показалось, что для детей 3-4 лет высоковаты. Зашла на сайт Гойда - парк, там в каталоге 2 типа идетских комплексов:1) высотой 1,5 метра, предназначенный для детей старше 7 лет; 2) высотой от 90 мм до 1,2 м для детей 3-6 лет. Еще обратила внимание, что на ряде комплексов в месте переходных мостиков нет надежных ограждений, препятствующих падению. Интересно было бы услашать мнение форумчан.

И мне тоже интересно, насколько это безопасно?
Путевки в этот дет сад у нас нет, но хотели бы туда поменяться со временем. Поэтому присматриваемся.


Последний раз редактировалось: vanami (Ср Янв 22, 2014 14:27), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Королевишна.я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.12
Сообщения: 623
Откуда: МЖК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 14:17     Ответить с цитатой

vanami
даааа, я за безопасность!!!дети - это же драгоценность такая, ими рисковать не хочется. Я вот даже во дворе гуляю, стою рядом вроде, но дети человека три даже если залезут на горку то иногда приходится ловить своё чадо. толкаются же все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanami
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 14:25    Заголовок сообщения: Re: Высота горок на игровых площадках д/c 102 Ответить с цитатой

KasaBlanka1 писал(а):
Дорогие сибмамы! Кто уже полчил или собирается получить путевку в новый сад на Плющихинском №102, не подскажите, какой высоты установили горки на детских игровыхх площадках? Заходила туда на днях, показалось, что для детей 3-4 лет высоковаты. Зашла на сайт Гойда - парк, там в каталоге 2 типа идетских комплексов:1) высотой 1,5 метра, предназначенный для детей старше 7 лет; 2) высотой от 90 мм до 1,2 м для детей 3-6 лет. Еще обратила внимание, что на ряде комплексов в месте переходных мостиков нет надежных ограждений, препятствующих падению. Интересно было бы услашать мнение форумчан.

И мне тоже интересно, насколько это безопасно?
Путевки в этот дет сад у нас нет, но хотели бы туда поменяться со временем. Поэтому присматриваемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanami
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 14:33     Ответить с цитатой

Есть ли желающие из тех, кому предлагают путевку в этот детский сад, поменяться на Центральный район (д/c 117, возраст ребенка 3г 8 мес)? Возможно кто-то за время стояния в очереди сменил место жительства? Д/C 117 очень хороший (центр развития, стабильный педагогический состав, логопедические группы, бассейн, детьми там занимаются), но c учетом отсутствия личного транспорта, далеко возить.
Если кого-то заинтересует, звоните, пишите.
Скрытый текст:
8-960-790-31-43 Наталья


Последний раз редактировалось: vanami (Ср Янв 22, 2014 23:38), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadin2010
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 1297
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 14:37     Ответить с цитатой

vanami, там разные есть игровые площадки. Для яселек совсем маленькие горки (таких площадок из моего окна видно 2 штуки). При это эти площадки ограждены каждая своим заборчиком. Остальные площадки с игровыми комплексами ещё двух видов. Видимо для средних и старших групп. Есть футбольные ворота и баскетбольные корзины и большой спортивный комплекс. Видимо для старших деток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заринка
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 10295
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 15:03     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anabel82
Студент
Студент

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1748
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, МЖК, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 13:59     Ответить с цитатой

В.В.В.
А заведующая не та что в 100 садике? Дайте мне телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иримурус
Студент
Студент

На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2195
В дневниках: 5
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 14:40     Ответить с цитатой

Кому-нибудь звонили, приглашали приходить, договор заключать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
n@stushk@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3133
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 15:02     Ответить с цитатой

Арабелла
нам во вторник сразу сказали к 16 часам подходить в садик :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

nadin2010
а это мы с вами 17го в кабинете ОО были, видимо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadin2010
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 1297
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 15:12     Ответить с цитатой

n@stushk@, видимо))) если меня признали :oops:
я вот всё жду))) что там по трёх-леткам. Никак не хотят их расписывать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eprst26
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.12
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 15:35     Ответить с цитатой

вторник, четверг с 16-18 принимает заведующая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иримурус
Студент
Студент

На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2195
В дневниках: 5
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 16:18     Ответить с цитатой

Пока договоров нет, со следующей недели будут заключать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах