Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
"Любители тойчиков - объединяйтесь" - 6
ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРОГАТЕЛЬНЫХ ТОЕ-РЕБЯТИШЕК

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 11:21     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 14:11     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 12:49     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 19:09     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня сходили на прививку, ставили в ножку, так Босик теперь скулит, тянет ножку, это нормально или нет? Меня предупредили, что будет вяленький, но про ножку ничего :-( покушал хорошо, я ему дала кефир с хлебом. Это его лакомство, он это очень любит. Он вообще не ест сырое мясо, только варёное.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 19:48     Ответить с цитатой

Роксалана
чаще ставят в холку, тем более мелким породам....прививки больнючие, малыши часто на них плачут.....хлеб лучше не давать....он собакам ни к чему, мяско можно давать пришпаренное. Вообще в первые месяцы жизни не стоит вводить много разнообразия в питании
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 20:08     Ответить с цитатой

Санечка_82
Я не даю его, но кефир с хлебом он очень любит, решила побаловать. Так его не даю, я хлеб сама ем редко.
Меня больше беспокоит, что ножку тянет, пытается ее лизать. Вот поэтому я не хотела собаку, они становятся частью меня. Я паникёрша, а вдруг умрет, как я , как дети. Пусть он у нас два месяца, но он полностью мною завладел, словно у меня ещё ребёнок появился.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 20:44     Ответить с цитатой

Роксалана
Завтра пройдёт... Не переживайте. В следующий раз попросите в холку ставить. Щенки это те же дети
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 17:05     Ответить с цитатой

Я опять про ушки, не встают, может кот сломал хрящики :-( хочу подклеить, посмотрела ролики, вроде понятно. В понедельник займусь, вот только везде инфа разная кто советует три дня носить накладки, кто пять. А как отдирать, это ж больно. Но он такой клевый с висячими агама, вернее они привстали, но в разные стороны и когда бежит за котом , как у спаниеля в разные стороны.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 22:09     Ответить с цитатой

Роксалана
Ушкам нужно помогать вставать... Можно если вы на натуралке витамины подавать, плюс подклейка... Бывает они падают на прививку и смену зубов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 13:34     Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 13:14     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 18:17     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mrsobachnik
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.06.18
Сообщения: 1
Откуда: Ярославль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 22:35    Заголовок сообщения: Нужен совет Ответить с цитатой

Привет вам) Недавно дочь выпрасила тоя и как тут устоять - завели) Вот только одна проблема - дочка хочет гулять с ней по городу, живем в Балашихе ( недавно переехали с Ярославля и в новом городе мало что знаем) и боюсь, что сорвется с поводка и убежит. Подскажите, как быть? Можно таких маленьких собачек дрессировать? Ей уже 4 месяца) С чего начать? Заранее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 0:12     Ответить с цитатой

mrsobachnik
Собаку любой породы нужно дрессировать, не важно той это или ротвелер.... Иначе вы получите избалованную собачку. Гулять в городе на открытой территории желательно только на поводке.... Иначе всякое может произойти
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4e4otk@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск,п.Северн ый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 13:16    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет Ответить с цитатой

mrsobachnik писал(а):
Привет вам) Недавно дочь выпрасила тоя и как тут устоять - завели) Вот только одна проблема - дочка хочет гулять с ней по городу, живем в Балашихе ( недавно переехали с Ярославля и в новом городе мало что знаем) и боюсь, что сорвется с поводка и убежит. Подскажите, как быть? Можно таких маленьких собачек дрессировать? Ей уже 4 месяца) С чего начать? Заранее спасибо)

Курс общего послушания обязателен для всех пород без исключения! Лучше походить в группу к опытному дрессировщику, но до этого необходимо сделать все необходимые прививки. по этому вопросу обычно заводчики курируют своих "выпускников". А пока делаете прививки, дома начинайте приучать к ошейнику, поводку, шлейке, комбинезончику, башмачкам, пелёнке, команду "ко мне". На улицу с ней ходите пока только "на ручках" или "за пазухой". Когда освоите поводок и ошейник, можно будет гулять по тротуару прожаренному солнышком. На газоны, в траву пока не лезьте, т.к. вся зараза и отрава в земле хорошо сохраняется и её в траве не видно. На прогулку с собой не забывайте брать целлофановый пакетик, чтобы своевременно подбирать кучку оставленную Вашей собакой и выбрасывать её (кучку) не в траву, а в ближайшую урну.
_________________
Выпуск голубей на ваших торжествах 9134567932. Смеющиеся горлицы домашнего разведения. У наших тойчиков маленький холодный нос и большое горячее сердце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 27 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах