Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
"Любители тойчиков - объединяйтесь" - 6
ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРОГАТЕЛЬНЫХ ТОЕ-РЕБЯТИШЕК

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.17
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2022 9:01     Ответить с цитатой

Добрый день!
Покупала бравекто табл (2шт) на 2-4,кг на собачку, срок годности до 05.2023. Цена одной табл 1300, если заберете парой отдам дешевле)
продам за за ненадобностью(((
8-923-10 семь-21-71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2022 10:42     Ответить с цитатой

У нас долгожданное прибавление. 9 апреля на свет появились два жемчужных малыша :give_heart:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 13:17     Ответить с цитатой

Наши детки открыли глазки :give_heart:
Девчушка лилушка

Её жемчужный братик
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2022 18:55     Ответить с цитатой

Наша минюшечка растёт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 20:50     Ответить с цитатой


Наш мальчишка уехал в свой новый дом, а малышка высматривает свою любящую семью
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OlgaSunflower
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 14:51     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Вот и мы стали счастливыми заводчиками мини той-терьера, нам 2 месяца, и возник вопрос чем лучше кормить питомца, буду очень признательно если поделитесь информацией, кормили сухим кормом роял канин для щенков, появились залысины на шерсти, и создается впечатление, что малышка голодная, хотя рассчитали объем в граммах на вес животного, сейчас перешли на самодельное питание, индейка, геркулес, морковь и кабачок, ест с удовольствием, нужно ли давать перепелиные яйца и детский творог? Расскажите пожалуйста кто чем кормит своих любимых питомцев! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 16:00     Ответить с цитатой

OlgaSunflower
Добрый вечер. Поздравляю с новым членом семьи.
В первую очередь на эти вопросы вам должен ответить ваш заводчик, только он знает все тонкости своей линии
Для щенка, которому всего 2 месяца очень много всего вы ввели в рацион. Как давно у вас малыш?
Если судить по фото, то щенок у вас голубо-подпалый? Или это не точная цветопередача :oops:
Если щенок голубой, то ждать от него хорошего качества шерсти не стоит. Очень мало собак с хорошей шерстью в этом окрасе :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8996
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2022 7:59     Ответить с цитатой

OlgaSunflower
Поздравляю :4U:
Кто у Вас заводчик?
Мы забрали от заводчика в 6 месяцев и кормили сухим кормом, но к 8 месяцам перестал нормально есть. Мы перешли на сырое мясо. И уже 4 года питаемся только такой натуралкой. Без термообработки. И без круп
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaSunflower
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2022 23:15     Ответить с цитатой

Санечка_82 писал(а):
OlgaSunflower
Добрый вечер. Поздравляю с новым членом семьи.
В первую очередь на эти вопросы вам должен ответить ваш заводчик, только он знает все тонкости своей линии
Для щенка, которому всего 2 месяца очень много всего вы ввели в рацион. Как давно у вас малыш?
Если судить по фото, то щенок у вас голубо-подпалый? Или это не точная цветопередача :oops:
Если щенок голубой, то ждать от него хорошего качества шерсти не стоит. Очень мало собак с хорошей шерстью в этом окрасе :aga-aga:


Добрый вечер! Спасибо :give_heart:
По документам, Питомник «Русский эксклюзив», начиталась в инете, что приобрели собачку с липовыми документами… :eek: окрас л/п ,но заводчик особо не выходит на контакт, кормила щенков Royal Canin Starter, мы забрали малышку 18 сентября, родилась 9 июля, получается ей 3 месяца уже, у меня головная боль, чем кормить малышку :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2022 23:43     Ответить с цитатой

OlgaSunflower
Ну это не лп окрас 100% я чуть выше выкладывала фото своих лилушей. Это окрас высветленный коричневый.
У вас прививки все поставлены. Я никогда не рекомендую менять питание до окончания полного карантина.
Залысины на рк появиться не должны. Тут либо у вас аллергия, либо бывает у цветников агрессивная линька, только она чуть позже начинается. Может быть дермадекоз. Тогда капли от подкожных клещей вам в помощь. Но что-то мне подсказывает, что у щенка обычная аллопеция. С ней вам не поможет ни смена питания ни что-то другое. Ей подвержены некоторые линии цветных окрасов

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:


Вот у меня на руках той лп окраса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OlgaSunflower
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 1:45     Ответить с цитатой

Санечка_82

Вот пятна :-(
Цвет возможно получился на самом первом фото в связи с использованием фильтра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 8:20     Ответить с цитатой

OlgaSunflower
На этом фото окрас видно лучше, лп
Качество шерсти у вас не очень, не ждите от щенка хорошей оброслости. Скорее всего аллопеция. Поэтому эксперименты с питанием только жкт сорвете. Выбирайте для себя удобный вариант, натуралку (это мясо и овощи без всяких круп и тем более бульона) либо сухой корм. Мои собаки все на monge. Но питание очень индивидуально
Если останетесь на натуралке, то вводим очень аккуратно новые продукты не чаще 1 раза в неделю и следим за реакцией
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OlgaSunflower
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 23:45     Ответить с цитатой

Санечка_82 писал(а):
OlgaSunflower
На этом фото окрас видно лучше, лп
Качество шерсти у вас не очень, не ждите от щенка хорошей оброслости. Скорее всего аллопеция. Поэтому эксперименты с питанием только жкт сорвете. Выбирайте для себя удобный вариант, натуралку (это мясо и овощи без всяких круп и тем более бульона) либо сухой корм. Мои собаки все на monge. Но питание очень индивидуально
Если останетесь на натуралке, то вводим очень аккуратно новые продукты не чаще 1 раза в неделю и следим за реакцией


Добрый вечер! Были на приема у ветеринара, под у/фиолетовой лампой обнаружили очаги, взяли соскоб и шерсть, ждем результаты анализов, molba в целом собака чувствует себя хорошо, бодра и весела, но немного плешива, :cry: подозрение на демодекоз, посоветовали менять питание (самодельная пища) для щенка до года не совсем правильный вариант, и переходить на сбалансированный корм, подскажите пожалуйста, хочу рассмотреть корм Monge, вы кормите только сухим или влажным тоже? Ветеринар сказал можно чередовать, нашей малышке исполнилось 3 месяца. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 14:12     Ответить с цитатой

OlgaSunflower
Подкожный клещ активизирует я при снижении иммунитета, лечить его не сложно.
Собак в любом возрасте можно кормить как натуралкой, так и сушкой. Тут скорее всего выбор хозяев. Ну и индивидуальная реакция собаки на то или иное питание. Некоторым сушку сложно подобрать и собаки прекрасно живут на натуралке. Но натуральное питание сложнее сбалансировать.
Наши едят монж и чувствуют себя хорошо
Влажный корм это в большинстве своём баловство)
Мои едят сушку, но я им даю и сырое мясо и овощи и фрукты.
Щенкам даю творог дополнительно до смены зубов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaSunflower
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 14:21     Ответить с цитатой

Санечка_82 писал(а):
OlgaSunflower
Подкожный клещ активизирует я при снижении иммунитета, лечить его не сложно.
Собак в любом возрасте можно кормить как натуралкой, так и сушкой. Тут скорее всего выбор хозяев. Ну и индивидуальная реакция собаки на то или иное питание. Некоторым сушку сложно подобрать и собаки прекрасно живут на натуралке. Но натуральное питание сложнее сбалансировать.
Наши едят монж и чувствуют себя хорошо
Влажный корм это в большинстве своём баловство)
Мои едят сушку, но я им даю и сырое мясо и овощи и фрукты.
Щенкам даю творог дополнительно до смены зубов


С какого сухого корма Monge для щенков лучше начать? У меня голова кругом от этой суеты))) подскажите пожалуйста какой у вас рацион на день, касаемо сырого мяса ( это индейка, телятина?)какие овощи и творог для щенков, лучше давать?
Ох придется набираться опыта :eek: сначала вводим сухой корм и наблюдаем за реакцией и потом уже можно добавить остальное если я правильно понимаю, чтобы не возникло проблем с ЖКТ, заранее благодарю за ценную информацию :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 35 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах