Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Женская обувь (36 и 37 рр)
Много туфель и босоножек на любой вкус. Новые и в отличном состоянии

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Обувь для взрослых (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mayusha
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 9512
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 15:27    Заголовок сообщения: Женская обувь (36 и 37 рр) Ответить с цитатой

Любые замеры по запросу, могу сделать дополнительные фотографии!

Новые туфли из натуральной замши, удобный маленький каблук. 36 размер. Мне маловаты. Отдам за 1050 или поменяюсь на 37 размер.
Скрытый текст:



Босоножки кожаные, очень мягкая кожа и удобная колодка, размер 37. Они прям полноразмерные, мне на 36.5 большеваты, нога ездит туда-сюда. Отдам за 3000


Новые натуральные замшевые туфли, полный стандартный 37 размер, красивый пепельно-розовый цвет. Очень мягкие, удобная колодка, каблук 10 см. Поняла, что после травмы ноги такой каблук не для меня, плюс немного мне большеваты. Фото из каталога, они точно такие же в реальности, доп фото пришлю по запросу. Цена 3200


Продаю свои обувные запасы по причине увеличения размера ноги, обувь прекрасная, но мне, к сожалению, теперь малая.

Туфли 36 размер, на стопу 23 см. Отличное состояние, комфортный каблук. 500 руб.
Скрытый текст:



Туфли кожа+замша, натуральные, полный 36 рр на стопу 23 см. Удобная колодка и каблук. Обуты ровно 1 раз, по улице прошли от дома до машины и обратно. 800 руб
Скрытый текст:



Розовые туфли из натуральной лаковой кожи, полный 36 размер, на узкую и нормальную стопу 23 см, удобная колодка. Можно на ребенка или подростка. Приятного оттенка розового, точно как на фото. Обуты 1 раз, идеальное состояние. Есть коробка и пыльники. 1500

Скрытый текст:




Туфли на шпильке 10 см, мягчайшая натуральная кожа внутри и снаружи, полный стандартный 36 размер на стопу 23 см, удобная колодка. Редкий благородный оттенок розового, как на фото. Обуты 1 раз на выпускной к ребенку, идеальное состояние. Есть коробка, набойки, пыльники. Куплены в Рандеву в Ауре. 3700

Скрытый текст:



Чёрные туфли на шпильке 10 см, натуральная кожа внутри и снаружи, полный 36 размер на стопу 23 см, обуты 1 раз на час (на перекличку в школу), состояние отличное. Есть коробка и пыльники. 2500

Скрытый текст:




Продам деми ботинки, натуральная кожа, внутри байка. Полный 36 размер. Покупала маме, у неё большая косточка на ноге, жмут. Обула 1 раз до магазина, состояние отличное. 1500
Скрытый текст:



Примерки нет! Передаю через РЦР при полной предоплате на карту Сбера.
Связь через ЛС


Последний раз редактировалось: Mayusha (Чт Ноя 05, 2020 16:27), всего редактировалось 95 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Обувь для взрослых (ДО)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах