Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Клуб любителей мембраны и актив (8)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ослик иа
Студент
Студент

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 2865
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 16:19     Ответить с цитатой

всем доброго дня!
подскажите по размеру краг,ленне зима .
идут как к комплектам -
размер 104,краги 2 или 3
хочу заказать ,но нет времени перечитывать ,всю переписку. А по поиску найти ,не получается.
Кто сейчас носит ТИКЕТ, как он по теплоте?
в -25 мерзнете?
Раньше все его позиционировали - теплым.
Что на самом деле?
Интересует модель - не на тинсулейте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 16:39     Ответить с цитатой

MyLily
Спасибо :4U:
Резиденция
Спасибо, ты как всегда палочка-выручалочка по всем вопросам ;) Успела поменять в заказе на 50й! Думаю, голова мелкой не будет, мальчик довольно крупненький...
Скрытый текст:
похоже, подсела на жужуби, заказываю очередную сумку, вдовесок шапу в корзину бросила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 16:58     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
мож 48 лучше?
она внутри на чем?
всеж 50 это на 48-49 .. у вас будет в год такая голова?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:


жужушки.. да.. заразно.. :aga-aga:
У меня 4 шт. было, с одной до сих пор расстаться не могу.
выручает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 17:08     Ответить с цитатой

Резиденция
Там нет 48, только 46 и 50... :aga-aga: поэтому лучше больше, чем меньше - не сразу поносим, так дорастем потом :D

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Написано, что она на флисе

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Резиденция
Скрытый текст:
а я с первым как-то не впечатлилась жужами и, особенно, их ценой :D , не покупала ... А сейчас что-то замкнуло :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 17:54     Ответить с цитатой

аа.. ну тогда конеш лучше 50.
Тем более раз на флисе = маломерит немного будет.

Мне показалось, что в этом году полноразмерки шапы токо те, что на хб. подкладе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаАси
Академик
Академик

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 6489
В дневниках: 4684
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 21:33     Ответить с цитатой

похвастаюсь долгожданной зеброй!

шапы рядом - раздумываю с чем мона, а с чем ненуна :haha: ее носить!

по размеру мне сложно сказать как она (моя модель счас 113 а куртка 134 :yes: )

пошив аккуратный. Ткань похожа на тикетовский оттоман, но мягкая, белый не белый вовсе а молоко ;-) Снежная юбка есть, манжеты трикотажные с дыркой для пальчика (как я люблю синтетика - она теплая от рук становится). Внутри жилетом флис, в капюшоне тоже... судя по всему узкая (на дочь все же померили, так она только в рукавах утонула, плечи и сейчас практически на месте... Утеплителя тонкий слой (термолайт) надеюсь свои "заявки" на тепло оправдает...

в общем задача на след год определиться с ростом (на какой бум носить) и прикупить яркие штаны (оранжевые или розовые), тогда и с шапками будет иметь смысл разбираться ;-) Хотя и с черными будет отлично!

а вот комплекты шапка+шарф/хомут - два размера 52-54 (коралл который я ждала другого оттенка -- розового) и 54-56 (фиолет)


у корала нет нитки люрексовой в пряже, а в остальном состав одинаковый! шерсть 30% остальное акрил

на голову 53 см нормально садится 52-54
Скрытый текст:

а вот шарфик -- так для красоты (хотя можно попробовать на третий оборот "затянуть" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 21:46     Ответить с цитатой

мамаАси
суперское все :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаАси
Академик
Академик

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 6489
В дневниках: 4684
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 21:55     Ответить с цитатой

ослик иа писал(а):
всем доброго дня!
подскажите по размеру краг,ленне зима .
идут как к комплектам -
размер 104,краги 2 или 3
хочу заказать ,но нет времени перечитывать ,всю переписку. А по поиску найти ,не получается.
Кто сейчас носит ТИКЕТ, как он по теплоте?
в -25 мерзнете?
Раньше все его позиционировали - теплым.
Что на самом деле?
Интересует модель - не на тинсулейте


если вы перчи/краги не подскажу -- не носили их (в пристрое, дочь за флис его и носим)

по курткам - носим сейчас кариту
Скрытый текст:
Код:
http://www.ticketoutdoor.ru/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0/%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE---karita-coat/157-922-123.html

только у нас белые звезды на фиолетовом фоне. ПО теплу она полегче чем наша прошлогодняя куртка которая и была теплая как пух (Ханна) -- у кариты нет флисового жилета! Поэтому ее носим до -15 максимум, счас утрами холоднее (мы рано в сад едем) поэтому носим пух тикета...

на мою активную дочь я бы без проблем одела кариту на термо + флис и в минус 25 (на горку например, когда она носится как заведенная вверх на горку с ватрушкой :yes: )

Так что если надо на -25 то пух лучший выбор по теплу из тикета (мембранный берите -- он непродуваемый и в нем теплее чем в пухе с тем же кол-вом наполнителя из обычной ткани :yes: Обсуждали тут этот момент не один раз). Нынешние пухи (то что есть в продаже немного другие по фасону, и немного проще по функционалу -- там нет снежной манжеты, которая была в старой модели. На след год взяла монику, пока не скажу как она по теплу - по объему врде так же (хотя из коробки показалась тоньше, сейчас отвиселась)!


Последний раз редактировалось: мамаАси (Вт Фев 18, 2014 0:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 23:12     Ответить с цитатой

мамаАси
на доченьке как шапка смотрится классно.. ярко прям так..атпад :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Smith
Академик
Академик

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 9018
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 23:19     Ответить с цитатой

мамаАси
О, зебрушка! 5ballov :dance:
У тебя там флисовая шапень выглядывает-напиши о ней что-нибудь.
Я все думаю надо мне ее или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаАси
Академик
Академик

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 6489
В дневниках: 4684
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 0:13     Ответить с цитатой

Mrs.Smith
это :haha: прошлогодний перехап :yes: добивала до бесплатной доставки ;-)

она большая! на ребенке как "панамка"...

флис который сверху как софт моловский, внутри начес, не проверяла насчет виндстопа (веторазщита не пришитая а ткань так сделана что не продувается, если все правильноп омню))) , но по идее должен быть ;) Я так понимаю она к спорт костюму подходила прошлогоднему ))

ее видимо перешить надо для ре (и ушить и укоротить - а то мне этот розовый капец как не к лицу :haha: - там размер 56-58 ))))


Marry1981 а наша бабушка говорит неодевай на ребенка -- ей не к лицу и ее портит ("стирает" этот яркий "кислотный" цвет -- это у нас самое ругательное определение цвета :haha:). Второй фиолетовый комплект одобрили обе, но я его вообще-то себе брала к черному плащу :haha: и дочери подайте срочно тоже фиолет :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 10:23     Ответить с цитатой

мамаАси
зебра :in_love:
с какими штанами носить планируете?
я на материнстве видела с сиреневыми тикетовскими штанами, очень неплохо смотрелась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаАси
Академик
Академик

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 6489
В дневниках: 4684
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 11:20     Ответить с цитатой

mdemon
у меня по штанам выборе невелик -- тикет нам широченный, их стрейч штаны черные достались только 122 размера (будут явно малы к этой куртке).. надо пуавр ловить

и хочется яркие и колется :oops: этож они как чушки будут розовые или оранжевые :oops:

с черными возможно тоже ничего, а может поэстремалю и найду оранж/розовый/фиолет (уместны будут все цвета что есть в отделке ;) )

времени еще много :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Smith
Академик
Академик

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 9018
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 11:26     Ответить с цитатой

мамаАси
Резиденция показывала Пуавр яркий :super:
К этой курточке бы подошел.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

мамаАси
Я штанов Тикет набрала. Но вот Оксфорд красивый, внешне ткань мне очень нравится,
И функционал и пошив, все ок. Но не сидят на моем ребенке. А девочке подавно не надо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 11:35     Ответить с цитатой

мамаАси
ещё рокси можно посмотреть, у них тоже по цвету подходящие попадаются :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 100 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах