Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Разговоры об астрологии, 5-й том
для общения начинающих астрологов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 19:36     Ответить с цитатой

Привет! А что за что у тебя отвечает?) Или чисто психологически?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 20:15     Ответить с цитатой

Vi писал(а):
Привет! А что за что у тебя отвечает?) Или чисто психологически?

Да от него уже не знаешь, чего ожидать... но по своим ощущениям как-то так вижу его сейчас - как описала.
А так он отвечает за 11 д., и идёт по нему же. Там ещё Белая луна в натале.
P.S: Он уже два раза прилично проехался транзитами до этого, так что мало не показалось.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 9:38     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Нашла "Технику прогнозирования по транзитам" Дарагана, может кому надо.
Скрытый текст:

P.S: На тему транзита Плутона по Луне 90 гр. - чувствовалось сильное внутреннее напряжение, особенно неделю с 25 сент. по 1 окт., когда Плутон был в наименьшем орбисе, находясь уже в прямом движении. Сейчас ещё чувствуется, но уже поменьше. Это всё связано с бывшим и с отношениями с ним. Я могла бы описать свои действия, конечно, но боюсь, что неправильно поймёте.
А также сейчас Нептун идёт по 1 д., в соединении с Кету и 60 на Хирон. Этим аспектам пока не могу дать объяснение.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мисс Ричмонд
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.17
Сообщения: 1
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 5:20    Заголовок сообщения: Помогите разобраться со структурой! Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Помогите разобраться с картой,она по вашему мнению слабая или карта ложного следования?И почему?19.04.84,9.15 утра,Симферополь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 17:30     Ответить с цитатой

Мисс Ричмонд
Вы уверены, что правильно тему нашли? Судя по вашей формулировке, похоже, что вы спрашивали про карту с т.з. китайской астрологии Ба-Цзы...
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 18:15     Ответить с цитатой

Футорка
девушка вообще отдельной темой решила вопрос задать, поэтому я в разговоры ее перенесла, и, судя по всему, ответ не требуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Vi писал(а):
Привет! А что за что у тебя отвечает?) Или чисто психологически?

В общем, ничего особо интересного не произошло 13 и 19 ноября. 13 общалась с Гербалайфщиком, а вчера мой знакомый пообщался в Скайпе со своей родственницей посредством моего компа. Интереснее было, когда Плутон делал квадрат на Луну. Это было связано с бывшим партнёром, причем, "колбасило хорошо". Продолжалось примерно неделю, потом начало стихать. В этот период постоянно крутила музыку, которая у меня ассоциируется с ним. Сейчас тоже, но в меньшей степени.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 0:04     Ответить с цитатой

Футорка, на семинаре мы анализировали, что происходило когда Плутон, Нептун, Уран соединялись с личными планетами и куспидами угловых домов, это оказалось интересно)

Насчет твоих наблюдений про 13 и 19 ноября - насколько я понимаю природу транзитов, медленные планеты дают общий фон, который действует всё время, пока они делают петлю из директного движения в ретро и обратно (а это примерно половина года), а конкретное событие происходит, когда в этот период петли медленной планеты какая-нибудь быстрая планета достраивается до этого аспекта. У Дарагана это должно быть описано в том руководстве, про которое ты писала (в книге точно есть).

Белую Луну он вообще не принимает во внимание, а с Хироном по-моему рекомендует только соединения смотреть, если ничего не путаю.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Planetgreen, помнишь наш разговор про новую девушку Криштиану и что она ему подходит?))
Сегодня случайно встретилась статья:
"23 ноября 2016 года СМИ впервые опубликовали фотографии Криштиану Роналду с симпатичной незнакомкой. Тщательно замаскировавшись от папарацци, футболист и его спутница прогуливались по "Диснейленду"... Кто бы мог подумать, что именно ей - Джорджине Родригес, начинающей модели, подрабатывающей консультантом в одном из бутиков Мадрида - удастся задержаться рядом с футболистом на столь длительный срок, а спустя год после начала романа подарить ему ребенка."

Кто-кто могу подумать? Астрологи могли :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 8:31     Ответить с цитатой

Vi
Я знаю, что транзиты медленных планет идут фоном, но точный аспект всё равно должен проигрываться, и я считаю, что это либо встречи с кем-то, либо характерное событие.
P.S: Очень странно, что такие планеты как Селена и Прозерпина у многих астрологов не учитываются, но если логически рассуждать - у них же есть своя символика и значение, как они могут не учитываться?
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 8:37     Ответить с цитатой

Всё дело в том, что они физически не существуют, это уже к астрономам, почему так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 9:03     Ответить с цитатой

Vi писал(а):
Всё дело в том, что они физически не существуют, это уже к астрономам, почему так)

В древности астрономы без всяких телескопов знали, сколько планет есть и где они - у них были свои способы определения существования и местоположения планет. :aga-aga:
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 9:13     Ответить с цитатой

Vi, про Роналду ходят упорные слухи о его гомо-ориентации и о том, что девушки его - это всего лишь прикрытие. Что астрологи по этому поводу думают? ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 10:23     Ответить с цитатой

Sol'ka, а ты что думаешь?))
я не знаю точно, как ориентацию из карты вывести)) подозреваю, что там меркурий и уран могли бы быть замешаны.
У него марс с венерой в партильном соединении в овне - товарищ явно страстный, к меркурию и урану от них нет аспектов.
А по поводу слухов - Нептуна прямо на МС, всегда будет окутан слухами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Vi
Всем привет 💐💐💐
Про ориентацию , я читала - поражённая Венера , напряжённые аспекты Венера - Марс , поражение ураном

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

"Живых гомо" не видела , но они на свою ориентацию не жалуются с такой проблемой не было ни одного .
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 10:45     Ответить с цитатой

Футорка, если у тебя они регулярно работают, что тебя смущает?)

Древняя астрология, конечно, имеет право на существование, это основа всего. Но и заблуждений у них хватало.
В древности пользовались только септенером же? высшие планеты не был открыты. И сейчас их тоже не стоит принимать во внимание?

Про Селену, опираясь на логику, возникает вопрос.
Черная Луна - это апогей Луны, т.е. наиболее удаленная от Земли точка лунной орбиты.
Белая Луна - это перигей, т.е. наиболее приближенная к земле точка лунной орбиты.
Точка апогея прямо противоположна точке перигея, так?
Почему же Селену рассчитывают не так?

Главный постулат астрологии: "Что на небе, то и на земле".
У меня практика пока небольшая, но я влияние фиктивок пока вообще не налюдаю - ни Лилит, ни узлов. Именно в своей практике, в учебных материалах вижу.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

ЮМар, привет)
у мужа уран квадрат марс и уран секстиль венера))) но он того, вроде нормально ориентированный :haha: вечером присмотрюсь получше)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 72 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах