Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Разговоры об астрологии, 5-й том
для общения начинающих астрологов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 13:43     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Я не вижу вашей карты , судить о конфигурации не могу, но Вика грамотный астролог , мне интересны ее интерпретации.
Все астрологи смотрят на одну карту ,а говорят о разных проявлениях о разных уровнях проживания .
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 13:46     Ответить с цитатой

Unbekannterin, рак - эмоции в себе может держать, но это не значит, что у него их нет и они ему не нужны.
понимание - это к цитате быть понятой.

Код:
партнер нужен не друг, как в случае с водолеем(ну в смысле хорошо, если друг, но не дружба ведущее)


из этой цитаты следует, что качество партнера - друг определили по луне в водолее.
Если не так поняла, извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 13:46     Ответить с цитатой

Vi
Супер , разложила 👍👍👍
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 13:47     Ответить с цитатой

ЮМар
У меня нет опыта чтения одной и той же карты разными астрологами. Вот сегодня первый раз. Много любопытного узнала.
Да, в очередной раз убеждаюсь, что всякая информация приходит в свое время. В свое нужное время!
Люди не случайны, события не случайны.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 13:49     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):


Vi
Я рада нашей беседе. У меня вообще в жизни обычно бывает так, что о чем-то задумываюсь и ответы нахожу. Спасибо, что уделяете время.
Я на каком-то перепутье сейчас стою. Хотя внешне все нормально и без особых перемен.


Удачи вам!)
Если есть необходимость - сходите на консультацию к грамотному астрологу, даже скорее астропсихологу. Всё решаемо, если готовы работать над собой:)

Добавлено спустя 56 секунд:

ЮМар, спасибо))
лестно слышать такое)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 13:50     Ответить с цитатой

Vi
Да, она там сравнивает. Я тоже также читала ее, мы не общались голосом. То есть хорошо, если друг, ну куда важнее чувство нужности. Но вы уже написали, что эта нужность и по другим аспектам проходит. Реально чувство нужноcти важно для меня не только в отношениях с мужчиной, но и просто в жизни, в той же работе. То есть это общая потребность.

Добавлено спустя 41 секунду:

Vi
Возможность финансовая есть. Нет возможности практической. Ибо не знаю никого.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 13:54     Ответить с цитатой

Unbekannterin, к Юлии можно обратиться - Юмар, она много лет занимается астрологией как практик. В том числе и астропсихология - одна из специализаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 16:16     Ответить с цитатой

Vi
Спасибо за рекомендацию!
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 18:43     Ответить с цитатой

Vi
:love_sibmama: спасибо за рекомендации
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 18:32     Ответить с цитатой

Недавно попалась информация про Верхний Зодиак. Слышали про него?
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 18:29     Ответить с цитатой

Привет, можно я немного похвастаюсь 😎
Выступала с докладом на московской академической конференции апонентом моим был сам Михаил Борисович Левин , необыкновенного ума и эрудиции человек ❤️❤️❤️ , был круглый стол на котором было принято решение об объединении 3 школ(Глоба, Шестопалова, Левин) для создания проф.сообщества астрологов , приглашают на аттестацию 😉

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 18:36     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
Привет, можно я немного похвастаюсь 😎
Выступала с докладом на московской академической конференции апонентом моим был сам Михаил Борисович Левин , необыкновенного ума и эрудиции человек ❤️❤️❤️ , был круглый стол на котором было принято решение об объединении 3 школ(Глоба, Шестопалова, Левин) для создания проф.сообщества астрологов , приглашают на аттестацию 😉

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Скрытый текст:




Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:



Юлечка, поздравляю! Желаю дальнейших успехов в использовании и изучении астрологии. А объединение школ - это очень большой шаг на перспективу! :in_love: :girl_flower:
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 18:46     Ответить с цитатой

Футорка
Спасибо ❤️❤️❤️ да конечно все очень обеспокоены обесцениванием астрологии как науки с бесконечными онлайн школами астро гуру нового формата , решили создать свой профсоюз ❤️, хоть реестр будет из астрологов кого слушать можно, кто хоть как-то свои знания может подтвердить
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 19:49     Ответить с цитатой

ЮМар, Юля, поздравляю!!!🌷🌷🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 17:49     Ответить с цитатой

Vi
Спасибо ❤️, я с отпуска прилечу обязательно напишу про конференцию, было столько интересных докладов , мне очень понравилась гипотеза о синастрическом омоложении😉
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 78 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах