Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Разговоры об астрологии, 5-й том
для общения начинающих астрологов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 20:52     Ответить с цитатой

Vi писал(а):
Футорка, может быть, я не выявила такого.

Ну вот орбис появился - что происходит потом?
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 20:58     Ответить с цитатой

событие в пределах орбиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 1:19     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):
Vi писал(а):
Футорка, может быть, я не выявила такого.

Ну вот орбис появился - что происходит потом?

Чаще всего - ничего не будет или будет что-то незначительное.
Если рассматривать транзиты всех планет ко всем элементам 5-го дома (куспид, управитель, соуправитель, планета в доме), то события по 5-му дому каждый день могут происходить. Они и происходят - развлечения, посещение культурных мероприятий, творчество, влюбленность, общение с детьми, рождение ребёнка. Ну и понятно, что последнее - гораздо реже, чем всё остальное.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 11:00     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Футорка писал(а):
Vi писал(а):
Футорка, может быть, я не выявила такого.

Ну вот орбис появился - что происходит потом?

Чаще всего - ничего не будет или будет что-то незначительное.
Если рассматривать транзиты всех планет ко всем элементам 5-го дома (куспид, управитель, соуправитель, планета в доме), то события по 5-му дому каждый день могут происходить. Они и происходят - развлечения, посещение культурных мероприятий, творчество, влюбленность, общение с детьми, рождение ребёнка. Ну и понятно, что последнее - гораздо реже, чем всё остальное.

Должно быть что-то ещё, что срабатывает именно на рождение ребёнка.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 11:27     Ответить с цитатой

Так не может быть.. значения 5 дома разные, именно 1 вычленить не получается.
И не одни транзиты же смотрим.. транзиты это возможности. Хорошо, если событие 5-домное видно в дирекциях - тогда скорее всего ребенок... т.к. рождение ребенка меняет жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 18:06     Ответить с цитатой

Футорка
Ну на рождение ребёнка должна сработать ещё сама возможность женщиной иметь ребёнка. ;)
Если она бесплодна, или ей 50, или она одинока, то хоть какие показатели будут, а ребёнка не будет.

И вообще, «чего-то ещё, что срабатывает именно на рождение ребёнка» не существует. Только в комплексе все надо смотреть.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 18:49     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Футорка
Ну на рождение ребёнка должна сработать ещё сама возможность женщиной иметь ребёнка. ;)
Если она бесплодна, или ей 50, или она одинока, то хоть какие показатели будут, а ребёнка не будет.

И вообще, «чего-то ещё, что срабатывает именно на рождение ребёнка» не существует. Только в комплексе все надо смотреть.

Да это само-собой - чтобы женщина сама могла физически. Я уже вместе с этим думаю.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туласи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 831
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 11:01     Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Решила учиться астрологии.. Девочки, подскажите, кто где учился? Выбираю между ВШКА (Волоконцев или Кричевская) и школой Дарагана.. Я бы выбрала школу Дарагана, если б он сам обучал.. Но он сам не ведет обучение онлайн.. Поделитесь своим мнением, пожалуйста. Буду благодарна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 21:34     Ответить с цитатой

Туласи писал(а):
Всем доброе утро! Решила учиться астрологии.. Девочки, подскажите, кто где учился? Выбираю между ВШКА (Волоконцев или Кричевская) и школой Дарагана.. Я бы выбрала школу Дарагана, если б он сам обучал.. Но он сам не ведет обучение онлайн.. Поделитесь своим мнением, пожалуйста. Буду благодарна :give_heart:


Привет! Так Вика обучается у Дарагана :-)
Vi

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Vi писал(а):
событие в пределах орбиса.

Вика, ты какой орбис берешь для транзита?
3-5 для быстрых
1-2 для медленных планет?
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастаzия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.12
Сообщения: 39
Откуда: Омск, Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 23:11     Ответить с цитатой

Доброго вечера, хотела услышать ваше мнение. Заказывала анализ натальной карты у астролога. Позже узнала, что во времени рождения ошиблась на 1 час. :eek: указала время 17-50, а на самом деле 18-50. Насколько это критично, при построении карты?? Заранее спасибо всем ответившим :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 7:06     Ответить с цитатой

Анастаzия писал(а):
Доброго вечера, хотела услышать ваше мнение. Заказывала анализ натальной карты у астролога. Позже узнала, что во времени рождения ошиблась на 1 час. :eek: указала время 17-50, а на самом деле 18-50. Насколько это критично, при построении карты?? Заранее спасибо всем ответившим :give_heart:

Это критично.событийность меняется
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2021 13:34     Ответить с цитатой

Девочки, я хотела бы разобраться в векторном браке. Давайте обсудим, кто, что знает и думает по поводу таких браков?
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2021 18:56     Ответить с цитатой

UmaTurman
Расскажите нам сначала про векторные браки. ;) Я про них ни разу не слышала, пошла гуглить и что-то странное нашла про эти браки.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 0:17     Ответить с цитатой

С просторов интернета:
В методе структурного гороскопа существуют понятия «векторное кольцо» и «векторный брак». Векторная связь – уникальное открытие Григория Кваши. Это кольцевая последовательность знаков Восточного гороскопа, где два знака образуют так называемую Векторную пару: «слуга»-«хозяин». Как и всякая типология «векторное кольцо» показывает общий принцип, определённую закономерность и может иметь свои особенности в каждом конкретном случае.
Астрологи разделяют такие браки на кармические (те, что предназначаются человеку свыше для отработки долгов из прошлых воплощений) и случайные.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 7:09     Ответить с цитатой

UmaTurman
Мне тема векторных браков вообще не зашла, все что укрупняется до года рождения мне кажется слишком пространственно

Добавлено спустя 56 секунд:

Но зато темя выбора системы в программе меня потрясла.
Вы какой пользуетесь?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

https://youtu.be/J5-q_wl3t6I я думала что геоцентрическая это как раз с места на Земле, поправила настройки на то по , луна без курса идет с разницей в 30-40 минут.
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 80 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах