Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Наша история
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамаДанюши
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Слава Богу, что все так благополучно закончилось) Очень рада за Вас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Парфен
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1248
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 16:06     Ответить с цитатой

Какая вы сильная,уверенная, я очень рада что конец исстории почти счастливый, дай бог вам здоровья, и счастья!!! если можно вы немогли бы сказать кто ваш врач что вела беременость?
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюшаня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.14
Сообщения: 1103
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 16:17     Ответить с цитатой

Лесик
Lena_lisenok
Ufo_82
мамаДанюши
Парфен
Спасибо :give_heart:
Сыночку сейчас 2года 4месяца. У нас все хорошо.

Добавлено спустя 28 секунд:

Парфен
ответила вам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 205
В дневниках: 1
Откуда: Коми
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 16:29     Ответить с цитатой

Дюшаня
Как хорошо, что у Вас все благополучно закончилось! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюшаня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.14
Сообщения: 1103
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 16:44     Ответить с цитатой

В РД мы провели 9 дней. У меня остались самые теплые воспоминания. Первую ночь я так и не смогла уснуть. Не могла налюбоваться на сына. Смотрела, смотрела, смотрела. Нюхала и трогала. Настоящий... Все никак не могла поверить, что это не сон. И без конца звонила маме и мужу. Скажите, что я не сплю, скажите, что это правда.
Наш врач был Криницкий Е.В. Когда он первый раз зашел в палату, я испугалась. Такой высокий и большой. Мне показалось, он не пройдет в дверь. А он так присел возле меня, улыбнулся, ну где тут наш бриллиантовый? А потом так деликатно сказал, мы должны назначить антибиотики, и вам и малышу. И так полушепотом добавил, ну вы знаете, почему.
У сыночка взяли все анализы, все было хорошо. Чуть позже пришли анализы на внутриутробные инфекции. Отрицательные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ufo_82
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 2260
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 16:51     Ответить с цитатой

Дюшаня
Напишите и мне тоже ФИО врача который вас вел, а вдруг пригодится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka@@@
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 20084
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 19:38     Ответить с цитатой

Дюшаня
как хорошо что все хорошо!!!!!!!!!!здоровья вам, а доченька теперь ангел, ей тоже хорошо, я уверена!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 22:56     Ответить с цитатой

Дюшаня
с замиранием сердца ждала окончания вашего рассказа. Так рада, что вы сейчас с сыночком! :give_heart: Здоровья вам всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
111марина
Студент
Студент


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1693
В дневниках: 10
Откуда: новосибирск, первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 14:27     Ответить с цитатой

Дюшаня
Каждый день ждала продолжения вашей истории. Хорошо, что все закончилось благополучно. Счастья вам и вашей семье. А ваша доченька пусть будет вашим ангелом-хранителем!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 16:14     Ответить с цитатой

Дюшаня
Как здорово! Очень рада за вас . Здоровья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 16:22     Ответить с цитатой

Какое счастье что с сыночком все хорошо! Всегда поражалась тому, как люди чувствуют что не нужно слушаться врачей, особенно в таких ситуациях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Назаренко
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 2697
В дневниках: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 15:29     Ответить с цитатой

Как радостно!!! Плачу то от горя, то от счастья! Счастья всей вашей семье,здоровья, еще деток здоровых. Муж молодец у вас, настоящий мужчина, муж и отец! Как сына назвали? Сейчас у вас все нормально? Со здоровьем? С сыном?
_________________
TUPPERWARE посуда ТАППЕРВЕРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюшаня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.14
Сообщения: 1103
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Анастасия13
Elenka@@@
*Sunny*
111марина
Андрейкина
БРЕД
Назаренко
Спасибо :give_heart:


Назаренко
Да папа у нас супер!!! :in_love:
Имя не назову :oops:
У нас все хорошо.

Итак. Для чего же я это все написала. В первую очередь, для себя. Набралась смелости и разложила все по своим полочкам. Вспомнила важное. Теперь мысли понемногу отпускают. Я больше не роюсь бесконечно в голове, пытаясь что-то вспомнить. Все уже записано.
Прошло больше двух лет, и все это время мы ни разу не говорили о случившемся. Как будто ничего и не было. Живем как партизаны, знаем и молчим. Всего пару раз пытались с мужем поговорить, но разговор как-то не сложился. Я боюсь расстроить его, мне кажется он тоже до сих пор переживает. А он боится расстроить меня.
Мы никому больше не рассказывали. И сейчас я пишу с другого профиля. Потому что на СМ я уже давно, и многие знают меня в реале.
Я больше не задаю себе вопросы: почему я, за что? Я наверное знаю, за что. И даже знаю, для чего.. Но меня все равно терзают мысли все ли я правильно сделала… Имею ли я право говорить, что финал нашей истории счастливый? Ведь мы потеряли нашу девочку. Ее нет. Не означает ли это, что я счастлива, что она не с нами?...
Первый раз меня накрыло, когда сыну было 3 месяца. Мы пришли на очередной прием в поликлинику. А там.. Были двойняшки, мальчик и девочка. Я не смогла. Мы ушли домой. Каждый раз на прогулке, встречая коляски с двойняшками, я разворачивалась и шла назад. Каждый раз, когда кормила сыночка, купала, играла, я представляла, как бы это было, если бы их было двое… Я все время об этом думаю. Слезы, которые я душила в себе 9 месяцев, иногда прорываются с такой силой, что становится страшно. Я понимаю, что может так лучше, что моя девочка хотя бы не страдала. Я очень надеюсь и верю, что у меня в животике ей было хорошо. Я очень хочу верить, что там, где она сейчас, ей тоже хорошо. Я понимаю, что если бы она родилась, то ей пришлось бы перенести не одну операцию. И об этом тоже больно думать. Мне так хочется сохранить о ней память. Ведь она была. Это не сон. Я ее видела.


У нас сын. Это счастье.
Я смотрю на него и понимаю, что это мой мир. Моя вселенная.
Когда он первый раз открыл глаза и посмотрел на меня… В этом взгляде было все… Он все знал, все понимал, он был таким мудрым. Почему новорожденные не могут разговаривать. Они бы нам много рассказали..


Одна девочка, в личке, спрашивает моего совета.. Хорошие мои, я не знаю… Никто не может нам что-то советовать, никто не может принять «наших» решений за нас. Очень важно, наверное, слушать себя. Хотя, это тоже похоже на совет. Не знаю… Ошибаются все. Очень жаль, но даже врачи-профессионалы тоже иногда не знают всех ответов. Вся наша жизнь, такая прогулка по краю пропасти. Один неверный шаг и все..

Я буду рада, если наша история подарит кому-то надежду. Чудеса случаются, когда в них веришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:17     Ответить с цитатой

Дюшаня

Спасибо, что поделились своей историей, своим сокровенным, еще раз все это пережили, возможно кому-то это поможет и придаст сил и веры в подобной ситуации.
Мужчинам всегда тяжелее чем нам, они этого просто не показывают.
Вы все сделали правильно, не вините себя ни за что. Ваша девочка любит вас, ведь она выбрала вас своими родителями и знает что вы ее любите. Там где она сейчас ей хорошо и когда вы грустите, она тоже грустит. Вы должны быть счастливы ради нее и ради вашего сыночка, вы это заслужили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 1:53     Ответить с цитатой

Дюшаня
Вы абсолютно точно имеете право говорить, что финал вашей истории счастливый!!!!!!!!! Ведь эта ваша история подарила вам и всему миру вашего сыночка!!!! А доченька....знаете, может, я напишу глупость. Вы даже можете на меня обидеться...но множество беременностей заканчиваются выкидышами, ЗБ, мертворожденными...многим не дается шанса увидеть открытые глазки только что рожденного малышика...вы этого избежали!!!!!!!!!!у вас есть сын!!!вы думайте именно об ЭТОМ! о том, что вам дано, а не о том, что утрачено....доченька ваша всегда будет с вами - в мыслях, сердцах, душе. И разговаривайте с мужем об этом, пожалуйста!!! Это нужно проговорить - чтобы не осталась вся ситуация в душе неразрешенной. И еще -уж точно вы ни в чем не виноваты!!!! Так сложилось(((((((((((( жаль..очень жаль....но по-другому вы не могли сделать...а воспоминания..кто вам мешает их хранить в сердце? храните! только светлую память!!! так будет легче и вам, и близким :give_heart:
Я очень-очень желаю вам душевного спокойствия и мира в вашей семье :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах