Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Наша история
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюшаня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.14
Сообщения: 1103
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 13:19     Ответить с цитатой

Afalinka
Лесик
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубинчик
Студент
Студент

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 23:55     Ответить с цитатой

Прочитала вашу историю на одном дыхании...великое мужество и колоссальная вера в своих деток сделала вас поистине счастливой! Сколько всего пришлось перенести и скольким попросту противостоять, еще раз убеждаюсь, что не стоит слепо доверять мнению одного профессионала.
Знаменитая Матяш....как вспомню, так вздрогну, во второю мою беременность, когда мне было 36, а мужу 42, при этом все генетические анализы в прекрасной норме, она так настаивала на амниоцентезе только из за группы риска по возрасту, уговаривала меня так, будто уже известно, что мой ребенок глубокий и нежизнеспособный инвалид. Я пыталась ей объяснить, что все равно этот анализ ничего не изменит, и я буду рожать и любить своего ребенка-она неприклонна, ее аргументы настолько жестоки, что я даже повторить их не могу. Я не ушла от неё, я бежала со всех ног, Слава Богу у меня родился замечательный, здоровый мальчик. Кохан И.А и Криницкий Е.В вспоминаю их с огромной теплотой, у ИА я родила в Пасху своего первого, долгожданного сына, а доктор Криницкий, так сказать лечил меня после родов. Очень приятные, заботливые и внимательные врачи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюшаня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.14
Сообщения: 1103
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:07     Ответить с цитатой

ЮШ@
Здоровые детки - это счастье. Рада за вас :give_heart:
Да, Матяш - отдельная история. Никому не посоветую к ней ходить. Я конечно понимаю, что они за естественный отбор, за здоровых деток... но не такими же средствами :o Столько злости в ней. И ходит... вот вроде худая, а ходит как сваи забивает.
Про Кохан и Криницкого соглашусь, очень приятные люди. Скажу по другому - профессионалы. Мне не нужна была какая-то излишняя забота-опека, сюсюканье и прочее. Но та чуткость, с которой они говорили (молчали) о моих детях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dona
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 4600
В дневниках: 11
Откуда: Шлюз - Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:52     Ответить с цитатой

Дюшаня

прочитала, слов нет.
Вы такая МУДРАЯ... не каждому дано слушать себя. Вы настоящая женщина. Спасибо вам за рассказ. Заставляет задуматься.
_________________
Пристрой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Дюшаня, прочитала вашу историю. Очень рада, что у вас с сыночком все хорошо. А насчет дочки..... Я сама из двойни, второй был мальчик. Он прожил 3 дня. И с тех пор как я про него узнала, я считаю, что это мой ангел-хранитель, который меня оберегает и поддерживает. Ваша девочка, она всегда с вами, в вашем сердце, в вашей памяти. И она также будет для вас и вашего сына ангелом-хранителем. Она знает, что вы ее любите и то же любит вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюшаня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.14
Сообщения: 1103
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 15:45     Ответить с цитатой

Прошу прощения, что пропала из своей темки :oops:
Сознательно взяла время на подумать. Пока не решилась перечитать, что я написала. Возможно позже что-то добавлю, а может оставлю все как есть. Так и не поняла, откуда взялся и с чем именно был связан этот сумасшедший порыв все написать. Я была просто одержима этой идеей - вспомнить все. Бесконечные мысли, воспоминания, слезы.. Меня буквально все это душило, не давало дышать, думать о чем-то другом. Очень странное и страшное состояние.
Теперь мне хорошо. Я наконец выплакала всю ту боль, которую долго прятала в себе. Разложила все по датам, записала важное. И наконец снова убрала заветную коробку с документами подальше. Меня больше не трясет, когда я вспоминаю нашу девочку. Наоборот, на душе становится очень тепло.



white cat
Спасибо за добрые слова :give_heart:

Dona
Мудрость... даже не знаю.. до мудрости мне как до Китая :-)
Говорят, у беременных какая-то особая интуиция. может дело в этом. а может инстинкт. беременные гораздо сильнее и физически и эмоционально. есть видимо какие-то резервы, о которых мы и не подозреваем.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

white cat
Можно спросить, когда и как вам сказали, что у вас есть брат? И до того как вы узнали, вы не чувствовали этого?
можно в лс :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 17:58     Ответить с цитатой

Дюшаня, я не помню точно сколько мне было, но не больше 10лет, скорее меньше. Что я чувствовала до этого, сказать сложно, так как была еще совсем ребенком и не задумывалась об этом. Как рассказала мама тоже не помню :oops: Правда, когда узнала, много лет не хотела верить, что его действительно нет, так как его не отдали маме похоронить. Она не настаивала, да и заниматься похоронами было не кому. Поэтому я придумывала себе всякие истории, что он все таки жив и мы когда-нибудь встретимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ioshik77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:29     Ответить с цитатой

Со слезами на глазах... Сочувствую и радуюсь одновременно. Счастья и здоровья вам и вашим близким!
Вы написали эту историю в ветке планирования, хочу спросить, вы не планируете еще деток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюшаня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.14
Сообщения: 1103
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 11:25     Ответить с цитатой

white cat
Я вот думаю.. стоит ли рассказывать сыну. Может быть, когда он будет уже совсем взрослый. А может и вовсе не стОит...

ioshik77
Я очень хочу еще деток. И очень боюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 11:52     Ответить с цитатой

Дюшаня, пока маленький, точно не стоит. А когда повзрослеет, то может и нужно рассказать, просто чтобы знал, что была двойня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масечка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 16:09     Ответить с цитатой

Дюшаня
Спасибо Вам за то, что написали вашу историю!
Возможно она будет полезна молодым и не опытным в этом вопросе мамочкам. Вы просто герой, что нашли в себе силы отказаться от КС в тот момент, когда закрывался роддом. А врачи молодцы, что сказать :o :-(
У меня несколько знакомых девочек, которых "почистили" после незначительного кровотечения в первом триме, никому из них даже в голову не пришло перепроверить, сделать узи в другом месте...А вы герой! Ваше счастье сейчас с вами и это самое главное, а доченька у вас еще будет обязательно! Я в это верю!!! Здоровья Вам, вашему мужу и сынишке! А память о доченьке всегда с вами будет!
Согласна с Лесик, чтоб отпустить эту боль - нужно проговорить с мужем, поделиться...и тогда окончательно все разложится по полочкам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 17:57     Ответить с цитатой

Дюшаня
Читала историю и плакала навзрыд.какая вы молодец!!!!!!!здоровья вам и малышику! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюшаня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.14
Сообщения: 1103
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 18:25     Ответить с цитатой

татося
Спасибо :give_heart:
Не надо плакать :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 20:42     Ответить с цитатой

Дюшаня
Простг сама очень много прошла в этой жизни :-( но пока безрезультатно! :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюшаня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.14
Сообщения: 1103
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 10:12     Ответить с цитатой

татося
Желаю тебе обязательно встретиться с малышом. все будет хорошо :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах