Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
В ожидании весны
Обмениваемся подарками, делаем поделки из киндер-капсул

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Придете на встречу 10 марта?
Приду
91%
 91%  [ 11 ]
Хотелось бы другую дату
0%
 0%  [ 0 ]
Не могу прийти на встречу
8%
 8%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8838
В дневниках: 15745
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 13:05     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
Вот я и боюсь, что летом все разъедуться. Хотя я и на летнюю игру про путешествия очень согласна :-)
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 13:40     Ответить с цитатой

Я согласна на тему "Путешествия" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 14:52     Ответить с цитатой

Aysa
Если честно, думается, что тема "Путешествия" сейчас будет больше "теоритической". О разных странах, конечно, поговорить интересно, но вот если бы именно о поездках... Летом больше как-то этого, как мне кажется. Хотя, конечно, может, это мое исключительно мнение, но если бы в летней теме у нас был флеш-моб "поедка куда-то и фото + страница альбома", было бы шикарно. Пусть не Италия, а тот же искитимский водопад, зато вживую и практически у всех. Можно было бы даже вместо встречи поедку организовать... эх, мечты... Вообще да, тоже тема эта нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Ой, чувствую, мы сейчас долго бла-бла будем)))
давайте голосование с темами устроим, да и все. Причем на голосование 2 дня выделить))
Пока вижу 2 темы: день защиты детей и путешествия. Может еще что-то добавить?
Ну и переезжать мне кажется пора уже, раз все одарились. А фотохваст - дело добровольное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8838
В дневниках: 15745
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 17:15     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
Если делать как ты предлагаешь, то только к концу лета, чтобы все успели съездить, куда запланировали.

новый МаряК
Вот сразу видно решительного человека :lol:
Только голосование придется делать на словах - нет возможности поменять уже существующий опрос.
Я за путешествия :-)

Добавлено спустя 31 минуту 31 секунду:

Prodagnik
Я выложила в днев фотографии Иркутска :-)
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮльСергевна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.10
Сообщения: 7308
В дневниках: 139
Откуда: Октябрьский р-н, не далеко от Гиганта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 18:07     Ответить с цитатой

Всем привет!
читаю читаю вас :-)
и вот придумала, а если объединить две темы? и о дариться в конце лета примерно в августе
как раз и деткам и про путешествие :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8838
В дневниках: 15745
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 18:12     Ответить с цитатой

ЮльСергевна
Так идея как раз была сделать одну игру сейчас - в конце весны-начале лета, а потом еще вторую.
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 18:14     Ответить с цитатой

Aysa
ндас... я решительна :-)

Я тоже за путешествия! не обязательно же по свежим, можно и по давнишним впечатлениям. и вообще не обязательно бывать в стране. чтоб сделать подарок на тему страны...

ЮльСергевна
о ну до августа далекооооо

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Aysa
может создать новую тему и там голосовать?
ну как бы сразу и участники отметятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8838
В дневниках: 15745
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 18:20     Ответить с цитатой

новый МаряК
Мне кажется, что новую тему создавать пока не стоит, потому что новые люди захотят подтянуться, а у нас непонятно что и как. Вполне можно обойтись голосованием в сообщениях, мне кажется.
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 18:46    Заголовок сообщения: в ожидание весны Ответить с цитатой

А мне больше нравится идея Prodagnik -выбрать каждому страну и готовить подарок на эту тему.Я вот с детьми никуда не еду летом,в городе будем. И за одно провести флеш- моб по созданию альбома на тему отдыха как предлагает Mama-v-kvadrate.
За два месяца можно вполне успеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisyonok_A
Студент
Студент


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 1996
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск - Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 19:07     Ответить с цитатой

Я за путешествия и за игру в начале лета, в июне или максимум начале июля, а то я опять с встречей пролечу :aga-aga: И флеш-моб по альбому очень хочу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 19:12     Ответить с цитатой

Путешествие , такая тема хорошая
Может гн где были , а где хотели бы побывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32035
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 20:32     Ответить с цитатой

я-за путешествия, однозначно! с меня-магнитики :haha: начну собирать помаленьку.
фотоальбомы мы делаем постоянно, не совсем скрап, у Маши похожие чем-то книги жизни-в обычных альбомах с оформлением, так что, нам вообще несложно будет и с этим заданием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 0:07     Ответить с цитатой

Мне интереснее было бы отдельно детскую тему, вторую весеннюю (апрель и май, до 1 июня), а потом отдельно летнюю - про путешествия (с 1 июня по 1 сентября). Кстати, если взять детскую тему, то там можно флеш-моб по рукодельностям-поделками с детьми делать. А в путешествиях - альбом. Правда, мне кажется, все-таки интереснее, если воспоминания "свежие"... А путешествовать можно и на дачу, мы вот в прошлом году в первый раз в детьми за грибами сходили в лес, был и поход, и приключение. :aga-aga: И на шоколадная фабрику поездка однодневная принесла ничуть не меньше впечатлений, чем перелеты в Москву или во Владивосток когда-то. :aga-aga: И с идеей, где вы хотели бы побывать, мне нравится вариант.

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 30 секунд:

Небольшой фотохваст :)
Мы активно готовимся к Пасхе (что не мешает нам отмечать 1 апреля и ждать День космонавтики), украсили подъезд. Когда в дом "въехала" арт-мастерская, у нас в подъезде появились деревья на стенах. Зимой мы клеяли на них снежинки, на пиратскую вечеринку фрукты, а к 8 марта украшали цветами. Теперь на деревьях появились креативные яйца. В прошлом году мы много-много их делали и охоте, я сохранила, - нашли применение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 10:47     Ответить с цитатой

Нда, истина что-то у нас никак родиться не может)) Если все же решим делать ранне-летнюю тему детской, то я, наверное, пропущу.. У меня там отпуск и стройка, да и детей как-то не особо, чтобы с ними что-то делать. А вот путешествия вдохновляют, поэтому как решим, так я с удовольствием. Может соц опрос все же устроить? И большинством голосов прийти к консунсусу. Айса, как главная в этой теме, могла бы всех грамотно организовать. (Или Марина, вон у нее какие задатки руководящей должности))


По организации темы "Путешествия" есть предложение каждому сообщить "свою" страну ведущему, а он уже выдаст полный список, где, как в прошлый раз, можно будет выбрать себе, какая страна будет ему дарить подарок)
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 92 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах