Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Что подарить маме на 50-летие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9590
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 19:02     Ответить с цитатой

Я дарила маме на юбилей картину с изображением всех членов семьи. Мама была очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕТ9
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.13
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 18:40     Ответить с цитатой

Мы тоже дарили Картину большую с семьей) правда на 60-летие)до сих пор висит) а на 65 подарили кондиционер в дом в деревне) на самом деле очень нужная вещь в жару, Мама была рада)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Сергей Е
хороший клип. а в какой программе монтаж делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 15:42     Ответить с цитатой

Знаете, лично я когда вижу что дарят большие охапки цветов - 51 или 65 например- всегда вспоминаю
"Цветы все не влезали в вазу,
их положили в рукомойник
и было непонятно сразу -
здесь именинник иль покойник"...
Поэтому цветы - конечно всегда дарим, но ИМХО лучше хорошо подобранный и оформленный букет (имею ввиду оформленные листьями и тп а не гофробумагой и блестяшками :bya: ) из 7-11 цветов...
Сама в дилеме в этом году - маме 66 лет - до этого дарили - золотые часы, большую картину на холсте, ну и мелкие подарки - браслеты золотые, и т.п. - отдыхать ее мужчина возит, да и не потянуть нам. Короче, ум нараскоряку.
В этом году наверное будем делать так - в этот день постараемся приехать обе с сестрой (я за 200 км - она вообще за 3000) - устроим ей такой - мини-флеш-моб - идет она по улице с работы- все буднично - она же знает что мы приехать сможем только в пятницу - и к ней подходят незнакомые люди и дарят по 1 герберке - а к каждому цветку прикреплена записка "мамочка, здоровья тебе!", "с днем рождения, мамуля" и т.п. - а потом у выхода из магазина мы будем ее ждать с охаркой шаров и петь песню под минус "мамины руки, мамино сердце" .
А вот подарок так и не придумали пока... Наверное, подарю сумку фирменную в этом году - думаю, никакая женщина (особенно та у которой все есть) не будет против такого подарка :oops:

Добавлено спустя 48 секунд:

Ааа, вспомнила еще - напечатали постер с ее фотографиями и стихами - повесим в кафе ;)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Djudja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 23:14     Ответить с цитатой

Я думаю кухонный гарнитур будет классным подарком, если конечно деньги имеются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 13:50     Ответить с цитатой

Djudja
и если у мамы конечно плохой/или нет гарнитура, или если ты точно уверен что ей понравится то что ты выберешь (по цвету-форму-наполнению)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

мы с подарком определились - именинница заказала сама - телевизор плоский в спальню на стену :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольг@007
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 12:06     Ответить с цитатой

Superiority писал(а):
покажу подарок, который дарила маме :give_heart:

http://www.youtube.com/watch?v=VajkqyHt8aA

очень понравилось
_________________
Индивидуальные занятия по математике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Gt
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 1024
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 15:43     Ответить с цитатой

Сестре было 6 апреля "50 лет"- ей подружка подарила "корзину денег" - а в корзине 50 шт - по 50руб. (как бы скомканные) и в целофан завернутая. Очень эффектно. Полная корзина денег.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moskovskaya_Mamka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.13
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 19:19     Ответить с цитатой

Мы дарили массажное кресло) мама была довольна_)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3074
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 22:59     Ответить с цитатой

Путевку на неделю в санаторий
Можно нарисовать семейный портрет с фото и в красивую дорогую рамку-очень эффектный подарок
Можно сертификат в СПА
И поделюсь подруги моей мамы ей заказывали стриптизера. Хотя, этот вариант не все оценят...Но у нас родственники и друзья с юмором и это был *гвоздь* вечера в кафе
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 13:30     Ответить с цитатой

Итак, провели мы ДР мамы - сценарий изменился до неузнаваемости :lol:
Начали с того, что отпросились с работы и приехали мы семьей, сестра и племяшка - все сюрпризом с подарком и цветами (дарили телевизор)
В Кафе - повесили баннер с мамой и нами, с трогательными стихами, самая младшаю внучка читала стих, который у нас в семье из поколения в поколение передается, те, кто не смог приехать - записали видеопоздравления, мы с сестрой пели песню "Мамины руки" Дины Мигдал, сморели фотослайды на песню Даяны "Мама, мне на тебя не наглядеться". Потом были конкурсы, я наряжалась цыганкой с цыганятами - всем гадала поруке, предсказывала будущее и читала мысли (спасибо Tahlia) Праздник удался ;)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Степанида80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.13
Сообщения: 42
Откуда: ЗН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 16:14     Ответить с цитатой

Букет обязательно и что-нибудь душевное)Например, календарь с общими фотографиями на кажд месяц, картину со всей семьей, цифровую рамку итд ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bukvarik
Студент
Студент

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 1920
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 21:15     Ответить с цитатой

Путешествие, хоть и дорого, но лучший подарок. Я хочу на 55 своим родителям организовать, хотя бы не далеко. Моих это точно тронет. С годами их хочется чем-то побаловать, не так уж и много они видели в своей жизни. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 19:19     Ответить с цитатой

А у моей мамы есть сестра-близняшка, тетя моя, так что у нас двойное их пятидесятилетие было. Я им обоим билеты на концерт Кубанского казачьего хора дарила (им безумно их песни нравятся), лучшие места...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktoria morozova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.14
Сообщения: 24
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 20:18     Ответить с цитатой

Я своей маме делала вот такую фото книгу, в которой собрала все ее детские фотографии, о которых она и не помнила, отреставрировала их, свадебные фото, фото детей внуков , поздравление с др. Получилась такая памятная книга о все ее прожиточного жизни за 50 лет , с которой ничего не будет, ведь она очень из хорошей плотной бумаге. Все были в восторге. Папе мы тоже такую дарили, только с него фото)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах