Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Я-СВИНЬЯ! - 2
стремимся к идеалу с 10 января

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 16:12    Заголовок сообщения: Я-СВИНЬЯ! - 2 Ответить с цитатой

С переездом, мои хорошие!
Предыдущая тема тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=931377







вЕсики-отвесики тут:
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Touch-me-not (Вт Фев 04, 2014 16:49), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Touch-me-not
А чего переехали?) :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgena
Студент
Студент


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 2072
В дневниках: 44
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 16:34     Ответить с цитатой

_________________


Последний раз редактировалось: olgena (Вт Апр 08, 2014 8:36), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 16:35     Ответить с цитатой

Карамельк@
потому что 100 страничек наболтали, Ира говорит-валить надо :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 17:03     Ответить с цитатой

olgena
Гречка да, люблю ее, но нужно есть толкко утром)
Куриную грудку можно вечером
Свеколку покушай)
А вообще не злоупотребляй ей. Там сахара тьма :lol: :lol:
Touch-me-not
ого-ого :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 17:05     Ответить с цитатой

Карамельк@
кстати, про свеклу! не могла заставить дочку ее кушать. сегодня извращалась, вырезала из нее всякие фигурки. в итоге, доча их благополучно слопала, да еще и названия фигурок повторили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 17:10     Ответить с цитатой

Карамельк@, а я в той передаче, которую я посмотрела на новогодних каникулах :058: (ну да, я не смотрю ТВ, поэтому эту одну передачу буду 100 лет поминать) как раз таки сказали, что гречка - едва не единственная крупа, которую можно есть вечером. :idontno:
Потому что она какая-то не такая... Не крахмалистая, в общем. В отличие от других круп.
У меня сегодня яма желудка обострилась, однозначно.
Опять сижу и опять хочу есть. А чего - не знаю, всё, что дома приготовлено, планировалось завтра на обед...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 17:14     Ответить с цитатой

Dio
Гречневая ядрица в 100 г. содержит воды 14 г., белков 12,6, жиров 2,6, углеводов 68,0 г. Калорийность 100 г. - 329 Ккал.

Гречка (цельное зерно) - калорийность 100 г. - 335 Ккал.
Светлая гречневая мука - калорийность 100 г. - 347 Ккал.
Темная гречневая мука - калорийность 100 г. - 333 Ккал.
Источник: http://www.medn.ru/statyi/grechka-kalorijnost.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 17:25     Ответить с цитатой

Карамельк@, ну, калорийность - не единственный показатель диетичности и отсутствия оной. Хотя да, в таком случае жиров не рекомендуют употреблять с гречкой. Но не буду спорить :). Меня пока устраивают мои знания. :haha:
Вот про рис для меня было откровением, что он препятствует похуданию. :eek:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 17:31     Ответить с цитатой

вместо хорошие читается хрюхошие :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Викторовн
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 335
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 17:31     Ответить с цитатой

Вот сижу на работе - пора домой ехать. И так страшно становится. Решение не есть после 18 принято. А дома сделать это ну просто не реально сложно. На работе я вообще могу не есть, но дома, особенно когда своих деток кормишь и мужу мяско жаришь. Как себя в рамках удержать? Ну поехала пытаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 17:37     Ответить с цитатой

Елена Викторовн, может всё-таки не совсем не есть? Я вот, если сильно голодная, а куски хватать не хочу - пью стакан кефира с отрубями. Опять же - омлет - хороший ужин, или просто белок яйца. Организм же не дурак, сразу сообразит - голод!!! Запасаться нужно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olgena
Студент
Студент


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 2072
В дневниках: 44
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 17:39     Ответить с цитатой

Елена Викторовн а я до 17.00 работаю. Ни туда ни сюда. Пока детей забираю, домой прителепываемя уже и 19.00. Ну работе ужинать рано, дома - поздно :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Викторовн
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 335
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 17:44     Ответить с цитатой

Так ведь не голодная. Просто столько всего вкусного, любимого. А кефир беее, терпеть не могу. Когда приходится пить его в лечебных целях, по пол часу 100гр цежу и через силу его в себя впихиваю

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Ну у меня примерно на это и расчет. Я тоже до 17 работаю, домой приеду уже после 18, значит, кушать поздно и ура можно остаться без ужина (ужин отдай врагу). Вот только ура - это я умом понимаю, а глаза хотят, хотят да всего и побольше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 17:46     Ответить с цитатой

olgena, есть теория, что можно кушать после 18-00, просто это должно быть ен позднее, чем за 2 часа до сна.
А помните, мне дочь лекцию читала? Оказывается, я всё не так поняла. Не когда есть вечером хочется, а когда бурчать в животе начинает ближе к 11-12 - так вот это типа кишечник чистится, а вовсе не есть хочется. Нужно стакан воды выпить - и спаааать. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах