Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Сестра
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 23:11    Заголовок сообщения: Сестра Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Хочу поделится своей проблемой с вами :)
Психологи говорят что поделись своей проблемой с 10 людьми и тебе станет легче :)
я выставляю свою проблему дя обществености думаю ваша коментарии мне помогут, а особенно ваши вопросы.

У меня есть две старших сестры но речь пойдет о средней, семья у нас самая простая в 80-е годывзятая, папа и мама работают на заводе (до сих пор хотя давно на пенсии) одна из сестер очень хорошая девченка, по волей судьбы оказалась замужем за Москвичем, сначало все было хорошо в общении, звонили друг другу, появился скайп еще лучше, болтали говорили обовсем. Сначало когда у нее была беременность я сказала что супер но белой завестью болею. (в тот момент моей жизни я тоже думала забеременить) у нее происходит выкидвшь. Далее через пол года она забеременела и счастливо родила ребенка (алилуя мой племянник :)) мы нормально общались, она к нам приехала мы понянькались.... все супер... потом она опять забеременела, я узнала что она ждет еще одного ребенка в 10 месяцев, на мое поздравляю было сказано о чем? Гаф Гаф Гаф не твое дело... Сегодня по скайпу увидила племянников :)) если по поводу "первого" она еще хорошо воспринимает когда я говорю то по поводу Кирюхи на мои слова "Дай Бог ему счастье" было вылет ушат грязи, кто мой Бог и как он может относится к ее ребенку...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Я может не внятно объяснила :))) я отвечу на вопросы:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Paula
она в секту ни в какую не далась случайно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 23:20     Ответить с цитатой

точно нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Paula
Я перечитала 3 раза, первая половина текста мне понятна, а вот вторая не очень. Какой гаф-гаф ? какая именно грязь? Она верующая? Вы верующая? Что вы хотите от уставшей сестры, у которой двое маленьких детей? Почему вы сказали именно эту фразу : дай Бог ему счастье? Что она означает для вас? Что она означает для нее? Он несчастен что-ли ?
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Ну тут еще можно сказать а вдруз "мой Бог" это злой Бог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 23:23     Ответить с цитатой

ну очень уж похоже :aga-aga:
открыто то никто не говорит об этом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 23:23     Ответить с цитатой

Paula
Почему вы точно уверены, что она не в секте? Она же далеко от вас, вы многого можете не знать
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19560
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 23:25     Ответить с цитатой

Paula
А может лучше не нам задавать Вам вопросы, а Вам задать своей сестре? Это самый простой способ понять в чём проблема....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 23:32     Ответить с цитатой

Avesia
Она не верующая, атеистка во всех проявлениях, я скажем так частично верующая, для меня фраза "Дай Бог счастья" значит что я искренне пожелала племяннику СЧАСТЬЕ!!!! Ребенок чуть более месяца может быть здоров или не здоров, а вот о счастье, я думаю тут только сиська мамы ...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Angol
Ну я попробовала... не получилось... мне стало не уютно (плохо) поэтому решила написать тут :)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Avesia
Ну не только я общаюсь... точно нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 23:37     Ответить с цитатой

Paula писал(а):

Она не верующая, атеистка во всех проявлениях

может это и причина?
у нее сейчас еще и послеродовой психоз может быть... обострение :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19560
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Paula
2 варианта, которые приходят мне на ум:
1. Послеродовая депрессия.
2. Возможно подозреваются какие-то проблемы со здоровьем у младшего ребёнка, отсюда и такая нервная реакция....


Последний раз редактировалось: Angol (Чт Янв 23, 2014 23:49), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 23:46     Ответить с цитатой

Halva может быть, я когда общалась с ней в беременность относила все на то что она беременная, сейчас я почти готова тоже списывать что она кормящая мама... но я же тоже и была беременна и кормящей почти 2 года но я так не говорила... Может я и не права... и я должна ее понять. но мне надо понять ПОЧЕМУ я должна понять ее агрессивное положение ко мне Мамае и другим людям которые ее искрене любят

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Angol
славо Богу (хоть ей не нравится такая трактовка) дети здоровы :)) очень красивые и просто лапочки :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6250
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 23:54    Заголовок сообщения: Re: Сестра Ответить с цитатой

Paula писал(а):
по волей судьбы оказалась замужем за Москвичем

Может здесь собака порылась - вам не нравится ее выбор мужа?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 23:55     Ответить с цитатой

Paula
мамочки разные бывают и каждую беременность и роды не сравнить :aga-aga: может дома проблемы ...
я вобще на работе спокойная (работа вынуждает терпеть) а дома могу сорваться или в транспорте меня толкни ... просто устала может :aga-aga:
потерпите чуток, может пройдет
ну или на прямую спросите или напишите :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 0:02     Ответить с цитатой

cosa
очень, очень достойны человек, такого бы пожелала своим подругам :)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Halva
Может быть и так...
Беспокоюсь очень. Люблю ее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах