Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Украшение тортов - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иветта
Профессор
Профессор


На сайте с 27.12.06
Сообщения: 7219
В дневниках: 12
Откуда: Тундра
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 12:09     Ответить с цитатой

Brusnica
Татьяна!!! :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: Просто суперский торт!!! Работа изящная, столько деталей! Молодец! Впечатляюще!!! ;)
А как ты делаешь песок?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Asseni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 177
Откуда: Вильнюс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 13:05     Ответить с цитатой

Какие тортыыыыыыыы :obmorok: :obmorok:
Молодцы gogogo! gogogo! Обожаю на них смотреть. Просто шедевры :salut:

Скажите пожалуйста, как получить светло коричневый цвет для мармышковой мастики (какао не хочу, резина получается)? Какие цвета надо смешать (есть сухие краски, порошковые: красный, зелёный, синий, оранжевый, жёлтый)?
_________________
Мои тортики

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9473
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 14:10     Ответить с цитатой

Brusnica
:-o оммммм нет слов - великолепно!!!! Сколько работы :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натаход
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 28.11.06
Сообщения: 6083
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 14:17     Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы!!! :give_heart:
[quote="Brusnica"]
Натаход
Наташа, у свадебного цветовая гамма интересная, вживую смотрелось наверное лучше, чем на фото, на фото мрачновато вышло.
Боб прикольные, выполнен безупречно.
Кровать какая белоснежная..и поза интересная.. :haha: а цветочки зачем на углы налепила?? Кажется они лишними, наверное чего то скрывала.. :haha: [quote]

Таня, да, в живую свадебный ярче-цвета там очень насыщенные, фотографировала уже в 5 вечера, а мой фотик в вечернее время и при искусственном свете дает желтый оттенок :-( - надо настраивать как-то :aga-aga:
Поза в кроватке обычная :haha: - м. сверху :-) А цветочками ничего не скрывала, хотела пустить их над оборками сплошняком, да что-то не стала, приклеила по краям, т.к. в общую композицию они всёравно входят-такие же на спинке кровати :yes:

Немо- шикарный!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работа грандиозная, я минут 30 точно рассматривала :-) Такое есть нельзяяяя :aga-aga:
_________________
Торты на заказ! Принимаю заказы!!
8-903-930-24-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 15:20     Ответить с цитатой

Ух ты.. Нэмо просто восторг! Очень красивый, я бы не решилась такой торт порезать :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаход
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 28.11.06
Сообщения: 6083
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 18:06     Ответить с цитатой

Lalaila писал(а):

Скажите пожалуйста, как получить светло коричневый цвет для мармышковой мастики (какао не хочу, резина получается)? Какие цвета надо смешать (есть сухие краски, порошковые: красный, зелёный, синий, оранжевый, жёлтый)?


Lalaila можешь просто добавить в неё растопленного шоколада немного.

Скрытый текст:
Девочки! Кому надо пошаговые фото смешариков (Крош,Нюша,Пин) - свистните, дам ссылку на м/класс в ЛС. Может не очень информативно, но всё же.
_________________
Торты на заказ! Принимаю заказы!!
8-903-930-24-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 18:23     Ответить с цитатой

Натаход
я хочу :oops: ЛС
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 228
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 18:28     Ответить с цитатой

наташ и мне кинь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tochka_nsk
Академик
Академик


На сайте с 30.12.07
Сообщения: 16489
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 19:26     Ответить с цитатой

Натаход

и мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 228
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 19:35     Ответить с цитатой

вообще я делала мастеркласс по лепке мешариков, могу и на сибмаме выложить, только вечером, когда малая заснет и скажите в какую тему

Добавлено спустя 28 секунд:

еще есть мастер-класс по лепке тачек (салли и маквин)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14458
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 19:56     Ответить с цитатой

Тия
Иветта
Lalaila
Flёr
Натаход
Zevs
девочки спасибо! :4U:

Иветта
песок, бисквитная крошка. Бисквит, высушенный и измельченный, затем просеянный. :-)

Добавлено спустя 48 секунд:

Натаход
Наташа, и мне интересно глянуть. :-)

Тия
Женя выкладывай..наверное в эту тему. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаход
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 28.11.06
Сообщения: 6083
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 23:23     Ответить с цитатой

Тия Женя, спасибо за тачек! :4U: давай и своих Смешарей присоединяй
Ладно, я здесь ссылку ставлю Смешарики http://kuharka.ru/talk/eat/step-by-step/5178.html

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Brusnica писал(а):
Натаход
Наташа, и мне интересно глянуть. :-)


Ой, Таня, не смеши - ты их уже столько сделала, что уже и с закрытыми глазами, наверное слепишь :-)
_________________
Торты на заказ! Принимаю заказы!!
8-903-930-24-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14458
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 23:39     Ответить с цитатой

Тия
Женя спасибо за пошаговое, такой труд проделала! :)

Натаход
Наташа, ну да..сбилась со счета сколько сделала. Нуу мало ли, может я не по той технологии леплю. :lol: :lol: А вообще просто интересно...люблю все новое. Пасиб за мастер класс! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 23:46     Ответить с цитатой

Здорово! Все так легко кажется :give_heart: но я думаю, что на деле все гораздо сложнее :aga-aga: Спасибо за мастер-класс!

Надо наверное его в тему "мастер-класс", чтоб не затерялось в этой популярной темке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-сахаринка
Кулинарная фея
Кулинарная фея


На сайте с 29.07.08
Сообщения: 616
В дневниках: 1
Откуда: г.Омск,левый берег.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:53     Ответить с цитатой

НатаходНаташа,кровать классная,прям белоснежносвадебная.........А невеста то ещё и с педикюром.. :haha: А вот мне лично интересно всегда,а чего там под покрывалом-то,а :oops: полностью во всей красе или как?может покажешь :oops:
Таня........я в ауте :eek: такой торт красивущий,слов нет,молодчинка!!!!! Не торт ,а праздник!

Цитата:
Интерессно, по какому поводу был заказан такой торт?
Остров с пиратом тоже отличный!!! Сундук из чего и как крышка держится?

Наташа,космичский корабль для мальчика,который увлекается "Звёздными войнами".
Сундук из бисквита с кремом,хорошенько охладила и покрыла мастикой.А крышка полая ,вот фотки по ним понятно всё.Сделала каркас из картона,на нём сушила мастику сутки,а затем все части склеила шоколадом. В сам сундук воткнула хлебную соломку,покрытую шоколадом,чтобы не размякла,на них крышка и опирается и приклеена шоколадом.На фотке чуть-чуть видно,я замасировала соломку денежками.А к самому сундуку крышку приклеивала шоколадом,там тоже на фотке видно,только нужно было ещё тоже замаскировать полосочкой мастичной :oops: Раскрасила сундук кисточкой крепко завареным кофе.



Иветта
Цитата:
А сахарную мастику ты делаешь без глюкозы?
Я мастику давала здесьмне она очень нравится,я ей и торты покрываю и фигурки леплю,только для фигурок ещё сах пудры добавляю,чтобы поплотнее была.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Тия,Женя,спасибо за мастеркласс,очень полезно.
Наташа,и тебе спасибо за м.к. по машине и смешарам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 31 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах