Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Мультиварка. Выбор. Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама кузнечиков
Студент
Студент


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 1639
Откуда: Новосибирск, Сад Дзержинского
Карта № 021171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 22:56     Ответить с цитатой

AnelaS писал(а):
Добрый вечер. Кто-нибудь пользовался REDMOND RMK-M231 с подъемным нагревательным элементом. Хотелось бы узнать отзывы.

У меня такая сейчас, до этого была Brand. Сложно перестроиться, но пока меня она устраивает, сковородкой пока не пользовалась, но одно главное и важное отличие что она мощнее предыдущей.Например лук прям до золотистой корочки поджаривается, в той у меня как бы тушился он больше. В общем эта мультикухня (а именно так она называется) нравится.если есть вопросы задавайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nora33
Студент
Студент

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 2389
В дневниках: 15
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 13:20     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, как снять внутреннюю крышку с силиконовым кольцом у такой мультиварки?

У меня REDMOND М-90, у нее мне понятно куда нажать, чтобы снять и помыть, эту МВ прикупила для дачи, но не могу разобраться, вроде и нажимать нечего или есть все-таки какой-то секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 14:58     Ответить с цитатой

Nora33
По виду - она неснимаемая. А что написано в инструкции?
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 9:46     Ответить с цитатой

Взяла себе Редмонд с функцией Ready for sky - управление со смартфона. Это просто песня ) невероятно удобно, а как приятно получать оповещения о готовности блюда ) одно но - блютуз не сильно далеко тянет, а для соединения по вай фай нужно ещё одно устройство, которое будет лежать рядом с мультиваркой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 11:03     Ответить с цитатой

ИРРА
КатюшаИ.
Благодарю за подсказку про Филипс! Почему-то оказалость практически невозможным купить сейчас маленькую мультиварку :eek: Все производители предлагают минимум трёхлитровые... Или все решили снять их с производства, или к лету дачники разобрали)) Уже отчаялась. Хотела именно малюську, чтобы кашу на завтрак с вечера ставить, каши у нас много не едят, и чтобы легко было всем членам семьи пользоваться (с моей пятилитровой скороваркой это не очень удобно). Еле нашла одну в продаже, привезли из другого города витринный образец из магазина... А хотела Редмонд, с паровой корзинкой (у филипса только ненужные мне банки для йогурта)) Но их нет.
_________________
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 13:02     Ответить с цитатой

Унау
:eek:
Примерно два раза в неделю езжу в гигант на шлюзе. И там маленькие редмонды и на 2 и на 1,6 л стоят свободно.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 13:57     Ответить с цитатой

ИРРА
Ну, вот, надо было мне тут спросить) Я обошла доступные мне магазины, весь интернет перерыла (искала по названиям моделей) - нигде нет в наличии. В редмонд позвонила, сказали, что нет и неизвестно будут ли.
_________________
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Унау
Может быть, конечно, их и у нас разобрали уже, я была перед выходным. Если попаду туда на днях - обязательно посмотрю.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 14:52     Ответить с цитатой

Унау
Хорошо, что вы купили малыша. У нас тоже все разобрали :aga-aga: .
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 0:25     Ответить с цитатой

ИРРА
Спасибо, что посмотрели! :give_heart: А то у меня уже была мысль ехать покупать вторую)) Раз такой дефицит дают :haha: Не вовремя я надумала купить малышку. Непонятная ситуация с ними. Жалко, что редмонд не удалось купить, но к филипсу приспособилась уже - варит нам кашки каждое утро))) Иногда правда убегают... Хорошо, что внутренняя крышка съемная, и можно помыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 0:53     Ответить с цитатой

Унау
Ну, во-первых, мамочки рассмотрели, наконец, какие плюсы есть у малышей и оценили их.
Во-вторых, много несемейной молодежи тоже оценило удобство этих мультиварок. Когда я подарила малышку Редмонд дочери, она скривила губки, через месяц заценила, а через полгода все её приятельницы уже активно такими же пользоваться стали.
И, в-третьих, малышей 01 можно брать в дорогу, они маломощные (всего 350 вт), работают в любой деревне, не вырубая проводку ;) , готовят разнообразно и хорошо, и (!) работают даже от автомобильного аккумулятора. Я свою вожу с собой, очень удобно, ни от кого не зависишь и можно приготовить еду без проблем.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.07
Сообщения: 5150
В дневниках: 660
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 20:31     Ответить с цитатой

А я вчера спонтанно, без предварительной подготовки и чтения форумов, купила Мулинекс. Видимо, одну из самых простых моделей. И вот, запаха нет никакого совершенно. А каша убежала :haha: , поэтому в инет и полезла читать. А первое мое знакомство с мультями были несколько лет назад - свекры дарили Редмонд. И, скажу я вам, запах от нее был ужасный. Я передарила ее, сама не воспользовавшись ни разу. А у самой свекрови тот же Редмонд, и я не могу есть еду, в ней приготовленную - она имеет специфический вкус. :aga-aga: Поэтому, собственно, я много лет не приобретала другую - думала, у всех мультиварок так :aga-aga:
_________________
Задумываешься о правильном, натуральном и здоровом питании для себя и всей семьи? :korm:
Ценишь натуральную косметику и бытовую химию? :polomoika:
Добро пожаловать в мой дневник!
:obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5249
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Вчера купили индукционную мультиварку Tefal RK805E32.
Сразу на пару сварила в ней половинку лимона. К счастью, никакого постороннего запаха при приготовлении не случилось :)

Сегодня протестировала режим Молочная каша (хлопья "Четыре злака"). Молочная каша приготовилась за 10 мин. Еще подержала ее в чаше столько же после выключения чудо-горшочка. По вкусу мне и мужу понравилась.

В обед в режиме "Запекание" за 20 мин. приготовила в ней картошку с овощами. Сначала показалось, что немножко твёрдая. Подержала ее в чаше 10 мин. (мультиварка выключена), картошка стала мягкой.



Пока покупкой довольна, буду тестировать дальше. Единственный минус - при приготовлении в режиме на пару пар очень интенсивно выходит. Кухонный навесной шкаф, под которым стояла мультя, сразу стал мокрым. Пришлось ее переставлять на другое место.
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Alissalut
А какой объем чаши? И цена какова? А, еще вопрос: крышка съемная или откидывается?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5249
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 15:04     Ответить с цитатой

Объем чаши - 5 литров. Цена 15990 руб., купили в "Мвидео" в Галерее. Крышка откидывается, но внутренняя часть крышки - съемная.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Под спойлером ссылка на видео, где устройство мультиварки подробно рассмотрено. Если нельзя ссылку - удалю.

Скрытый текст:
http://multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=1302&t=23565
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 39 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах