Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детские журналы
* общая тема

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 12:41     Ответить с цитатой

Эх я неуёмная, ну вот еще ссылку про журналы нашла
Код:
[url]http://afisha.mail.ru/print_news.html?410416[/url]
А вообще почти каждый в инете как-нибудь да представлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веруся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.02.05
Сообщения: 616
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 16:16     Ответить с цитатой

А мы недавно обнаружили еще один журнал "СМЕШАРИКИ", с героями из одноименного мультика, купили мартовский. Очень понравился, ждем апрельский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 17:40     Ответить с цитатой

ЕленаА писал(а):
а в конце есть развлекательные странички для детей.
О! :!: вспомнила, откуда у моего ребенка страсть к комиксам. Это все Ерошка "виноват" из Счастливых родителей :) . Классный комикс. :)


У нас тоже с Ерошкой любоф... я из журналов повыдрала эти странички и впапку с файлами... сверху скотчем залепила... получилась книжка... как мы ее любим разглядывать...
А журналы пока только смотрю на стендах... купить не решаюсь... хотя наверное что-то типа Тотошки купила... только не видела нигде... может просто французская болезнь у меня...
А еще помню в детстве мне очень нравился журнал Барвинок... к Веселым каринкам всегда относилась с прохладцей... вот...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчела
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 4709
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 4:20     Ответить с цитатой

А мы оказывается из Винни-Пуха выросли. Дочери 4.5 года, а задания в журнале как на 3.5 - 4. Совсем простые. Придется что-то другое искать. Она сейчас по Барби всяким сходит с ума... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7213
В дневниках: 2555
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 17:44     Ответить с цитатой

Почему-то вспомнилось. Где-то в 87 году (детство моего брата)издавался детский журнал "Трамвай", очень нравился. Сейчас не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альфёнка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 16:36    Заголовок сообщения: детские журналы Ответить с цитатой

Я на полгода выписывала Веселые картинки для дочки (ей скоро будет 4 года). в нашем регионе подписка стоила 196 руб. не понравилось: раздражает реклама всяких фломастеров и игрушек, главные герои почему-то рисовались какими-то раздутыми, хотя остальные иллюстрации нормальные (в майском и июньском номерах герои уже нормальные), подбор некоторых стихов и рассказов вводит в недоумение. Понравилось: в каждом номере есть разукрашка, игры на сообразительность и внимание, в двух номерах были книжки-самоделки (они особенно дочке понравились: в первой можно было показывать фокусы, а во второй куклы на иллюстрации танцуют). На второе полугодие подписались на журналы "Для самых-самых маленьких" и "Воробышек". Посмотрим. Еще покупали июньский номер "Смешарики". Каждый разворот - раздел одного из героев мультфильма, вроде комикса с заданиями. Была реклама только продукции серии Смешарики на последнем развороте. Племяннице 8 лет покупают журнал "Классный". Ей нравится: познавательный, развлекательный и с юмором. :)
Вернуться к началу
           
 
Alfa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.02
Сообщения: 11
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 16:10     Ответить с цитатой

Никто не назвал журнал Скуби-Ду, а это любимый журнал сына. Как и мультик (его по СТС в 14-30 показывают). Журнал для тех, кто уже читает, мы его покупаем уже год с первого класса. Мультик вполне добрый, смешной и интересный.
А почему речь идет только про подписку. Дешевле покупать каждый месяц, мы уже точно знаем места, где продается этот журнал, в киосках его нет.
Год назад покупали его в Ельцовке в супермаркете у остановки на Экваторной, а в Академе нигде тогда найти не смогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.05
Сообщения: 343
Откуда: понаехавшая :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 13:21     Ответить с цитатой

Юша писал(а):
Почему-то вспомнилось. Где-то в 87 году (детство моего брата)издавался детский журнал "Трамвай", очень нравился. Сейчас не вижу.

к сожалению, Юша, "Трамвай" закрыли даже не выпустив 12 номеров :( а журнал, соглашусь, был классный. особенно про всякие части тела зарисовки. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альфёнка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 13:32    Заголовок сообщения: кто такие веселые человечки? Ответить с цитатой

а кто-нибудь знает предысторию веселых человечков? кто их придумал, когда? про Чипполино, Буратино, Синеглазку и Петрушку знаем, известные личности. :) А остальные? например, я попыталась выяснить, кто такой Гурвинок - удалось узнать, что это чешский герой и все. Может, подскажите, или дадите ссылочки на эту тему? :?
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 19:31     Ответить с цитатой

Только прочла на фориуме про Скуби - ду, как он появился в ТЦ у нас :)
Но я себе не стала брать - мне показалось, что нам рано.
Себе берем пока Винни. Нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 0:05     Ответить с цитатой

мы береб "Барби", "Принцессу", "Веселые картинки"
а для детей постарше (лет 6 и далее) порекомендую "Открой мир с волли" и нэшнл джеогрэфик для малышей
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альфёнка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 17:16    Заголовок сообщения: журнал Чебурашка Ответить с цитатой

А мы купили еще №1 журнала Чебурашка. Дочке понравился. Главный редактор сам Э. Успенский. Вопрос к тем, кто читал саму книжку про Гену и Чебурашку: у Чебурашки хвост есть или нет???
Вернуться к началу
           
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26391
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 13:00     Ответить с цитатой

У Чебурашки есть хвостик, маленький, наподобии как у зайца.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альфёнка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 16:40     Ответить с цитатой

На картинках у Чебурашки хвост как у енота: пушистый и полосатый.
Код:
http://www.egmont.ru/journals/articles.php?id=19
обложка журнала
Вернуться к началу
           
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 15:04     Ответить с цитатой

Мы теперь покупаем научи меня мама ну периодически винни и спокушки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах