Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Детские журналы
* общая тема

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.06
Сообщения: 214
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 11:27     Ответить с цитатой

Эос, спасибочки за идею с библиотекой, :give_heart: а я собиралась скупить по номеру разные, тоже наметилась на "веселые картинки" и еще чего-то хочется, но со смешариками мы не знакомы совсем, наверное ребенку непонятно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 11:51     Ответить с цитатой

Самый любимый журнал у сын - "Ого-Город", ещё покупаем "Весёлые животные" (ради картинок), выписываем "Весёлые картинки", "Филю".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Delly, пожалуйста ;) Не обязательно быть знакомым со Смешариками, в журнале весёлые задания, как и в Картинках, только там весёлые человечки, а здесь весёлые смешарики (не могу назвать их животными). Кстати, и тут и там одна девочка - Дюймовочка и Нюша :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Delly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.06
Сообщения: 214
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 14:43     Ответить с цитатой

пару журнальчиков нам бабушка принесла, ребенок выбрал смешариков :)

Веда писал(а):
Самый любимый журнал у сын - "Ого-Город", ещё покупаем "Весёлые животные" (ради картинок), выписываем "Весёлые картинки", "Филю".

а в "веселых животных" картинки мультяшные или фотографии животных? мы кошек очень любим :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 15:31     Ответить с цитатой

Delly
фотографии животных
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 22:24     Ответить с цитатой

VeraA
да, мне тоже некоторые книжки из этой серии понравились, не все правда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.06
Сообщения: 611
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 1:45     Ответить с цитатой

А мы в библиотеке берем "Веселые картинки" и Мурзилку. Сын в восторге. Один только поход в библиотеку чего стоит! Столько радости :-)
Просит, правда, чтобы сами выписывали, а я все никак не соберусь. Надо хоть почтовый ящик для начала повешать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 13:05     Ответить с цитатой

А кто нибудь выписывает журнал "Веселый Колобок"? Я тоже озаботилась вопросом подписки на детские журналы,не знала,что до сих пор существуют Веселые картинки и Мурзилка.

сколько сейчас примерно стоит подписка на детские журналы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 17:55     Ответить с цитатой

Blueyed, я покупала пару раз "Велого Колобка", но как-то не впечатлил журнал, хотя для 2-3 леток вполне подходит.
Стоимость подписки: смотря на сколько месяцев хотите оформить, смотря какой журнал, сложно ответить конкретно. Подписываются на 3 или 6 месяцев, через полгода опять подписка. На некоторые журналы можно подписаться с любого месяца. в общем тут есть нюансы.
Я вот покупала журнал "Коллекция идей" в киосках и супермаркетах, а с Нового года нигде не могу его найти, жалею теперь, что не подписалась, а мы ведь только его "раскушали" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НадяПетрова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 20:15     Ответить с цитатой

Привет всем!
А мы недавно подписались на детский журнал "Познайка" от 6 лет с моей Полюсей. Раньше мы его покупали.
Журнальчик очень красочный, задания всегда выполняем с удовольствием. Стишки оттуда Поля сама легко запоминает.
А я выросла на "Веселых картинках", "Мурзилке", да и "Трамвай" мне выписывали. "Трамвай" был очень необычный, многие иллюстрации и сейчас помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 9:17     Ответить с цитатой

А мы в свое время собирали "Открой мир с Волли". Очень интересные журналы, красочные такие :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
peppy.ff
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 92
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 11:07     Ответить с цитатой

"Развивалки"

Код:
 http://detmagazin.ucoz.ru/load/257

http://vkontakte.ru/nastigorbacheva#/razvivalkijournal
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 19:30     Ответить с цитатой

НЕПОСЕДА - очень разумный журнал, развивающий можно даже сказать, напоминает наши старые советские мурзилки. И загадки, и задачки, и сканворд-кроссворд, и игра-бродилка, раскраски, лабиринты и короткие, но очень содержательные познавательные рассказы, страничка с поделкой.
думаю лет с 5 до 9 будет актуальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:06     Ответить с цитатой

LizaRT
Спасибо огроменное Вам за ссылочку! Накачала Веселые картинки. Картинки посмотрела, аж прослезилась. ТАк все замечательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 13:18     Ответить с цитатой

Девушки,кто выписывает детские журналы по почте,а вот подскажие пожалуйста, приходят ли вам журналы во время. Я в прошло мгоду подписалась на "Веселые картинки" на 3 месяца, в результате ругалась на почте,что журналов нет, за 1 мне вернули деньги, два других отдали,когда уже вышли все сроки. На этот год подписалась на 6 месяцев,правда в другом почтовом отделении, уже январь прошел, "Веселых картинок " нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах