Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Каша "Малышка"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАМОЧКА ЛЕНОЧКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 11:46    Заголовок сообщения: Каша "Малышка" Ответить с цитатой

Приветствую, мамочки! Купила Малышку гречневую безмолочную кашку, а там в коробке мерная ложка, но мне показалось что и растворяется она иначе, сложно её смочить водой, словно пыль..... а вам такая попадалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВЕА
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7784
В дневниках: 104
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Карта № 019781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 1:50     Ответить с цитатой

Малышка же упаковку поменяли, мож и ложечку положили. А Малышка, как мне кажется и так не особо хорошо расворялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 19:13     Ответить с цитатой

Мы покупаем и кушаем каши МАЛЫШКА. Я довольна, ничего плохого сказать не могу, да и малыш хорошо кушает. Единственное, я не читаю,что пишут на коробке-сколько ложек каким кол-вом воды заливать- я делаю,исходя из потребностей малыша и разбавляю водой не очень густо. густо он не любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olushka_mama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 932
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Калининс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 23:06     Ответить с цитатой

Мы тоже любим "Малышку",но мерных ложек в упаковках нам не попадалось. Растворяются эти кашки по-хуже других, зато в них нет сахара. Нам нравятся!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МАМОЧКА ЛЕНОЧКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 19:51     Ответить с цитатой

ВЕА писал(а):
Малышка же упаковку поменяли, мож и ложечку положили. А Малышка, как мне кажется и так не особо хорошо расворялась.


упаковка была точно такая :-( , сегодня купила в другом месте, и упаковка прежняя, и ложки нет, и растворяется нормально......шальная пачка была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 9:38     Ответить с цитатой

Я тоже никогда не видела мерных ложек в этих кашках...А еще,что значит растворяется плохо? В смысле она должна как мука в мазню превратится? Но это же злаки,тем более не вареные, там все равно крупинки останутся,мелкие правда, но это не мешает малышку кушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyPi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.08
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 9:52     Ответить с цитатой

Olushka_mama писал(а):
Растворяются эти кашки по-хуже других, зато в них нет сахара. Нам нравятся!


Почти вся "Малышка" с сахаром, за исключением 2-3 видов каш. А растворять ее надо вилкой, да и то быстро размешивать иначе комки. Нам больше нравятся "Bebi"- и малышу и мне.
_________________
все у нас получится!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМОЧКА ЛЕНОЧКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:51     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Я тоже никогда не видела мерных ложек в этих кашках...А еще,что значит растворяется плохо? В смысле она должна как мука в мазню превратится? Но это же злаки,тем более не вареные, там все равно крупинки останутся,мелкие правда, но это не мешает малышку кушать.
....... да, сложно греч.безмол. до однородности размешать, а "ту с ложкой" даже смочить была проблема, плавала как пыль по поверхности и не смачивалась, потом превращалась в шарики, в общем надо было дольше и тщательнее этим заниматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 14:47     Ответить с цитатой

МАМОЧКА ЛЕНОЧКА

В 2004 году каша Малышка всегда продавась с мерной ложкой, поэтому когда я ее купила в этом году и ложки не обнаружила, была немного удивлена. Подумала, что в целях экономии ее убрали, она ведь тоже денег стоит.
Может быть это зависит от места производства? На одном заводе кладут ложки, а на другом нет. Или вам попалась пачка из старых запасов магазина 2004 года. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 12:01     Ответить с цитатой

Мы после всяких экспериментов со старшей дочкой остановились на Малышке...в этот раз другие даже пробовать не стали :-) Едим мультизлаковую
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11241
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 12:34     Ответить с цитатой

ой, а у меня доча впервые нормально поела кашку именно Малышку - гречневую...даже сама ложку в ручку взяла и стала кушать... :give_heart: растворяется она и вправду плохо, с комочками и надо уметь ее "замешивать", но доча ее очень хорошо кушала...лучше всех других, потом она, правда, Нестле овсянную с бананчиком распробовала, но это уже гораздо позже...

...ложечек в кашке мы никогда не видели...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:58     Ответить с цитатой

девочки, купила Малышку, там мальтодекстрин, что это такое, не вредно ли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kothry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск, р-н Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 15:44     Ответить с цитатой

"Мальтодекстрин это крaхмальный продукт в виде сыпучего белого порошка, получаемый в результате энзимной деполимеризации водного раствора кукурузного крахмала, с последующим распыляемым сушением."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastushka
У-СП-ешная модница 2011
У-СП-ешная модница 2011


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 7002
В дневниках: 379
Откуда: Новосибирск октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 20:03     Ответить с цитатой

мы сразу тоже начали есть кашу малышка, нам сейчас всего пяьый месяц поэтому делаю ее очень жиденькой. Кушаем гречку и рис. но доче больше гречка нравиться. Ложечка тоже никогда не попадалась
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 336
Откуда: Омск, Герцена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 0:05     Ответить с цитатой

а мне каша показалась слишком сладкой, да и растворяется просто ужастно, приходится потом комочки вылавливать вилкой. Не сравнить конечно с Нестле. А на Bebi у нас диатез появился, сейчас едим только Нестле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах