Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Болтушка-хвастушка СП!!!Искусственные цветы!!!
МК, реальные фото, отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksjta
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.11
Сообщения: 6484
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 20:05     Ответить с цитатой

Танечка-1985
Если просят значит нужно делать , что бы были деньги на новые топиарии . :lol:
Я хоть и люблю синие цветы , но в исскуственных синий цвет как то настораживал .
Надо брать ! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5671
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 21:50     Ответить с цитатой

ksjta
:haha: нам всё надо и по-больше :lol: Я уже один продала :give_heart: А вообще даже в подарок подарить и то какая экономия :haha: Как посмотрю на них цены в магазинах :o


У меня готов новый топиарий в подарок :oops:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ксинья
Студент
Студент

На сайте с 05.02.11
Сообщения: 2784
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 23:04     Ответить с цитатой

Танечка-1985
звездочки от 4080 классно смотрятся!!! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАТЬЯНА-05
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 5185
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 0:02     Ответить с цитатой

@ксинья
Ксения , я с опозданием :oops:
спасибо за мою ОГРОМНУЮ коробку цветов :oops: :give_heart: представляю лицо мужа когда он это все от вас забирал :haha:
немного разочаровали кленовые ветки, но ничего ... найду им применение :aga-aga: сделаю осенний топиарий
- да такие композиции суперски смотрятся :give_heart: я уже для двух отложила розочки мелкие и разные цветочки с лепестками :give_heart: осталось чайные пары купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5671
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 0:24     Ответить с цитатой

ТАТЬЯНА-05
Танюш,мы тебя тут ждём :aga-aga: :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

@ксинья
Это в букете 4251 такие звезочки :aga-aga: Кстати спасибо что напомнили,у меня же есть такие ещё :haha:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАТЬЯНА-05
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 5185
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 1:23     Ответить с цитатой

Танечка-1985
Я здесь с вами :-)

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:

ksjta
Трудно сказать сколько нужно цветов :aga-aga: вам никто точной цифры не скажет ... ведь все зависит от того, какой хотите сделать ... Можно сделать из одних крупных и добавить зелени , а можно все из мелких, можно скомбинировать и конечно зависит от размера какой хочется - настольный , напольный или среднего размера
У меня всегда много уходит цветов , т.к. очень плотно набиваю шар- не люблю когда все просвечивает через цветы :aga-aga: ..Сегодня делала топиарий, так у меня ушло 70 тюльпанов , 55 веток зелени, 27 красных роз и белых роз ну очень много :eek: - когда доделала и посмотрела со всех сторон , то потом не могла найти отверстие куда палку насаживать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ксинья
Студент
Студент

На сайте с 05.02.11
Сообщения: 2784
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 19:50     Ответить с цитатой

ТАТЬЯНА-05
Лицо мужа было очень удивленное и прозвучал вопрос
Цитата:
Это все нам???

Я бы еще вот такой смайлик добавила : :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5671
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 21:38     Ответить с цитатой

@ксинья
У нас с Таней мужья привыкли к нашим закидонам :haha: Они раз видели нас за мешком орхидей,там у обоих было такое лицо :cranky: :lol:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksjta
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.11
Сообщения: 6484
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 0:03     Ответить с цитатой

ТАТЬЯНА-05
На напольный я не замахиваюсь :oops: Для 1 раза что нибудь небольшое попробовать. Правда когда прочитала про 70 тюльпанов , 55 веток зелени, 27 красных роз и белых роз ну очень много :shock: Это на очень большой топиарий столько уходит ? В одном мастер классе прочитала что на шар диам. 15-18 см. уходит от 24 до 36 роз . , получается кол- во сильно занижено ? Сориентируйте хоть приблизительно , закажу мало придётся ждать следующего выкупа , много останется - тоже не охото что бы валялись . Просто неожиданно выпало 2 нед. отпуска , хочется с пользой провести , было бы лето занятие нашлось , а зимой :knit: очень нравятся композиции с чашками . :give_heart:
Танечка-1985
Очень яркий и жизнерадостный подарок получился :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАТЬЯНА-05
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 5185
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 20:17     Ответить с цитатой

@ксинья писал(а):
ТАТЬЯНА-05
Лицо мужа было очень удивленное и прозвучал вопрос
Цитата:
Это все нам???

Я бы еще вот такой смайлик добавила : :shock:

:haha: самое главное что мужу результат нравится :oops: :give_heart:

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

ksjta
то что на шар 15-18 см. уходит от 24 до 36 роз это действительно занижено :aga-aga: если только очень крупных цветов туда добавить или зелени побольше и мелкой добавки
- здесь мало цветов , но органза нужна флористическая ... на шар 15см ушло почти 8 метров органзы :oops:
ну а это тот, о котором писала что много ушло материала :oops: очень большой получился - в диаметре больше 34 см :oops: еще в горшок не оформляла
ну и еще такой не доделала, но смысл понятен

есть еще 2 готовых - фотать надо ... на днях выложу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksjta
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.11
Сообщения: 6484
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 0:33     Ответить с цитатой

ТАТЬЯНА-05


Девушки , у вас золотые руки gogogo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 6431
В дневниках: 263
Откуда: Не далеко от города N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 17:25     Ответить с цитатой

Всем привет !!! Какую красоту ВЫ все делаете, да же дух захватывает . МОЛОДЦЫ!!!!!
Я сегодня то же закончила делать " летающую чашку ", все цветочки из этой закупки ,за что отдельное спасибо Ксении :in_love:
- а это вид сзади.
На эту чашечку ушло у меня 5 роз - 1090
и 6 больших роз -1037 и гипсофила крупная - 3018
Ну и зелени немного . Результатом очень довольно :) , :D несмотря на то что делала ее очень долго (не хотелось клеится чашечка ) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galla2973
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 25622
В дневниках: 160
Откуда: правый берег.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 18:22     Ответить с цитатой

ТАТЬЯНА-05
Танюша! Топики просто прелесть!!! :-o

pretty lady
Потрясающая чашечка получилась! :pyatak:


***************************************************************************

Ну а теперь мой отчет об этом, я бы сказала "наркотическом" :mrgreen: увлечении.....

Топиарий слелать хотела давно, запаслась цветочками, затем когда при ремонте меняли двери попросила мужа из монтажной пены сделать мне шариков.
( Моё наблюдение - надо шарики делать абсолютно ровненькие, выбоинки чем-нибудь заполнить.)
В округе обломала все кусты в поисках подходящих палочек на стволики.
Ну и конечно же отпарила цветочки... Брала большой металлический друшлаг, засыпала туда небольшие партии и держала над
широкой кастрюлькой с кипящей водой) Все цветочки отлично расправились!

И вот сегодня час Х настал... :haha:
У меня выходной и с утречка я засела за поделки... сначала решила поэкспериментировать с веточками которые у меня давным - давно валялись без дела



ободрала их на запчасти и начала с помощью замечательного пистолета за 27 руб. :-o
обклеивать шарик из пены диаметром 6 см.



ушло у меня 10 веток на каждой было по 9 отростков



На этом я не остановилась.... сделала ёлочку :oops:

Скрытый текст:



и еще один топиарий ( тоже на маленьком шарике)



( использовала: 1104Насадка ромашки 7см -мал. , 1135Розетка пластмассовая 17см , 1137Розетка пластмассовая Трава ,высота одного луча 8см )

Теперь сижу и гипнотизирую коробку с цветами и 3 больших шарика :haha:
_________________
:lepestok: МОИ ТЕМЫ :lepestok:


Последний раз редактировалось: Galla2973 (Вс Фев 09, 2014 12:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАТЬЯНА-05
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 5185
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 21:08     Ответить с цитатой

pretty lady
Красивая чашечка :give_heart: все в меру и цветы очень нежные
на выходных тоже хочу попробовать сделать одной замечательной женщине на подарок :give_heart: если получится что , то выложу хваст :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

ksjta
Спасибо!!! :oops: :4U: :4u: Очень приятно , задумок много да только совсем времени не хватает :aga-aga:
Присоединяйтесь к нам :-) . Будем советовать и помогать друг другу в создании красоты :-)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Galla2973
Галя, спасибо ! :give_heart:
Поздравляю с началом создания топиариев :-) Тебя прям захватило - сразу 2 сделала
Галя , подскажи арт веточек которых использовала в 1 топиарии :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 6431
В дневниках: 263
Откуда: Не далеко от города N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 21:28     Ответить с цитатой

Galla2973
Спасибо. Обожаю топики,очень они мне нравятся, вот стоят две заготовки ждут свою очередь ( все никак не могу нарезать органзу ) . Вот Насмотрелась на ваши топиарчики , а они прекрасно смотрятся и без органзы и мне надо так попробовать сделать. У меня тоже стоят букетики ромашек и они меня гипнотизируют , что бы я из них что нибудь сделала

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

ТАТЬЯНА-05
Спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах