Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
💎 Минеральная Косметика🖐🏻 Ручной Работы👌🏻
№243 💖 СТОП 19.04/23:00💖 СДАЧА 27.04

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 670, 671, 672 ... 1076, 1077, 1078  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30185
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 8:21     Ответить с цитатой

_________________
🔥 С Т О П сегодня в 23:00 👇🏻 С Д А Ч А через 8 дней


ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виолетта555
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 458
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 12:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте, можно креи пудру увлажняющая тон легкий - 2г в пакетик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30185
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 14:07     Ответить с цитатой

Виолетта555
Добрый день!
Да, конечно :give_heart:

_________________
🔥 С Т О П сегодня в 23:00 👇🏻 С Д А Ч А через 8 дней


ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана33
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 2772
В дневниках: 44
Откуда: Калининский, 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 17:24     Ответить с цитатой

Галь привет, мне блеск N4, а пудры когда сдача?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30185
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 19:48     Ответить с цитатой

Оксана33
Привет! Принято :give_heart:

Я ж сдала всё в понедельник- всё в теме писала :haha:
Список сданных в главном посте ;)

_________________
🔥 С Т О П сегодня в 23:00 👇🏻 С Д А Ч А через 8 дней


ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тех
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.08.13
Сообщения: 1404
В дневниках: 27
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 19:50     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Галя подскажите, я раньше брала тени базовые сатиновые, их теперь нет чем можно заменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30185
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 20:17     Ответить с цитатой

тех
Добрый вечер!
Можно заменить на тени базовые НЮД (Classic) - но она чуть меньше сатинит.
Я в прошлый раз делала саитиновую для тех, кто её ещё спрашивает.
Так что есть, заказывайте :ok: Пометьте, что сатиновая.
1 коф.л. /220р.- половинка /120р.
_________________
🔥 С Т О П сегодня в 23:00 👇🏻 С Д А Ч А через 8 дней


ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia71
Студент
Студент

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 2066
В дневниках: 3
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 21:43     Ответить с цитатой

*Galina222*
Заказ
Основа 25- 1г(260 руб) для смуглой кожи
ГЕЛЬ+РЕСВЕРАТРОЛ*10мл/320р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30185
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 22:40     Ответить с цитатой

julia71
Принято :give_heart:
Основу поставила в баночку) если надо в пакетик- отменю

_________________
🔥 С Т О П сегодня в 23:00 👇🏻 С Д А Ч А через 8 дней


ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia71
Студент
Студент

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 2066
В дневниках: 3
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 22:53     Ответить с цитатой

Блин, забыла написать- мне в пакетик))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30185
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 23:57     Ответить с цитатой

julia71
:ok:

_________________
🔥 С Т О П сегодня в 23:00 👇🏻 С Д А Ч А через 8 дней


ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана33
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 2772
В дневниках: 44
Откуда: Калининский, 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 10:22     Ответить с цитатой

*Galina222* писал(а):
Оксана33
Привет! Принято :give_heart:

Я ж сдала всё в понедельник- всё в теме писала :haha:
Список сданных в главном посте ;)

ой я ворона :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30185
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 13:57     Ответить с цитатой

Оксана33
:haha:

_________________
🔥 С Т О П сегодня в 23:00 👇🏻 С Д А Ч А через 8 дней


ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цукатик
Студент
Студент


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 2016
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул
Карта № 003773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 15:21     Ответить с цитатой

*Galina222*
Галя, хочу оставить отзыв после трёх с небольшим месяцев использования твоей косметики)))

Гиалуроновый гель с серой - супер! Потрясающее увлажнение! Я использую раз в 3-4 дня, но даже при таком режиме я вижу, что кожа стала более увлажненной. Ты тысячу раз была права, что твой гель отличается от магазинных, я бы сказала, что они ни в какое сравнение с твоим продуктом не идут! До твоего геля, я месяца за 1,5 вымазюкала на себя 10-15 мл гиалуронового геля из магазина... что радио послушала - абсолютно никакого эффекта не заметила. Так что теперь Гиалуроновый гель - в моем списке обязательных средств! :give_heart:
Крем-пудра с Ним - с этим средством тоже сразу подружилась! Ложится отлично, хоть на праймер Маттэ, хоть на голую кожу, на основу-консилер Мятную. Шелушения на коже НЕ подчеркивает! На коже не видно, а лицо выглядит свежим и цвет выравнивает отлично. Не "сатинит" - для меня это плюс, так как люблю абсолютно матовые покрытия.
Основа-консилер Мятная - прямо влюбилась! На праймер ложится тооооненько, даже в 2-3 слоя. Отлично маскирует красноту от купероза! Перекрываю сверху в 1 слой крем-пудрой и лицо просто идеальное!!! На коже не видно абсолютно! :give_heart:
Пудра цинковая - просто :give_heart: Почему я её не заказала в самый первый раз?! :haha: Эффект буквально от первого нанесения! Кожа у меня жирная, раньше пользовалась бибиком, удалять "блеск" с кожи приходилось каждые 2 часа. С переходом на твою косметику этот интервал увеличился до 3-4 часов :give_heart: (Притом, что целевыми средствами, которые у тебя есть для очень жирной кожи я не пользовалась) С цинковой пудрой мой рекорд до 5 часов! :give_heart: Наносила её и самостоятельно на голое лицо, и на праймер в качестве основы под крем-пудру, и на праймер как самостоятельное покрытие, и как ночной уход!!! Даже на голое лицо достаточно 2 тонких слоев! :give_heart: Короче, теперь это мой маст хэв!!!! Жду большую баночку!)))
Пилинг кислотный - после 1,5-месячного использования с интервалом 3-5 дней могу сказать, что эффект однозначно вижу! :give_heart: Цвет лица стал более здоровым, чуть "подтянулись" мои расширенные поры (думаю, тут эффект в сумме с гелем гиалуроновым), воспалений стало меньше. Кожа на вид и на ощупь стала более ровной и гладкой! Мне очень нравится!!! Использую после пилинга скатку, а после тоник и гиалуроновый гель.
Основа 10А от купероза - вот с этим средством, к сожалению, подружиться не удалось :-( Купероз перекрывает неплохо, но при этом подчеркивает малейшие шелушинки на коже и собирается в порах... :idontno: Наносила на праймер. Пробовала и с крем-пудрой сверху и без неё, только основу 10А на праймер... :cry: После нанесения вроде нормально лежит (если не считать, что шелушения видны становятся), а через пару часов, когда выделится какое-то количество кожного жира, вся пудра сползает в поры и это видно даже в зеркале без увеличения... Может какую другую схему попробовать? Но пока стоит почти полная баночка.
Праймер Лечебный - кажется, не очень подошло мне это средство. Наверное, мне хотелось более выраженного и быстрого эффекта. Использовала в качестве ночного ухода более 1,5 месяцев. Возможно в том, что состояние кожи немного улучшается есть и его заслуга, но на период его использования изменений не было, даже случилось несколько обострений. Пробовала наносить точечно на воспаления - заживали как обычно, не быстрее :idontno: В общем, средство закончилось, и я не знаю буду ли еще его брать. Наверное попробую что-то другое.
Праймер-пыльца Маттэ - замечательное средство! Моей коже он нравится и косметика лежит отлично! В качестве эксперимента наносила все средства которые у меня есть на голую кожу. На праймер однозначно лучше ;)
Румяна Бежевые сумерки - изумительные румянки! Мне очень понравился оттенок! На моей коже смотрятся очень естественно!
:oops: за многабукфф
В общем, вывод мой какой: Галя! Косметика, которую ты создаешь - просто замечательная!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Я с тобой всерьёз и надолго! :haha:
Ведь в твоём ассортименте ещё СТОЛЬКО волшебных порошочков, которые мне хочется попробовать!!!! ;)
Спасибо за то, что ты делаешь! И за то, что делаешь это с Любовью, не иначе! Потому что результат потрясающий!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30185
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 16:16     Ответить с цитатой

Цукатик
Ого-го! Ну спасибо огромное за такой развёрнутый отзыв :4U: :4U: :4U:
Открою секрет: основа 10А и консилер-основа Мятный- это одна формула :haha:
Поэтому пробуй наносить её точно по такой же схеме :ok:
(адаптирована для тех, кто боится выбеливания)
Можно так: праймер, основа10а (очень тонко), сверху любимая основа или пудра.

Праймер Лечебный больше нацелен у меня на подростковую кожу.
И пудра Лечебная. И да- могут быть обострения: сера может провоцировать хронические гнойные очаги.
Потом происходит стихание и подсушивание :ok:

Шелушения могут быть- их надо минимизировать (пиллинги, скрабирование, правильные кремы/гели).
Всё-таки это минералы и нацелены больше на подсушивание ( я тыщу экспериментов и формул затестила,
чтобы адаптировать к любому типу кожи :hvalu: ).

Ещё много раз спасибо за отзывище :4U: :give_heart: :give_heart:

Сейчас на затесте у меня пудра с Ресвератролом!
Тонкая, выравнивающая, для ж/см/норм. Не лишена УФ-защиты.
Сегодня-завтра выложу (как придумаю название).


_________________
🔥 С Т О П сегодня в 23:00 👇🏻 С Д А Ч А через 8 дней


ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Страница 671 из 1078 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 670, 671, 672 ... 1076, 1077, 1078  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах