Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Болталка Беременяшечек №34!!!
Детки наши счастье!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 19:54     Ответить с цитатой

Elizavet@
да почти 22 недели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 19:56     Ответить с цитатой

Надо добалтать домик ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 20:03     Ответить с цитатой

LittleNusha

Вот, помню, что где-то рядышком :give_heart:


Анастасия+Елизавета

Настя, привет!!!
Как там у вас дела??
Как здоровье? Как деточка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 20:05     Ответить с цитатой

Анастасия+Елизавета
у тебя все домики почти одновременно заканчиваются :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 20:06     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за поздравление и пожелания! Подскажите, кто-нибудь пьет дюфастон? Я покупала за 479р., а так как упаковки хватает на 5 дней, то думаю где дешевле можно покупать. "Губернский лекарь" явно дешевле, чем "Первая помощь" например. Думаю может еще в 1 аптека, которая рядом с Политехом посмотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняТанечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.13
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 20:11     Ответить с цитатой

Иришка К писал(а):
Nina Repina
Всё будет хорошо, доносишь коечно своего малыша!!!! Ты что настраивайся на лучшее!!!
Девочки а где Лиза у нас пропала заучилась совсем??????? :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Mila S.
А куда и к кому идешь если не секрет, я вот тоже подумываю над этим, в первую беременность делала в 31 неделю, сейчас хочу пораньше сделать всей семьей, правда всё думаю куда бы сходить!!!! :aga-aga:

девочки, очень рекомендую в качестве фотографа Юлю Ковалеву (Нестерову). Она меня фотографировала в 25 недель Б. Фотографии очень хорошие получились. Для семейных фотосессий у нее есть и наряды и необходимый реквизит. И фотостудию поможет выбрать недорогую и за свою работу назначает разумную цену. Ниже ссылка на ее стр. в ОК. там мои фото во время Б есть.
Скрытый текст:
http://www.odnoklassniki.ru/profile/350955169538


Добавлено спустя 55 секунд:

. она еще и безумно приятный и позитивный человек!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solea
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.12
Сообщения: 945
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 20:28     Ответить с цитатой

Mila S.
Спасибо :give_heart:
Nina Repina
Добро пожаловать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 20:35     Ответить с цитатой

Elizavet@
:privet: :privet: я уже соскучилась)))) давай сдавай все по-скорее и обратно к нам в болталку))), а я сегодня угулялась вся, дома все перемыла, постирала и приготовила покушать всего подряд на выходные, была в таком отличном настроение а муж "обрадовал" в командировку уезжает завтра, сил моих уже нет(((( :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Nina Repina
С заселением!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 20:49     Ответить с цитатой

Мария1109


Да я сама уже соскучилась!!! :obnim:
Стараюсь быстренько всё сдать!! :umnik:

А ты прям сегодня работяга!! Столько дел переделала, умничка!!!
А насчет командировок мужа...ох...можешь ничего и не говорить....
Я тебя понимаю.... :aga-aga: Уже побила все рекорды, по ожиданию мужа из командировки!!
Он меня тоже вчера "обрадовал".
Пообещали им, что они сразу после Олимпиады домой поедут(на паралимпийские не будут оставаться), а теперь всё под БОЛЬШИМ вопросом.....
Могут их там ещё на месяц оставить..... :-(

А я уже так настроилась, что муж скоро приедет....
Теперь сижу жду, когда им там всё точно скажут...
Плохую новость не переживу!!! :mad:



Nina Repina

Да-да!!! С заселением, в наш уютный домик!!!! :holding:


distress
Поздравляю с новенькой неделькой!!!! :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Elizavet@
Да уже сил моих нету честное слово(( обидно что Темке пообещала что поедем завтра все вместе в лес, на санках покатаемся да мяско пожарим, ага съездили((( у ребенка слезы, говорит папочка я тебя умоляю останься, ппц короче, вот завтра надо его как то развлекать будет :aga-aga: Вот таких мы себе мужчин выбрали, эх.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 21:50     Ответить с цитатой

Мария1109

Да....выбор пал на таких,а что делать.
:aga-aga:

Сыночек,солнышко,бедненький,так расстроился...
Ну а что тут поделаешь...
Сходите с сынком погуляйте,в парк можно съездить.
А то со сл. недели опять морозы обещают,опять никуда не выбраться.

Папа ваш на долго уезжать собрался?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValeriyaS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 4238
В дневниках: 66
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 301184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 21:57     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! :4U: :give_heart:

Beluchi писал(а):
Доброго утра, девочки!
Недельчатых девочек поздравляю с летящими недельками! :give_heart:
.

спасибочки! :oops: у меня наверное у одной новая неделька в пятницу начинается))) :aga-aga:

Elizavet@
капец, когда же коммандировка вашего папы еже закончится! уж на параолимпиаду могли бы и других сотрудников командировать! терпения тебе! :give_heart:

MARVINA писал(а):
Анастасия+Елизавета
ленаИ
Ой, девочки, вы счастливые...а я вот в прошлую субботу над собой угарала...не думала, что животик может помешать мыть полы...как я их только не мыла, т.е в какой позе...так бы ничего, но у нас шкаф-купе во всю стену с зеркалом... :lol: :lol: :lol: посмотрела я на все эти изуродства с позами и решила - да гори оно все синем пламенем :lol:

вы прям как про меня пишите)))) :haha:
я тоже последний раз в такой букве зю полы мыла!))))
и на карачках пробовала, и лежа, и стоя.... никак не удобно, пуз большой, мешает нагибаться. даже швабра не помогла, ее ведь тоже нужно мочить, одевать тряпку, нагибаться. в итоге я домыла кое как но мужу объявила что это была моя последняя уборка, в следующий раз ему придется самому мыть... :oops:

Mila S. писал(а):

А тут оказалась девочка знакомая фотает, да и студия у неё своя. Так что я к ней, без всяких там изысков.
Скрытый текст:
Здесь на форуме у неё ник Яника
ссыль на однокласнников: http://www.odnoklassniki.ru/profile/556747100808/album/489666379400

глянула ее работы. на мой взгляд, фотки прям на 4 с +)))) и ракурсы удачные, и цвет лица у моделей ровный, никаких вторых подбородков и складок, сразу видно над каждой фоткой работали, редактировали. себе прям закладку сделала, вдруг созрею на фотосессию. 5ballov
скажите плиз сколько она берет денег за свою работу? :oops:

ТаняТанечка писал(а):

девочки, очень рекомендую в качестве фотографа
. она еще и безумно приятный и позитивный человек!

идеи у нее и правда оригинальные, интересные. видно что творческий фотограф. 5ballov
но фотографии видимо не отрабатывает вообще, имхо. вы ее не спрашивали как она с фотошопом дружит? :oops:
Скрытый текст:
я глянула только один первый попавшийся альбом, там модель с прыщами, с тройным подбородком, обычно профессионалы все это убирают в фотошопе, цвет лица выравнивают у женщин хотябы. и второй план не почищен, что попало в кадр попадается. я если честно такие фотографии и выкупать бы не стала.... хотя может я не тот альбом глянула где не обработанные фото, может сами заказчики просили естесственные не отредактированные фото.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beluchi
Студент
Студент


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 1855
В дневниках: 88
Откуда: Барнаул (центр)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 22:07     Ответить с цитатой

ленаИ
А что вам в качестве мочегонного назначили? :oops: Моя Г сказала, что у меня их нет, но лично мне не нравятся толстые пальцы и ступни (при надавливании ямка остается, так что все же это отеки :aga-aga: ), пью морс брусничный, но мне кажется, что он не сильно помогает...

Nina Repina
С заселением!!!
_________________
Торты и домашние десерты для Вас!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1698500


Последний раз редактировалось: Beluchi (Пт Фев 21, 2014 22:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 22:14     Ответить с цитатой

Elizavet@
Он сам не знает на сколько ((( вот и я за сыночка переживаю (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 22:16     Ответить с цитатой

Мария1109
Не знаю насколько вам нравятся машины - в воскресенье будут гонки на ипподроме. Можно сходить - может не так опечалиться ребенок смене планов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах