Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Репетиторы в Барнауле
Болталка Беременяшечек №34!!!
Детки наши счастье!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vampiressa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 4043
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 21:53     Ответить с цитатой

И я заселяюсь :run:
Девочки, лечитесь активно и побыстрее выздоравливайте!Точно вирус какой-то пошел, да погода еще такая, у нас вот еще и дома холодно, так сынок тоже носом хлюпать начал, боюсь как бы не разболелся...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 22:06     Ответить с цитатой

И я тут :dance_girl:
Дааа сейчас какая-то активность по простудам началась :aga-aga: , сходила в аптеку за вифероном в нос, буду мазать для профилактики, муж тоже с соплями....ну его-то я сразу обработала :haha: напичкала таблетками и порошками.
Замучала бессоница, просыпаюсь часа в 4 утра и дальше уснуть не могу :mad: надоело уже!!!! И вообще что-то ничего не охота делать, как амёба хожу... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 22:06     Ответить с цитатой

я родила 27.01...а написали 02... ну да ладно..подскажите плиз где мамочки молодые болтают
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValeriyaS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 4240
В дневниках: 66
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 301184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 22:07     Ответить с цитатой

Vampiressa
MARVINA
marina911
Анастасия+Елизавета

девочки у кого сроки большие или уже детки есть, скажите как у вас обстоят дела с выделениями из груди?
Скрытый текст:
я сначала переживала что у меня нет молозива, а сейчас - что его появилось сильно много))) :eek:
завтра пойду спец.проклади покупать! все бюзгалтера уже ухряпала)))
из правой только капельки бывают, а из левой по 2 раза в день льется прям ручьем! сижу без лифчка, а у меня по пузу прям ручеек желтенький стекает....

мне вот страшно, это вообще нормально? жаловаться врачу или не надо? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 22:11     Ответить с цитатой

ValeriyaS
У меня недель с 20-ти начало выделяться, то капельками, то ручьем иногда (правда это бывало когда лежу и рукой придавлю грудь) - мне врач говорила , что это нормально :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 22:15     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 22:27     Ответить с цитатой

ValeriyaS у меня ничего не льется :aga-aga: теперь уже я задумалась,может у меня не нормально,в ту беременность тоже не лилось...
Вера_2013
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=929370&postdays=0&postorder=asc&start=540
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARVINA
Студент
Студент


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1631
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Красноармейский
Карта № 230414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 22:42     Ответить с цитатой

ValeriyaS
у меня тоже все спокойно...пока)) и если раньше больно было прикасаться к соскам и грудямто сейчас все в норме...бюстгальтер купила дородовой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 22:47     Ответить с цитатой

Заселяюсь))

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Девочки,хотела уточнить,прочитала в нашеп домике,что должен иметь при себе,родственник,изъявивший желание присутствовать на родах,мой А сказала,что кроме флюр-фии и на спид еще анализ крови на RW(сифилис) надо..как вам говорят?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

ValeriyaS,у меня ни в первую б-ть,ни сейчас ни граммульки....поинтересуюсь послезпатра у своего А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vampiressa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 4043
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 22:59     Ответить с цитатой

Небесный Эльф
У меня тоже аппатия какая-то настала, ничего делать не охота. Я если честно, уже родить хочу, живот каждый вечер прихватывает, а к утру как не бывало..... Еще и курсы отменили, думала хоть схожу отвлекусь.
ValeriyaS
У меня ни в первую беременность ничего не было, ни сейчас. Это индивидуальная особенность видимо, ничего страшного в этом нет.
Валерия2008
Мужу на роды достаточно флюрографию и кровь на ВиЧ.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Vampiressa
Наверно и правда финишная прямая у нас начинается, хотя еще есть время ;) Я как-то морально не готова, пуз таскать тяжеловато, но в РД еще не хочу пока :oops: Вчера так вообще рыдала сидела, слушала колыбльные детские, а они какие-то все жалостливые :lol: , на меня это точно не похоже :-o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValeriyaS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 4240
В дневниках: 66
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 301184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 23:07     Ответить с цитатой

спасиб девочки, успокоили хоть)))) :give_heart:
Небесный Эльф
Vampiressa
я тоже думаю что поди это нормально. завтра как раз явка, спрошу у своего г. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARVINA
Студент
Студент


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1631
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Красноармейский
Карта № 230414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 23:28     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь бандажом пользуется? Свекровка все уши прожужжала - надо уже носить...а я и не знаю - стоит ли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shark1990
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 691
Откуда: Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 23:35     Ответить с цитатой

Небесный Эльф вот и я такая же амеба.... Вечерами..... Меня больше напрягает кушать готовить... Вообще не могу себя заставить, хотя люблю очень готовить))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLESAY
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 6356
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 23:40     Ответить с цитатой

Вера_2013
Поздравляю с ребеночком, с малышом, растите крепенькими и злоровенькими :salut: :salut_big:

Приходи в нашу болталку ;)
_________________
АДИДАС РИБОК ПУМА НАЙК оригинал
https://blog.sibmama.info/weblog.php?w=17076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах