Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Репетиторы в Барнауле
Как вы познакомились со своей половинкой?
как все завязалось?

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetlasha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 14:18    Заголовок сообщения: Как вы познакомились со своей половинкой? Ответить с цитатой

Ой, девочки, что-то на романтику потянуло :aga-aga: !!!
Расскажите как вы познакомились со своей половинкой. Сразу все произошло, как любовь с первого взгляда. Или постепенно влюблялись. Или может вообще сначала ненавидели друг друга, а потом бах... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7790
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 14:42     Ответить с цитатой

svetlasha
а про свою встречу почему не написали? ;)

Про нас. Познакомились в студенческом общежитии, ничего нигде у меня не ёкнуло типа "Ах, это мой будущий муж!" :haha: . Он в то время был с девушкой, поэтому я как потенциального героя романа его вообще не рассматривала. А через год снова столкнулись по бытовому вопросу и как то уже другим взглядом друг на друга посмотрели, ну и понеслась... :in_love: Встречи, разговоры (я на тот момент кроме имени ничего о нем не знала). Вот с той второй встречи прошло почти 18 лет (см. линейку).
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.



Последний раз редактировалось: Беляна (Вс Окт 16, 2011 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juli06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 616
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 009297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 15:53     Ответить с цитатой

svetlasha
да-да, вы тоже напишите ;)
Нас познакомили наши родители. :give_heart: Мне было 16, ему - 17. На тот момент я встречалась с другим парнем и думать не могла, что это - мой будущий муж. А потом я позвала его на вечеринку, которую мы устраивали вместе с подругами, и с того времени мы вместе.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 16:54     Ответить с цитатой

А мы познакомились, не поверите, в ночном клубе :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: Вернее, в знакомстве в клубе ничего необычного нет, а вот то, что из этого получатся серьезные отношения, брак и дети... Никогда бы не подумала!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fox83
молодой папа
молодой папа


На сайте с 05.09.11
Сообщения: 236
Откуда: Барнаул-Новосибирск- Омск- Екб
Карта № 009705
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 17:20     Ответить с цитатой

мы познакомились, в общежитии, я была на первом курсе, он на пятом. серьезного ничего небыло, друзья и все (помню он меня все колбаской подкармливал :oops:, наверное заранее все знал :) ) потом он уехал по распрееделнию я осталась доучиваться. у каждого в жизни всякое было. я уже работала и приехала к сестре в гости, снова встретились. он позвал меня переехать на Алтай, ну я болбеска согласилась. а муж, будущий на меня первое время ноль внимания!!!!!! :mad: во думаю переехала :evil:.оказывается присматривался))))) теперь мы вместе 4 года :in_love: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
okolesha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 18:34     Ответить с цитатой

мЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ НА РАБОТЕ, СНАЧАЛА ПРОСТО ОБЩАЛИСЬ, ПОТОМ ОТНОШЕНИЯ ЗАВЯЗАЛИСЬ. тЕПЕРЬ УЖЕ В РАЗНЫХ МЕСТАХ РАБОТАЕМ, НО ВМЕСТЕ СЕМЬЯ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalsha1985
Студент
Студент

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 1608
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул/Попова-Петро ва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:24     Ответить с цитатой

А нас друзья познакомили, показали ему мое фото и он захотел познакомиться со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlasha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 15:34     Ответить с цитатой

У нас получается была длинная история... :aga-aga:
Познакомились мы на 3-м курсе (универа)... он только пришел в группу... ну так были просто сокурстники... потом компания друзей сформировалась на нашем курсе... мы вместе в разные походи ходили... ну как-то сос стороны было понятно. что я ему нравлюсь..., а я особо внимания на него не обращала.. там свои заботы, учеба, ухажеры...
Где-то через год мы с ним поближе друг друга узнали... и только тогда я на него как-то по иному посмотрела :aga-aga:
Потом в одном из таких походов я поняла, что на него можно положиться как на мужчину :aga-aga: Ну там еще такая ситуация была, что он меня жудко преревновал и я это увидела... так прикольно было и приятно... :aga-aga:
Ну вобщем после этого похода мы больше не расставались уже лет 6-7... :aga-aga:
Вот такие вот долго развивающиеся отношения из дружбы в любовь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Homyachok Nata
Студент
Студент


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 1743
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 19:24     Ответить с цитатой

А мы познакомились, в горном Алтае на сплаве, оба работали в одной тур фирме, и я даже и подумать не могла, что появятся чувства, так как оба были со своими историями любви, но после недели знакомства мы начали жить вместе, и начали строить свою маленькую семью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlasha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 19:36     Ответить с цитатой

Да... на природе.. это всегда романтично :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venezi@
Академик
Академик

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 115228
В дневниках: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 19:50     Ответить с цитатой

А мы познакомились на работе. Служебный роман!!! Так романтично взгляды украдкой, звонки по внутреннему телефону, ожидание после работы друг друга. С моими отчетами и до поздна. И наивно думали что коллектив не знает о нас :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlasha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 20:00     Ответить с цитатой

Venezi@ писал(а):
А мы познакомились на работе. Служебный роман!!! Так романтично взгляды украдкой, звонки по внутреннему телефону, ожидание после работы друг друга. С моими отчетами и до поздна. И наивно думали что коллектив не знает о нас :haha:

Ваще... романтично... :kiss3: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клякsа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 747
Откуда: Балтийская крепость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 20:31     Ответить с цитатой

У нас тоже интересная история знакомства. Были свидетелями на свадьбе моей подруги и его друга. Только на выкупе увиделись впервые. И потом как-то все завязалось... Второй свадебный день на природе и т.д. Через 3 месяца стали жить вместе :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlasha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 20:45     Ответить с цитатой

Да представляю... :aga-aga: А на свадьбе заставляли целоваться? Ну там ... кисло... кричали? :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клякsа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 747
Откуда: Балтийская крепость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 21:46     Ответить с цитатой

svetlasha писал(а):
Да представляю... :aga-aga: А на свадьбе заставляли целоваться? Ну там ... кисло... кричали? :give_heart:

Кричали ))) Но свидетель (уже муж) меня только в щечку поцеловал... :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах