Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Атопический дерматит, чтоб его! (том 11)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cheremuha
Академик
Академик

На сайте с 19.08.07
Сообщения: 4837
В дневниках: 7491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 22:46     Ответить с цитатой

4AnnaNIK если аллергия на казеин, то и на козье и на женское будет реакция, наскоько я поняла. Может и еще есть не видоспецифичные белки в молоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 22:53     Ответить с цитатой

AnnaNIK
спасибо большое!
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТСвета
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.07.12
Сообщения: 3408
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Карта № 017579
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 21:44     Ответить с цитатой

мы пьем только козье молоко, нормально. прикипячу, но я разбавлять стараюсь..

что то лечение наше с переменным успехом идет, то почти ремиссия, то обострения. причем обострения после вирусного заболевания, тяжело переболели.....
сейчас улучшение на коже, но с кишечником серьезные проблемы, газы замучили, причем второй курс проходим от дисбактериоза.... но отдельные очаги на коже все же остаются. особенно ноги и руки страдают....
напасть какая то......
решили еще в одну контору анализ на лямблии сдать- на блюхера, 71б. говорят, там пробирки специальные есть, что можно много часов держать там анализы, и анализ покажет лямблии. если они есть.
девочки- а где краснозерскую соль брали?
_________________

мне сдавать в рцр Заельцовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catulus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.07
Сообщения: 502
Откуда: Nsk, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Натик82
фигово пока))) ухудшение, но мы ушли на гомеопатию, подбираем препарат. Вроде бы по капризам чуть легче и ребенок не с дикой истерикой на 2 часа, но кожа сильно хуже... йодом прижигаю прыщики, вроде легче ему, ну и из увлажнялок случайно наткнулась на Neutrogena Body Milk Intensive Hydration Dry Skins, покупала себе, но тут на ребенке попробовала и эффект очень понравился, не щиплет, впитывается и отлично увлажняет.
с диетой ваще ничего непонятно, соль купить купила но с такими руками он не залезет даж в ванну, заживляю Брандолин Д (это тканевые повязки пропитаные перуанским бальзамом) они и смягчают кожу и за сутки затягивают расчесы.

Кстати, могу биодерму отдать, кому нужно, почти полный бутылек, не подошла нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 11:48     Ответить с цитатой

ТСвета
вы все еще пытаетесь на лямблии все свалить?
я уже отказалась от этой идеи :aga-aga:
в СП рапан продавали, но вроде уже не будет
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=53687886&t=898210#53687886

Catulus
вот этим гомеопатия и пугает, хотя мы тоже её пробовали и до сих пор при острых случаях используем.

Мы вчера начали купаться в этой соли, хорошо купалась, пока конечно без видимого эффекта, но соль всегда нам помогает.
А кто сколько в ванну сыпет? я что-то побоялась 1 кг сыпать начала с 0,5 кг.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37728
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 16:04     Ответить с цитатой

ТСвета
обязательно на Блюхера(Сиблабсервис) сдайте, нам в этой лаборатории нашли лямблии.
Там смысл такой-берете у них пробирку со специальным раствором. Если ребенок какает после 18.00, то нужно собрать кал, а с утреца увезти в лабораторию. Если до 18.00, то собирать не стоИт.
Мы сдавали в "Виктории", а они его везут в лабораторию "Сиблабсервиса". Только в отличии от Сиблабсервиса, в "Виктории" можно и в субботу сдать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7172
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 21:25     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, какие анализы назначает генетик? Мы еще у генетика не были, хочу почитать про эти анализы, посмотреть сколько стоят. Может сдать без похода к врачу. А уж если найдут что-то, тогда уже идти на прием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 22:27     Ответить с цитатой

AnnaNIK
она назначает один генетический его на остановке Молодежная делают-она дает направление на него, а второй -биохимия мочи-делают прям у них там, прям там в туалете можно пописать в баночку и отнести на этаж выше. то есть вам все равно 2 раза ходить. Попробуйте только в первой половине дня -там мочу вроде до 14 или 15 принимают :aga-aga:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7172
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 10:57     Ответить с цитатой

Натик82
А не помните, как этот анализ генетический называется? Это кровь из вены? Ничего в дубль гисе не нашла на молодежной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 11:06     Ответить с цитатой

AnnaNIK
нашла бланк:
Бориса богаткова 175/1
тел 267-97-55

Анализ на наличие мутаций в гене филаггрина

Кровь из вены берут, но тут вот какая фишка-это же наследственное что-то там, у меня в детстве тоже был АД и она сказала сдать анализ мне, так как он по наследству передается, у мужа не было АД-он не сдавал. если бы у меня показало эту мутацию-значит 100% у ребенка тоже есть, если у меня не показало-взяться мутации неоткуда.
Но вообще конечно можно и сразу у ребенка кровь сдать, просто это сделано чтоб реьенка не мучить :aga-aga:
цену не помню что-то.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7172
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 11:51     Ответить с цитатой

Натик82
Получается, что сдает кровь родитель, который болел АД? У меня муж болел. Я только рада, что ребенка не надо мучить. Мы в два года сдавали кровь из вены на аллергены, держали ее в 4ом и удержать не могли, а сейчас вообще не знаю удержим или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 12:03     Ответить с цитатой

AnnaNIK
получается что так, да она и сама посмотрела на нас-видно что похожи мы очень и я болела АД-она и сказала мне сдать.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТСвета
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.07.12
Сообщения: 3408
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Карта № 017579
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 16:50     Ответить с цитатой

yul81-05 писал(а):
ТСвета
обязательно на Блюхера(Сиблабсервис) сдайте, нам в этой лаборатории нашли лямблии.
Там смысл такой-берете у них пробирку со специальным раствором. Если ребенок какает после 18.00, то нужно собрать кал, а с утреца увезти в лабораторию. Если до 18.00, то собирать не стоИт.
Мы сдавали в "Виктории", а они его везут в лабораторию "Сиблабсервиса". Только в отличии от Сиблабсервиса, в "Виктории" можно и в субботу сдать.


в субботу приняли! в сиблабсервисе! ждем вот теперь результата!
ну не могу я просто мазать и сидеть когда все пройдет или не пройдет!
вот такая сумасшедшая мамашка....

мы ведь в гомеопатию пошли- и хотя бы руки теперь не горят и не зудят....
_________________

мне сдавать в рцр Заельцовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaNIK
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 7172
В дневниках: 2
Откуда: микр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Натик82
А Вы когда дочку поили травками Олега, давали ей запивать водой? Я не спросила у него, можно или нет. А на вкус дочери не понравилось, плевалась плевалась. А воду, запить, побоялась дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 16:57     Ответить с цитатой

ТСвета
ну тогда тут все сумасшедшие)))
просто именно в лямблии не вериться, у нас друг есть вот ни с того ни с сего высыпало у него-сдали лямблии нашли сразу, но там и характер высыпания другой прям, так они пьют от лямблий и проходит все, без всяких мазилок.
у нас в сиблабсервисе нашли цисты 0-2 в поле зрения, бред по-моему их либо 0 либо 2 должно быть. инфекционист сказала, такое количество не лечат :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

AnnaNIK
нет не запивали. мы говорили что это сок мишек гамми))) чтоб она сильной была, там же немного совсем.
расскажите, что Олег сказал?
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 107 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108, 109  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах