Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
гормональные таблетки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 10:02     Ответить с цитатой

Любимка:)
Доброе утро!
Прибавка веса может наблюдаться на фоне Нова Ринга, но частота возникновения данного побочного эффекта очень низкая, намного ниже чем при приеме оральных комбинированных контрацептивов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Луша
Студент
Студент

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 1522
В дневниках: 2
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 14:46     Ответить с цитатой

МЦ Юнона
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли выпадение волос быть спровоцировано применением КОКа Ярина?
И еще: часты ли случаи прибавки в весе при использовании Белары?
Пожалуйста, ответьте на вопросы, - это очень важно!
Заранее благодарна за ответы!
_________________
Моему любимому Санефффскому 16 лет
Моему любимому Митюхину уже 9 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Луша
Добрый день. Прием Ярины не влияет на выпадение волос. При приеме Белары в редких случаях может отмечаться повышение аппетита, в связи с чем и наблюдается прибавка веса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кытя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 16:29     Ответить с цитатой

Добрый день!
Хотелось бы услышать еще одно компетентное мнение, буду очень благодарна за ответ.
Дело в том, что из-за эндометриоза я все время сижу на КОК - уколы диферелина 3,75 дали очень хороший результат, за 3 года кисты диаметром 4-5 см исчезли, но после скачка доллара дорогой препарат стал ОЧЕНЬ дорогим и меня пересадили на Жанин без перерывов. Вопросы заключаются вот в чем:
1. прием столь длительно препаратов КОК может как-то негативно отразиться на груди, например? и вообще на организме в целом?
врачи, которым я задавала этот вопрос, все как один говорят: да нет. А сами направляют меня сдавать онкомаркеры и причем не только СА125.
2. Участились головные боли и мне врач прописала 1 т./в день кардиомагнила... Объяснила что препараты КОК сгущают кровь, но вот всю проблему не описывает...

Я понимаю, что по-другому свой эндометриоз я не могу держать в узде, только прием КОК... и пока головные боли, а дальше?.. Все таки что мне можно ожидать? каких болячек?
Я понимаю, что у каждого свои особенности организма, но в вашей практике были такие длительные приемы КОК? в общей сложности я сижу без перерыва на них последние 4 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 11:58     Ответить с цитатой

Кытя
Добрый день. В данной ситуации лучший вариант - внутриматочная система Мирена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана_Ч
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 647
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 18:00     Ответить с цитатой

МЦ Юнона
Добрый день! От марвелона большая прибавка веса. Хочу поменять на нова-ринг. Как правильно перейти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 9:35     Ответить с цитатой

Оксана_Ч
Доброе утро!
После приема последней таблетки "Марвелон" 7 дней перерыв и можно ввести Нова-ринг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**Lana**
Студент
Студент


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1786
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Санкт-Пе тербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 14:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня сложилась по своей глупости ужасная ситуация. Недавно первый раз в жизни стала принимать Ярину. Должна была принимать 3недели а потом перерыв на 1 неделю. Но я сделала перерыв через две недели( думала, что все делаю правильно. После этой недели начала новую упаковку. Пью Ее вторую неделю, месячных нет(. Вопрос: на сколько сильно я навредила организму? Сильно ли сбила цикл? Что теперь делать? Пить дальше? И насколько большой риск забеременеть в эту неделю неприемлемы? Помогите, пожалуйста, сейчас не дома, сходить экстренно к врачу нет возможности.
_________________
Решаю контрольные по английскому языку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиЧнОсТь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 798
Откуда: Новосибирск, Омск, Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 17:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли начать принимать тайм-фактор с 5 дня цикла? Пила регулон 3 месяца от фолликулярной кисты яичника и на днях гинеколог отменила регулон, т.к. регресс кисты и назначила мне тайм-фактор по схеме на 3 месяца, но в инструкции написано с 1 дня цикла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 10:44     Ответить с цитатой

Добрый день, я принимаю Ярину уже 5 лет, в связи с эндометриозом 2,3 степени. Врач говорит, не нужно делать перерыв, так как препарат не вызывает побочных эффектов и мне подходит. Я читала, что нужно делать перерывы на пол года, иначе организм забудет про овуляцию. Да и в целом организму нужно отдохнуть от таблеток. Как правильно бросить пить Ярину? Ведь организм привык к ней за 5 лет? Постепенно или резко? И может после отмены нужно принимать фито гормоны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 15:24     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Добрый день!
Перерывы делать не надо, это гормональный срыв, но имеет смысл сдать показатели крови фибриноген, Д-димеры, ПТИ, выяснить как Ярина при длительном приеме влияет на тромбообразование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 22:27     Ответить с цитатой

МЦ Юнона
Спасибо за ответ! Пока продолжаю пить. Так как побочных явлений нет. Доктор уверяет , что все нормально. Обязательно сдам анализ. Т.к. Есть варикоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кузя*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 9876
В дневниках: 191
Откуда: Первомайка (разъезд Иня)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 20:14     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
2 месяц принимаю Джес плюс, в декабре при принятии первой упаковки появилась аллергия под мышками... Я решила что это может быть от большого количества сладкого и мандарин, прекратила их поедание, аллергия прошла. в январе начала новую упаковку Джес и снова аллергия, уже не дает покоя, две ночи не сплю, сильный зуд, мази не помогают..
Мандарины правда на той неделе еще ела, и тогда появилась аллергия, сейчас конечно прекратила, жду что пройдет, но что то не особо, еще раздражение появляется на ногах...

На что думать все таки?

В 2017 году пользовалась кольцом Новаринг и вроде ситуация была такая же, спустя 2 месяца прекратила использование.

Что сейчас делать?((( к врачу нет возможности вырваться, дети дома и оставить не с кем.

под спойлером фото :aga-aga:
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 12:37     Ответить с цитатой

*Кузя*
Добрый день!
Аллергическая реакция на противозачаточные средства может быть. Необходимо обратиться к врачу на прием. Если возможности осмотра врача нет, но нужно начать прием антигистаминных препаратов. Вам необходимо дообследование и подобрать другой метод контрацепции.
С уважением, МЦ "Юнона"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах