Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Интервью с Аннита!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 19:11    Заголовок сообщения: Интервью с Аннита! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 19:48     Ответить с цитатой

Где ты родилась и выросла?
Почему родители тебе выбрали такое имя?
Когда появилось увлечение и любовь к кошкам?
Как вы с мужем познакомились? Как отношения развивались?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морошка
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.05
Сообщения: 941
В дневниках: 4318
Откуда: Новосибирск - Москва - FL
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 20:11     Ответить с цитатой

Аня, привет!
Хотя уже многое про тебя узнала, еще остались вопросы :D .
Какие самые яркие воспоминания детства?
Ты сейчас находишься в "интересном положении" :D , а муж разделяет твое беременное состояние? Т.е. вы говорите:"мы беременны" или все-таки "я беременна"?
Ваш (твой и мужа) взгляд на совместные роды.
Сейчас вы находитесь в активном поиске имени, а какие есть предпочтения?
Кто ты по натуре, домоседка? Как отнесешься к своему вынужденному домоседству?
_________________




Я люблю и я любима. Я красива и мудра. Я богата и щедра.

"Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 20:13     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Где ты родилась и выросла?

спасибо за начало)))
родилась я в гроде Соликамске (Пермская область). отец с мамой из Барнаула. он военослужащий. по окончанию учебы его рапределили на Урал. и мама, как жена декабриста поехала за ним.
жили они в поселении и до ближайшего города добираться зимой-летом через дремучий лес. а весной-осенью только по воздуху. на вертолете.
когда у мамы начались предвестники родов.был вызван дежурный воздушный транспорт и она была доставлена в Соликамск. поэтому в воздухе,я как дома :haha: первый год моей жизни мы провели,живя в поселении. а потом родители вернулись в Барнаул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82983
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 20:14     Ответить с цитатой

Анют,и у меня вопрос. Если бы тебе сейчас предложили прожить твою жизнь заново,что бы ты изменила?
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 20:22     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Почему родители тебе выбрали такое имя?

родители мои ждали мальчика-Артема. и когда маму привезли в РД. врач с порога- за мальчиком приехали? роды были тяжелые. очень сильно маме помогла акушерка,звали её Анна. мама рассказывала,что когда силы были уже сосем на исходе.она сказала ей- а мож там все же девочка? если так,то пусть будет Анной.
и буквально сразу после этих слов я появилась на свет почти после суточного мучения.
отец отбил телеграмму родтсвенникам,что родилась дочка.в ответ пришло поздравление и примечание,что будут рады Анечке. вот так и назвали :-)

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Барышня Анюта писал(а):

Когда появилось увлечение и любовь к кошкам?

всю жизнь любила и люблю собак. но когда 10 лет тому наза увидела сфинксов по ТВ,а потом прочитала про них в журнале. я просто влюбилась в космических кошек. но завести не решалась,т.к. жизнь была перекати-поле. съемные квартиры. какая уж тут животинка?
поженившись,делалу мужу намеки,что надо живность завести.он был против. а потом я его просто затащила на выставку и там был мастер йода! наш МАРСЕЛЬ! моего мужа он сразил наповал. даже уговаривать не пришлось. ну а Дуську взяли в пару,чтобы Марсюку не скучно было. могу сказать,что это не кошки, а собаки настоящие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
Сообщения: 2208
В дневниках: 33735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 20:34     Ответить с цитатой

Аннита, привет :). Несколько раз заглядывала в твой дневник и мне было очень легко его читать, как будто пишет радостный и всегда улыбающийся человек :). Еще тогда заметила, что ты из Барнаула и сразу захотелось встретиться (мои родители и вся родня живут там же). А пока задам тебе несколько вопросиков.
Сколько тебе лет?
Где ты работаешь (или работала до беременности)?
Как ты смотришь на жизнь и как по ней идешь: скажем так пытаешься ли из любой даже не очень радостной ситуации извлечь плюсы и не унывать? Только мне подробненько хочется услышать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 21:04     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Как вы с мужем познакомились? Как отношения развивались?

с мужем познакомились на сайте знакомств. я просто решиал.что пора мне остепениться))) :haha: да захотелось семьи,уютца.детей...
вообщем,закинула анкетку на сайт вначале апреля 2006г. приходило много всякого спама-хлама. я просто удаляла письма почти все подряд. а тут на одном из писем (тема такая: красивая девушка,как на счет кофеечка-чаечка? :eek: ). зависает комп. ни туда-ни сюда. я разозлилась! и написала автору письма что-то язвительное в ответ. парень оказался с юмором. так мы попереписывались пару дней. он пригласил на свидание в реале. я дала номер тел (он оказался неправильный.ошиблась в цифрах :haha: ) думал,что я его продинамила специально. а я была в недоумении весь день почему он мне не звонит. вечером получила от него письмо,что я недоступна. вообщем,созвонились. 19апреля было первое свидание. нарушая все правила обольщения мужчин. я говорила не затыкаясь при нашей встрече... остапа понесло. :lol:
Дима,попал!)))
и захотел на мне жениться в первый же день ;)
ухаживал красиво.розы корзинами носил,в рестораны водил,подарки дарил.
что и сделал через 3 месяца 26 июля 2006г.
спасибо,Господи,что тогда у меня завис интренет!

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Морошка писал(а):
Аня, привет!
Хотя уже многое про тебя узнала, еще остались вопросы :D .

:-)
Какие самые яркие воспоминания детства?
они связаны больше всего с дошкольными временами. когда мы жили в частном доме. и я гоняла с пацанами по улицам,сшибая в кровь коленки, играя в войнушки. :oops:

Ты сейчас находишься в "интересном положении" :D , а муж разделяет твое беременное состояние? Т.е. вы говорите:"мы беременны" или все-таки "я беременна"?
муж называет меня пузатиком,но больше Я БЕРЕМЕННА.

Ваш (твой и мужа) взгляд на совместные роды.
я всеми руками ЗА :puh: Дима в шоке! в ответ на моё предложенеи. парирует,что грохнется там в обморок.
так что буду рожать одна.

Сейчас вы находитесь в активном поиске имени, а какие есть предпочтения?
я хотела Марусю ( их сейчас так много... :eek: ) Виктория,Богдана,Елизавета, Екатерина... решила, увидим дочу и назовем.

Кто ты по натуре, домоседка? Как отнесешься к своему вынужденному домоседству?
я люблю тусы,презентации,шоу. но сейчас мне так хорошо дома. пока кайфую)))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Виктория писал(а):
Анют,и у меня вопрос. Если бы тебе сейчас предложили прожить твою жизнь заново,что бы ты изменила?

ничего. единственное была бы менее придирчива в подросковом возрасте к собственному отцу. у нас были НИКАКИЕ отношения. сейчас я это страюсь исправить.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Popuchok писал(а):
Аннита, привет :). Несколько раз заглядывала в твой дневник и мне было очень легко его читать, как будто пишет радостный и всегда улыбающийся человек :). Еще тогда заметила, что ты из Барнаула и сразу захотелось встретиться (мои родители и вся родня живут там же)..


спасибо) приезжай в гости! ;)

А пока задам тебе несколько вопросиков.
Сколько тебе лет?

29 апреля 2008г исполнилось 30 :-) .

Где ты работаешь (или работала до беременности)?
я уже 14 лет занимаюсь одним бизнесом- herbalife. началось с допдохода, а теперь это дело моей жизни.

Как ты смотришь на жизнь и как по ней идешь: скажем так пытаешься ли из любой даже не очень радостной ситуации извлечь плюсы и не унывать?
на жизнь я смотрю с оптимизмом. и знаю,что мысль материальна. поэтому настраиваю себя всегда только на хорошее. конечно, бывают моменты полного отчаинья. но тогда я собираюсь. и начинаю КОПАТЬ! выход из любой ситуации,даже самой сложной всегда есть.
если же ничего не получается. и такое бывает. включаю пофигизм. просто отпускаю ситацию. если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней.


Только мне подробненько хочется услышать. надеюсь,получилось подробно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дочь Генерала
Академик
Академик

На сайте с 30.07.08
Сообщения: 15692
В дневниках: 9712
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 21:12     Ответить с цитатой

ты такая лапушка)))) :oops: расскажи о своей первой любви?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 21:44     Ответить с цитатой

Дочь Генерала писал(а):
ты такая лапушка)))) :oops: расскажи о своей первой любви?

спасибо,дорогусик! :give_heart:
ой,муж как прочитает... :oops:
случилась моя первая любовная-любовь в школе. 10 класс я начала в новой школе. и в параллельном классе учился мальчик :-o у меня коленки подкашивались при его виде. я похудела на любовной почве. даже стихи из меня поперли :lol: но так эта любовь и осталась платонической. и уже после окончания школы лет через 7 мы с ним встретились в баре. наклюкались текилы и признались друг другу в чувствах (он оказывается тоже страдал) :haha: . поржали и разъехалиьс в разные стороны. больше не виделись. но воспоминания очень теплые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дочь Генерала
Академик
Академик

На сайте с 30.07.08
Сообщения: 15692
В дневниках: 9712
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 21:54     Ответить с цитатой

а почему с первым парнем рассталась? :o
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 22:11     Ответить с цитатой

Дочь Генерала писал(а):
а почему с первым парнем рассталась? :o

он по работе часто уезжал заграницу. мы с ним встречались почти 2 года. сначало это были короткие поездки. а потом он оставался там все дольше и дольше. и как-то обоюдно пришли к решению,что лучше растаться. но сохранились хорошие отношения. уже сейчас иногда переписываемся через одноклассников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дочь Генерала
Академик
Академик

На сайте с 30.07.08
Сообщения: 15692
В дневниках: 9712
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 22:17     Ответить с цитатой

как долго ты была без любимого, ну, не считая до 10 класса))) Какой самый большой промежуток по времени когда была просто одна?
И еще, какого цвета у тебя глаза?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

как ты поняла, что Димася - супер пупер твой самый лучший прилучший человек? Может он что-то особенное сделал?Сколько вы уже вместе?
Вспомни самое необычное свидание?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 22:32     Ответить с цитатой

Аннёк, солнышко, наконец интервьювинка!!! :give_heart: ))))

Оооо, чего б спросить!)))

На кого ты училась? Где?) Почему выбрала такой ВУЗ\колледж?

Не страшно было через три месяца замуж выходить? :haha: *я сама такая - муж приехал ко мне ПЕРВЫЙ РАЗ 5 августа, а 22 сентября мы заявление подали, и 27 октября поженились*)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:30     Ответить с цитатой

Дочь Генерала писал(а):
как долго ты была без любимого, ну, не считая до 10 класса))) Какой самый большой промежуток по времени когда была просто одна?

у меня был период,когда я с головой ушла в работу. и на мужиков вообще некогда было смотреть.
самый длительный период воздержания почти год :-o
а так у меня всегда были бойфренды ;)
И еще, какого цвета у тебя глаза?
чайного. что-то коричнево-зеленое :lol:

как ты поняла, что Димася - супер пупер твой самый лучший прилучший человек? Может он что-то особенное сделал?Сколько вы уже вместе?
Димася- классный! ничего особенного он не делал. но моя женская интуиция помноженная на жизненный опыт сказала- это то,что надо!
так оно и есть!
мы вместе 2,5 года.

Вспомни самое необычное свидание?
был у меня один кавалер лет ...цать тому назад.
он устроил необычное свидание.
вечером он заехал за мной офис,посадил в машину,завязал глаза и повез в неизвестном направление. когда машина остановилась,он снял с меня повязку. мы стояли на мосту через Обь. он открыл шампанское и в такой романтичной обстановке мы с ним ее осушили :-) незабываемые ощущения. поздний вечер,под тобой река ... и шампанское.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Kimi_Diana писал(а):
Аннёк, солнышко, наконец интервьювинка!!! :give_heart: ))))*)))

ага)) вот и я попала :haha:

Оооо, чего б спросить!)))
На кого ты училась? Где?) Почему выбрала такой ВУЗ\колледж?

училась я на эконом факультете. поступила вопреки своему внутреннему желанию. так надо! у всех в семье по 2 высших.юридическое+экономическое. АГУ я ненавидила все душой. ну не моё это! я хотела поступать на режиссерский факультет в театральный. но что ты! вся семья против. ну поступила! а толку? я его бросила. даже документы не забрала. поэтому когда через 5 лет поступала сестра.родители осознали свою ошибку со мной и на нее не давили. все знания,которые у меня сейчас есть-это все благодаря системе обучения в компании.как на федеральном,так и на международном уровне.

Не страшно было через три месяца замуж выходить? :haha: *я сама такая - муж приехал ко мне ПЕРВЫЙ РАЗ 5 августа, а 22 сентября мы заявление подали, и 27 октября поженились*)))
нет. я была на все 200% уверена,что делаю правильный выбор.люди мы взрослые,чего кота за хвост тянуть?)) ЭТО СУДЬБА ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах