Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Интервью с Аннита!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:09     Ответить с цитатой

Легко ли идёшь на риск? Или перед принятием трудных решений долго колеблешься? Или вообще такие решения принимает муж?

Любишь ли играть в комп.игры и в какие, если любишь?

Любимый сериал и почему?

Много ли у тебя настоящих подруг?

Обычно много ли времени проводишь за болтушками по телефону? Или предпочитаешь общение в инете?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:39     Ответить с цитатой

Какие продукты ты любишь есть? И какие любимые для перекуса?)) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БАБА ЗОЯ
Академик
Академик


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 31939
Откуда: Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:47     Ответить с цитатой

ой! Ну уже все мои вопросики позадавали...
Спрошу тогда про отношение к моде...
Следишь ли и следуешь ли последним модным веянеям?
Какие цвета и какую одежду вообще предпочитаешь?
Вот еще:
занималась ли спортом?
Чем занималась в последнее время (скорее наверное до беременности)?

А еще про фигуру:
Как следишь за фигурой?
Помню. ты рассказывала что сильно похудела...что тебя толкнуло на это и как достигла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:17     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Легко ли идёшь на риск? Или перед принятием трудных решений долго колеблешься? Или вообще такие решения принимает муж?

я рискованный человек,но риск у меня продуманный. просчитываю все возможные варианты. и готова к проигрышу,но проигрывать не люлбю. ;) поэтому принимаю решения взвешенно. Дима у меня прагматик.и если я жду лучшего, то он ждет худшего. на таком балансе и принимаются в семье окончательные решения сообща :D

Любишь ли играть в комп.игры и в какие, если любишь?
нет. очень редко тетрис в телефоне и пасьянс паук.

Любимый сериал и почему?
сейчас уже нет. в юные годы был Мелроуз плейс. было интересно следить за бурной жизнью героеев.
удачное сочетание мелодрамы, секса и юмора... хотелось быть такой же взрослой,самостоятельной и независимой,как и герои сериала.
потом его плавно сменил СЕКС в БГ. тема по сути таже. но уже более взрослые героини. я и выросла. стала самостоятельной,независимой,зарабатывающи,а принца-то не было... очень созвучно с моей жизнью.

сейчас смотрю папины дочки (хочу большую дружную семью) и университет по СТС. просто мозги отдыхают.

Много ли у тебя настоящих подруг?
нет. у меня много знакомых-приятельниц.но подруг таких,чтобы всю душу перед ними выложить нет.

Обычно много ли времени проводишь за болтушками по телефону? Или предпочитаешь общение в инете?
не люблю телефонный треп. для меня тел ассоциируется с работой. и я от него устала. поэтому по тел все разговоры очень короткие. а вот инет люблю. аська нравится. и сейчас,сидя дома полюбила форумы. но особенно дневнике на сибмаме :-)

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Kimi_Diana писал(а):
Какие продукты ты любишь есть? И какие любимые для перекуса?)) :-)

да я все люблю,особенно то,что вредно :lol:
варенники с картошкой)))
вообще меня ,как заБ на картошку,борщи потянуло. но я ее ограничиваю в рационе :lol:
люблю роллы горячие (такой осибиренный вариант японской кухни),люблю итальянску пиццу с тонкой прослойкой теста.
перекусы делаю белковыми батончиками,сухофруктами, орешками кешью.
но страюсь это все делать ОЧЕНЬ редко :D

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:

Натик-Бердск писал(а):
ой! Ну уже все мои вопросики позадавали...

:-)
Спрошу тогда про отношение к моде...
Следишь ли и следуешь ли последним модным веянеям?

я слежу за модой. но не до фанатизма. слава Богу уже знаю,что мне идет,а что нет. поэтому придерживаюсь общей концепции сезона,учитывая особенности своей фигуры и цветовой гаммы.

Какие цвета и какую одежду вообще предпочитаешь?
сейчас в моде серый-он у меня есть. люблю теплую весеннию гамму и она мне идет..
можно назвать мой стиль casual,такая элегантная небрежность ;)
у него много разновидностей. для меня это стиль комфорта, активности и независимости.

Вот еще:
занималась ли спортом?

ой, я такая спортсенка-комсомолка))) чем только не занималась... бегала,прыгала,волейбол,баскетбол, немного гимнастики...

Чем занималась в последнее время (скорее наверное до беременности)?
полюбила йогу,пилатес +тренежеры.

А еще про фигуру:
Как следишь за фигурой?

как сказала Майя Плисецкая "Ничего не жрать. Другой способ хорошо выглядеть человечество еще не придумало". :D .
ну это если утрированно. в рационе нашей семьи всегда присутствует сбалансированное питание,витамино-минеральные комплексы.

Помню. ты рассказывала что сильно похудела...что тебя толкнуло на это и как достигла?
подтолкнула малолетняя сестра,отказавшаяся идти со мной в ночной клуб.и у меня как пелена с глаз спала (я же поправилась резко на фоне депрессии.) и все! составила себе программу снижения веса на основе продуктов herbalife. и за 3 месяца похудела на 20кг без вреда для здоровья ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 15:29     Ответить с цитатой

:-o :eek: :o
Аннита писал(а):
за 3 месяца похудела на 20кг без вреда для здоровья

в каком возрасте такой рекорд был поставлен?
Если не секрет: с какого до какого веса произошло движение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 15:45     Ответить с цитатой

Ирансид писал(а):
:-o :eek: :o
Аннита писал(а):
за 3 месяца похудела на 20кг без вреда для здоровья

в каком возрасте такой рекорд был поставлен?
Если не секрет: с какого до какого веса произошло движение?

в 20лет
с 75кг до 55кг.
потом постепенно еще похудела до 53кг при росте 170см ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 15:55     Ответить с цитатой

гербалайф до сих пор в России?
А в Новосибирске у Вас есть коллеги?
Если в целом попытаться сказать о Вашей философии бизнеса, то какой бы она (та философская Истина о бизнесе) была?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Ваш дневник на СМ я посещаю часто :-) нравится и стиль изложения, и настроение :-)
Сегодняшняя запись о регулировщике повеселила :lol:

А вообще дневник для Вас - это..... (что?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 16:14     Ответить с цитатой

Ирансид писал(а):
гербалайф до сих пор в России?
А в Новосибирске у Вас есть коллеги?
Если в целом попытаться сказать о Вашей философии бизнеса, то какой бы она (та философская Истина о бизнесе) была?

конечно есть) сегодня компании уже 28 лет. Бизнес Гербалайф ведется в 65 странах мира, и география Гербалайф продолжает расширяться. в России компания официально работет с 1995г.
Философия Гербалайф — сбалансированное питание, активный образ жизни и позитивное мышление.она очень близка мне лично. так что Гербалайф — это не просто моя работа, это образ жизни,мое мировоззрение.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Ирансид писал(а):
Ваш дневник на СМ я посещаю часто :-) нравится и стиль изложения, и настроение :-)
Сегодняшняя запись о регулировщике повеселила :lol:
А вообще дневник для Вас - это..... (что?)

ооооооооо приятно)) мой постоянный читатель :give_heart: (можно и на ты ;) )
спасибо))
всегда мечтала вести дневник. пробывала открыть ЖЖ... как-то не пошло.
а сибмама-это жизнь! и мой дневник живой. это мое общение с миром (учитывая,что сейчас я большую часть времени провожу дома)
благодаря сайту,дневнику у меня появились новые знакомства,друзья (хоть и виртуальные),клиенты и дистрибьюторы.
я знаю,что мой слоган далек от идеала и я порой делаю кучу грамматических ошибок :oops: но мой дневник -это я. такая,как я есть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 16:55     Ответить с цитатой

На "ты", так на "ты" :give_heart:
В Барнауле как долго проживаешь?
Если бы тебя попросили провести экскурсию по городу, согласилась бы?
Любимая погода для тебя какая?
Если на улице дождь со снегом, и есть возможность никуда не выходить, а муж позовет погулять, чтобы развеяться... Как поступишь?

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

вычитала в твоем дневнике (может, и в профиле)
Род занятий - тренер по питанию
Интересное словосочетание
:D
Тренер по питанию - для непосвященных :oops: - это как, это кто?
Кто твои подопечные (тренируемые) - те, кто "строит структуры", или те, кто покупает продукт?
И какой ты тренер? Добрый? Простодушный? Настойчивый? Жесткий?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 17:08     Ответить с цитатой

Ирансид писал(а):
На "ты", так на "ты" :give_heart:
:tiptop: .

В Барнауле как долго проживаешь?


проживаю вот уже 29 лет)) но лет с 18 меня часто длительно не было дома.
птица.я была вольная))
а как вышла замуж так и сижу при муже)) уютец создаю :haha:

Если бы попросили провести экскурсию по городу, согласилась бы?
без проблем. вот только,честно, я и не знаю, что у нас тут особо показывать... хотя... есть интересные места.обзорную на машине -легко! ;)

Любимая погода для тебя какая?
люблю весну,когда только-только появляются зеленые листочки. красиво :in_love: .

Если на улице дождь со снегом, и есть возможность никуда не выходить, а муж позовет погулять, чтобы развеяться... Как поступишь?
это скорее я его позову. пойдем гулять)))

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Ирансид писал(а):
вычитала в твоем дневнике (может, и в профиле)
Род занятий - тренер по питанию
Интересное словосочетание
:D
Тренер по питанию - для непосвященных :oops: - это как, это кто?
Кто твои подопечные (тренируемые) - те, кто "строит структуры", или те, кто покупает продукт?
И какой ты тренер? Добрый? Простодушный? Настойчивый? Жесткий?...

просто людям не понятен род занятий-дистрибьютор гербалайф ;)
а тренер по питания- понятно.
тем более тема питания сейчас очень актуальна.
у нас есть клуб питания. человек есть то,что он ест. и часто люди хотели бы что-то изменить в своем рационе,но не знают как.
у нас даже есть курсы по снижению веса. на которые приходят не только наши клиенты,но и просто люди,которым интресно узнать что-то новое из области здоровья.
какой я тренер? как показала практика к каждому нужен индивидуальный подход,но чаще нужны ежевые рукавицы (клиенты сами об этом просят) ;) поэтому по-разному...
но опять же если мы берем вопрос снижения веса. я точно знаю,как можно похудеть и что нужно для этого делать. если мне заплатили деньги. я их обязана отработать. поэтому у меня не забалуешь)))) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 17:53     Ответить с цитатой

Привет, Аннита)
Есть ли у тебя хобби, какое (какие)? Похвастайся каким-нибудь своим достижением, лучше фоткой!
Какие книги любишь читать?
Самый запомнившийся розыгрыш, который устроила ты или тебе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 18:22     Ответить с цитатой

spluШка писал(а):
Привет, Аннита)

привет! ;)
Есть ли у тебя хобби, какое (какие)? Похвастайся каким-нибудь своим достижением, лучше фоткой!
у меня есть хобя :haha: прада что-то она зависла на время Б. я увлекаюсь вышивкой.
в фотоальбоме есть несколько работ)))

Какие книги любишь читать?
одно время увлекалась детективами.сейчас открыла для себя и другие направления литературы.
из послдених увлечений. Мураками,Гришковец, Улицкая (хотя первая мною прочитанная книга разочаровала- казус кукоцкого)
не очень люблю поэзию,наверное время не пришло...

Самый запомнившийся розыгрыш, который устроила ты или тебе?
еще во времена активного использования факсов. мы отправили моему другу письмо на английском с поздравлением о получении им бонуса от компании. пересылку пришлось делать через знакомых в америке :haha: какой он гордый ходил! а у нас как раз был месяц квалификационный на отпуск! и тут ему приходит факс,что он перевыполнил план по объемам!!! все его поздравляют! он уже чемоданы начал паковать))) и в конце дня мы раскрылись :haha: он нам проставился за удачное 1апреля. было весело)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 8:20     Ответить с цитатой

Аннита
Привет!!! :D
Аня, как вы решаете спорные ситуации в семье?
Как ты относишся к старшему ребёнку мужа, и как вы с ним общаетесь?
Интересно, как ты называешь нежно своего мужечку :D
Можешь вспомнить смешной, комичный случай из вашей семейной жизни? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 8:40     Ответить с цитатой

Kozzza писал(а):
Аннита
Привет!!! :D ;)

привет! ;)
Аня, как вы решаете спорные ситуации в семье?
да как-то и не бывает у нас таких ситуаций,чтобы не нашелся компромис. у нас все споры-то из-за машин. у Димы мечта поплнить автопрак новыми моделями. я его быстро спускаю с небес на землю...

Как ты относишся к старшему ребёнку мужа, и как вы с ним общаетесь?
ровно. я знала на что иду. это ребенок моего мужа. для меня он просто ребенок. друзьями мы не стали,но и не враги, слава Богу.

Интересно, как ты называешь нежно своего мужечку
Димася

Можешь вспомнить смешной, комичный случай из вашей семейной жизни?
наверное самое смешное было,когда я накануне его ДР резко сменила имидж и из длинноволосой блондинки стала брюнеткой с четким каре. :lol: мой муж не узнал меня в ресторане и на глазах всей родни пошел приобнять блондинистую девульку,стоявшую к нему спиной,думая,что это я :lol:
тогда я поняла,что мода-модой,а муж дороже ( женился-то он на блондинке!). и через 2 дня опять стала блондинкой,приведя в шок своего мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 10:20     Ответить с цитатой

Как ты считаешь, современная культура общения чем-нибудь знаменательна?
Есть ли некие манеры общения, по которым ты для себя различаешь людей "старого поколения" и современных?
Встречались ли тебе люди в возрасте (за 50 и старше), о которых можно сказать, что они моложе 20-летних? По каким признакам складывалось такое впечатление (понятно, не по внешнему виду :oops: )?
Как относишься к женщинам, которые и в 60 выглядят как школьницы (пример, хвостик или кудряшки; броский макияж; топик с открытым животом, в котором проколотый пупок; обтягивающие брючки или юбочка (а-ля увидь мои трусики) и т.п.)?
_________________
Была Ирансид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах