Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Клуб фанатов ТАОБАО
хвастаемся посылками, делимся отзывами и просто болтаем обо всём

На страницу : 1, 2, 3 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тао-консультант
Академик
Академик


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 12913
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 1:03    Заголовок сообщения: Клуб фанатов ТАОБАО Ответить с цитатой





Ваш посредник Taobao




А здесь мы с вами будем хвастаться пришедшими вещичками, давать отзывы о качестве, размерности и просто болтать по душам :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:







Скрытый текст:
michu писал(а):
Тао-консультант Привет :in_love:
Девочки как всегда большое спасибо :give_heart: угги шикарные, очень понравились сестре
как всегда фото-хваст от нас

угги отсюда
http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.dCEWEJ&id=16061893679



Тао-консультант писал(а):

Хочу поделится отзывом на пришедшие нам хорошие вещички :give_heart:
Свитерок гуччи, очень классный, приятная ткань, р.100, но явно большемерит

Кофточка армани, р.100, но тоже большемерит

Шапочка и платочки на шею :-)

Кроссовки детские адидас, брала за 39 ю, цена подарок, качество отличное 5ballov приятно была удивлена соотношению цены и качества :-) Единственный минус пахнут клеем, но это не проблема, выветрятся :-)

Деми шаны сыну, такая же куртка еще на подходе влюбилась в них с первого взгляда, очень клевые, ткань водооталкивающая :in_love:

И мужу презент, сланцы за 100 рублей :-D


ACCoRD2000 писал(а):
Хочу поделиться отзывом ЖрдщзЖ
Заказывали мужу вот такой пуховик http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.122.9L98NG&id=35504584247


Качество очень порадовало!!! Легкий, шит аккуратно, строчки прямые, нитки не торчат, по размеру отлично подошел!!! Муж доволен!! :haha:
Вместе с транспортными обошелся в 1252 руб!!!


michu писал(а):
Тао-консультант
Девочки :give_heart: большое как всегда, СПАСИБО!
все подошло и все очень понравилось :love_sibmama:
как всегда наш фото-хваст (модель была в бодром настроение, по этому строила рожицы :oops: )
Скрытый текст:



Хваст курточки супер модной 5ballov http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.9ItY1r&id=36348425485


lakyjane писал(а):
ну короче вот,модель была не сильно настроена фоткаться,поэтому че получилось :haha:


shoko-lena писал(а):
Тао-консультант
Здраствуйте, не могу не оставить отзыв.
Все вещи пришли изумительного качества
Сумочки:
-


-
Обе сумочки полностью соответствуют картинке, изготовлены из кожи.Супер
Ещё и подарочек китайцы положили-красивые серёжки.
Теперь куртки:
-

-

Полное совпадение с картинкой, только сильно большие, так как я думала моломерят( мы носим 110), заказала 120, а они в размер, если не больше. Вторая курточка не помокает, не подувает и т.д, купила я её около 100 ю, сейчас она 299, большая-не малая-подоростём. Спасибо большое. :give_heart:


Шотт писал(а):
вот :oops: модель не в духе :haha: поэтому быстро щелкнула :haha:
Скрытый текст:




michu писал(а):
Тао-консультант
привет :give_heart:
выставляю наш фото-хваст коробочки, она мне очень понравилась, я в восторге от нее :in_love:
для сравнения и прошлую поставила ;)

очень понравилось что ее можно легко протереть ;)

Тао-консультант
спасибо большушее :uma: :love!:


Милана* писал(а):
Тао-консультант


Девочки, Спасибо Вам большое за Ваш труд, за то, что помогаете нам выбрать нужную вещь, за оперативные ответы в теме, за консультации по поводу выбора размера, что очень важно, когда очень сильно сомневаешься.
Получила сегодня вещи для сына, рубашка и брючки, качество как всегда на высоте, размеры как вы и советовали, рубашка в пору, а брючки чуть великоваты, так что "тапком не убью" как вы предупреждали, а я обещала. :haha:


ДоТка
Цитата:
вчера наконец-то забрали жилетки ;)
Качество понравилось. Моя жилетка холистер попахивает, но, думаю, стиркой спецсредством решиться этот вопрос. На ОГ 93 брала Л , М-ка впритык была бы. Расстроилась тем, что хотела носить на толстовку, но буду на футболки :haha:
Детская некст... есть косячки в пошиве, но при носке не заметны.

Вообщем, спасибо.


"Милана*"
Цитата:
Девочки, Большое Вам Спасибо за вашу работу! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Пижамка пришла очень быстро, я не ожидала, качество супер!!!
отдельное Спасибо за долгожданный шарфик! :4U:


Марина МИФ
Цитата:
хотела Вам сказать СПАСИБО!!!! за башмачки!!!!! :4U: Ну очень быстро пришли и прям то что надо!!!
СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!


aum2005
Цитата:
Девочки!!! Мужу жилетка подошла!!! Это очень хорошо :))) мне жилетка тоже хорошо, теплая такая, аж спарилась пока мерила :)))
и эргорюкзак симпатичный, сшит действительно качественно!


Yolla
Цитата:
Сегодня забрала свои ковры :-)
Спасибо большое, я очень довольна!!! На самом деле точно такие же как по ссылке!!!!
Дочка первая оценила, весь вечер на коврике играет, гладит его :in_love:
покупала по этой ссылке:
Скрытый текст:


TamaraM писал(а):
Тао-консультант
Девочки спасибо большое, забрали сегодня посылочку, очень довольны, качество отличное :in_love:
Скрытый текст:

теперь ждем курточку деми.


anenok писал(а):
Тао-консультант, спасибо! получила заказ! довольна как слон! всё быстро и то чт нужно!
первый раз заказывала с тао...
буду обращаться к вам и дальше.!
спасибо!


масюля писал(а):
Тао-консультант
Пуховик забрали,понравился :in_love: ,по размеру отлично.Особенно дочка довольна бонусами (наушники меховые ,как раз, просила купить) :puh_green: .Ждем остальные заказики ;) .
Чуть позже закажу еще один такой пуховик размером побольше.


Тао-консультант
Цитата:
Хочу оставить хвастик по костюмам человека паука, заказанных по вот этой ссылке
Скрытый текст:


Модель на фото слева ростом около 115 см, костюм размер 4-6, вторая модель ростом около 100 см, костюм размер 2-4, оба сели идеально. :ok:


Elenochka* писал(а):
Тао-консультант
Девочки туфли по р-ру подошли отлично, цвет пря как моя бижутерия, в цвет платья чуть-чуть не попала, но с бижутерией отлично, СПАСИБКИ я РАДА И ОДЕТА НА КОРПАРАТИВ :-) :-) :-)


Evgesha84 писал(а):
Тао-консультант
Девочки транспортные оплатила, пусть заказ пока у вас побудет в понедельник заберу.
И ещё хочу оставить отзыв по парковке! Сыну два годика он от нее просто в восторге!!!! Машинки ездят сами и две можно самому катать!!!! Радости нет предела!!!
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!


Тао-консультант
Девочки, тоже хочу оставить отзыв!!!
Башмаки мне очень понравились, хотя мне надо чуть боьльше, все же 26см, хотела в пристрой поставить, но нравятся они мне, муж говорит, что мех внутри еще примнется, получше будет!!! Внутри они и правды плотные такие! :)
С сумочкой немного в размере прогадала, не измерила, поленилась, для меня немного большевата, наверное в пристрой выставлю, но она тоже суперская!
Халат и новогодние баночки тоже понравились! В общем, довольны! Спасибо!!![/quote]
michu писал(а):
Тао-консультант
еще наш фотохваст

:knik: :in_love: :heav:


michu писал(а):
Тао-консультант
наш пока не полный фотохваст
все очень нравится :give_heart: большое спасибо

:give_heart: :give_heart: :give_heart:


Aнечka писал(а):
Тао-консультант
Получила, огромное спасибо.
Качество хорошее, вот только запах не очень. Будем выветривать. Бонус капа была. Но она на взрослую челюсть, сыну большая. Будет запасной. Обувь (степки) по качеству клей видно. но прошиты хорошо. По размерности большемерки. (обычно они маломерят :aga-aga: ) НЕ выпадываем так что носим. есть запасик надеюсь на учебный год хватит, а то у нас начал активный рост идти.:haha: Сумка тоже неплохово качества, лямки регулируются это плюс. Закажу еще сегодня комплект защиты для нашей согрупницы с тренировки пока скидка есть . :oops:
Цена прям очень радует. если учесть что в магазине один жилет только 2000 стоит. а тут полный комплект за такие деньги. Степки тоже в магазине от 2000 идут а тут 600руб. :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: Я давольна.


Mamamiya писал(а):
Здравствуйте. Забрали вчера свой первый заказ :-) . Спасибо!! Парка сыну очень понравилась. Мой отзыв - маломерит на 1,5 размера (на рост 140 заказали 150, впритык), оттенок отличается, в реале кирпичный. Внутри шкурка овчинная тепленькая, легкая. Оптимальная длина.
Мои ботиночки тоже очень понравились, тем более за такую цену. Узкие, без замка, т.к. у меня низкий взъем, мне идеально, у кого высокий - не войти.. Ботики удобные и стильнючие. Довольны :give_heart:


Pavlovna писал(а):
Тао-консультант
забрала свой заказ, довольна дико :girl: :girl:
все из магаза с низким рейтингом, но по качеству все хорошо, швы нигде не торчат.
Дочь довольна, а как счастлива мама :lol: , за 4 вещи, один из них костюм (кофточка с брючками) 1365 руб.
Шикардос :dance: :dance: :dance:




Последний раз редактировалось: Тао-консультант (Чт Окт 15, 2015 23:26), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8835
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 9:54     Ответить с цитатой

Тао-консультант
я первая свой прошлый отзыв выложу, он должен быть обязательно здесь ;)
michu писал(а):
Тао-консультант девочки, как же мне все нравится, как всегда большое спасибо, сумки суперские, вещи все отличного качества :girl: 5ballov :love!: спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!!

это наш фотохваст ;)

Скрытый текст:


_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 10:33     Ответить с цитатой

Привет :-)
michu
Понравилась кофта с оленем.
Она по размерности как идет? И что за материал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8835
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 11:07     Ответить с цитатой

лесенка
привет, размер как я понла единый
вот что пишут по размеру и ткани: Длина 63 Плечо 39 Рукав 59 30 манжеты вокруг окружности плеча 14-24 Бюст 96
ткань : хлопок, мягкий махер
она знаешь как травка не большая, мягкая, приятная к телу
тут можно рассмотреть
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.Myfm1z&id=22148735977
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 22:49     Ответить с цитатой

michu
А штанишки брали по какой ссылке? Как у них с талией? Не сильно заниженная?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8835
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 15:27     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):
michu
А штанишки брали по какой ссылке? Как у них с талией? Не сильно заниженная?
какие именно штанишки? я сама заниженную не люблю, так что штанишки беру со средней посадкой, эти брючки такие ;)
https://www.google.com/url?q=http://item.taobao.com/item.htm%3Fspm%3Da230r.1.14.55.zljDcq%26id%3D15820353646&usd=1&usg=ALhdy28VKONZ0XmvszGjX3TSZODz4v6Qyg
http://item.taobao.com/item.htm?id=20478784447&spm=2014.12210906.0.0

Добавлено спустя 1 день 5 часов 57 минут 3 секунды:

Тао-консультант
очередной хваст, как всегда все супер :give_heart:

отдельное спасибо за маски ;) рук и ног :in_love:
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 22:11     Ответить с цитатой

michu
Красотень :in_love:
А штанишки мне показалось там вставка кожа или кожзам. Ссылка на них разве?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8835
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 22:39     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):
michu
Красотень :in_love:
А штанишки мне показалось там вставка кожа или кожзам. Ссылка на них разве?

:give_heart: спасибо
вставка кожзам, сылка верхняя на них, вторые жакард брючки, тоже очень классные
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тао-консультант
Академик
Академик


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 12913
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 20:02     Ответить с цитатой

solnishko777 писал(а):
Добрый день!
Получила сумку ! Большое спасибо!! Все аккуратно сшито. Очень удобная. Все как на картинке.

Реальное фото:


Еще приду с заказами :give_heart:
_________________
Все вопросы в WA +7(913)004-31-31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lakyjane
Академик
Академик

На сайте с 20.12.11
Сообщения: 12910
В дневниках: 826
Откуда: Новосибирск, ост. Красина
Карта № 170389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 22:42     Ответить с цитатой

michu сколько стоили сникеры,которые на "левой" ноге - вместе с тр? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 22:43     Ответить с цитатой

lakyjane
Я даже не заметила что они разные :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тао-консультант
Академик
Академик


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 12913
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 23:28     Ответить с цитатой

lakyjane писал(а):
michu сколько стоили сникеры,которые на "левой" ноге - вместе с тр? :)


у них цена одинаковая, 1411 р обошлись
_________________
Все вопросы в WA +7(913)004-31-31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 21:14     Ответить с цитатой

Тао-консультант
А ссылку можно именно на такие Сникерсы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тао-консультант
Академик
Академик


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 12913
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 8:51     Ответить с цитатой

лесенка
в лс :-)
_________________
Все вопросы в WA +7(913)004-31-31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8835
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Тао-консультант
Как и обещала пишу отзыв о термо-шапке
использую ее около месяца уже, 2-3 раза в неделю
Начиталась много хороших отзывов и решила купить, не прогадала, покупкой очень довольна. Волосы стали лучше, шелковистые, более послушные и меньше выпадают (для меня это очень важно) мои волосы очень тяжелые, с ними не так легко справится, любые укладки держаться не более несколько часов, после шапочки стало намного лучше
прочитала, что эта шапочка еще подходит для ламинирования волос в домашних условиях, отзывы очень положительные (мне не нужна такая прцедура) я ее использую только для масок
Благодаря безопасному равномерному нагреву термошапки средства глубже проникают в структуру волоса и действуют быстрее и эффективнее. Термошапка обеспечивает легкий и профессиональный уход за волосами в домашних условиях!
Термошапка снабжена внутренним шнурком, который позволяет отрегулировать ее диаметр под нужный вам размер. Внутренняя часть шапочки сделана из моющегося материала и легко протирается влажной салфеткой (внутреннюю и внешнюю стороны шапочки можно легко отстегивать).
Работает от сети, требуется переходник от евро розетки. Максимальная температура нагрева не превышает 65 С°. Изготовлена из огнестойкого, высокотемпературного и водонепроницаемого материала.
у моей шапочки два режима нагрева
1 просто равномерно нагревается в течении всего времени (я держу от 20-до 30 минут)
2 нагревается в течении 5 минут, потом постепенно остывает и опять нагревается
пользовала два режима и тот и тот замечательный
сразу скажу что я в ней очень хочу подремать, настолько приятна процедура, по этому я ее делаю на выходных и вечером
Шапочка идеальна для проведения различных манипуляций с волосами на дому. Как ею пользоваться - наносите на голову маску или ламинат для волос, надеваете полиэтиленовую прозрачную шапочку и сверху - термо-шапку. Включаете ее в розетку и все. Можно сказать, специальная чудо-термошапка для лечения и ламинирования волос в домашних условиях!
в подарок продавец положил водорослевую маску для волос ;)
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1 из 73 На страницу : 1, 2, 3 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах