Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
ПАПАШИ, давайте общаться!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 14:07     Ответить с цитатой

Дорогие папы!
Готова сделать мужской форум (или папский - как вам больше нравится). НО нужен модератор (или даже два модератора).
Если кто готов взять на себя такую ответственность - пишите. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 14:11     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Дорогие папы!
Готова сделать мужской форум (или папский - как вам больше нравится). НО нужен модератор (или даже два модератора).
Если кто готов взять на себя такую ответственность - пишите. :)


Настя, хотелось бы узнать подробнее, что понимается под такой ответственностью :о)

С уважением, Папа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 14:20     Ответить с цитатой

Папа писал(а):


Настя, хотелось бы узнать подробнее, что понимается под такой ответственностью :о)

С уважением, Папа.

Модерирование.
нужно следить, чтоб в форуме были интересные темы к обсуждению. чтоб участники не удалялись от темы топика. Если тема уходит в сторону, отрезать ветвь, то есть выделить в новую тему.
Следить, чтоб не ругались и не переходили на личности.
Чтоб всем было счастье :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 14:37     Ответить с цитатой

Я поддерживаю идею создания "мужского" форума.
И уже более конкретно по "мужскому" форуму предложения. Нужно очертить границы "мужского" форума, а для этого определить, на мой взгляд, следующее:
1.) Перечень тем, которые допустимо и предпочтительно обсуждать в "мужском" форуме - это могут быть, допустим, темы, связанные с беременностью, родами, родительством и воспитанием ребенка (но все это с точки зрения именно пап), взаимоотношениями со вторыми половинками, обсуждение женской логики ;о) и т.д.
2.) Перечень тем, которые менее предпочтительны и которые никак не вяжутся, либо очень слабо связаны именно с направленностью сайта СибМама. Ну, допустим (но это, конечно, не показатель, а только пример), темы по обслуживанию, ремонту автомобилей и поиска автозапчастей для них, хотя, в принципе, совершенного запрета на это, по-моему, не стоит ставить, иногда ведь и папам хочется пообщаться на отвлеченные темы :о);
3.) Перечень запретных (совсем нельзя!) вопросов и тем, которые ни под каким соусом не должны обсуждаться в "мужском" форуме - это могут быть какие-то темы поиска или предложения работы, различного рода политические лозунги и агитация и т.д. - наверно, этот перечень тем, в принципе, должен быть общим для всех форумов сайта СибМамы. Но!!! Кроме всего прочего очень желательно бы ограничить выяснение отношений по любому поводу и обоюдными наездами, чем, кстати, бывают "больны" порой (выделяю слово "Порой" !) женские форумы;
4.) Перечень лиц, которые будут допущены участвовать в "мужском" форуме ;о) Это шутка. Все, по-моему, должны будут допущены - папы, мамы, бабушки, дедушки, дети, внуки и т.д. Все, кому хочется пообщаться с папами.

Возможно, что кто-то еще что-то предложит в пользу открытия такого форума, либо проаргументирует почему такого форума делать не нужно. С удовольствием выслушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вячеслав (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 14:52     Ответить с цитатой

Все готово, зарегестрировался 8) жду следующих указаний 8-)
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 19:59     Ответить с цитатой

Форум есть.
Два модератора (пока).
Надеюсь, вы не станете ссориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вячеслав (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 21:20     Ответить с цитатой

Настя, я рад, что есть форум, только я его чего-то не нашел 8) не по глазам :roll:
Вернуться к началу
           
 
dersu
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.03.05
Сообщения: 34
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 12:15     Ответить с цитатой

привет отцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вячеслав (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 20:35     Ответить с цитатой

dersu, день добрый!
присоединяйтесь к нашему общению. мы очень рады видеть пополнение в наших рядах!!! 8-)
Что думаете о дискуссиях на нашем форуме?
Вернуться к началу
           
 
dersu
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.03.05
Сообщения: 34
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 23:22     Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
dersu, день добрый!
присоединяйтесь к нашему общению. мы очень рады видеть пополнение в наших рядах!!! 8-)
Что думаете о дискуссиях на нашем форуме?


спасибо!

дискуссии они вообще исключительно полезны, если проходят в корректной форме :)

жена по большей части читает и меня просвещает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 16:06     Ответить с цитатой

гораздо удобнее было общаться, когда топики были в "малышах"...
хотя папы, наверное, рады - теперь то уж точно не всякая мама их заметит, да и полезет в отдельный форум :)
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 14:22     Ответить с цитатой

Была в выходные в Стране детей - отрекламированной Славой. Я разочарована. Магазинчик не больше 50 метров, очень напоминает совковый, одежда явно не европейских марок и качество ближе к среднему - одним словом так себе. Если и европейское производство, то наверное только турецкое. Мое мнение уж лучше в Nati, Пчелке или Родине покупать. Но это моя оценка, возможно для кого-то будет интересен и их предложение. Кстати такие веще можно на Гусинке набрать и подешевле выйдет и выбор побогаче.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папа и Егор
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.03.05
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 1:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте все.
Не хочу показаться занудой, но милые папики, Вам не кажется, что Вы как обычно поступили по старому доброму армейскому принципу - сотворили бардак там, где был порядок?! Вместо того, чтобы обсуждать насущное, опять пустились мечтать о светлом и радостном будущем. Первооткрывателем конечно же был незабвенный Лев Николаич Толстой, который попивая сливки из кринки рассуждал на тему о никчемности русского крестьянина и о том, как хорошо будет в будущем. Неужели ни у кого нет вопросов о том, что важно для Вашего ребенка сейчас. Я так думаю, что на вопрос о том, можете ли вы самостоятельно купить еду и памперсы своему ребенку, не получив на орехи от мамы, ))) готовы ответить три-четыре человека... так почему остальные стесняются?! А вопрос о том, как убедить любимую и мамулечку в одном лице начинать вводить какой-либо прикорм на полмесяца раньше, чем об этом написано в умной книжке?
Вместо этого все опять скатывается на обсуждение "женской логики"... Да успокою я всех вас - нет ее, так же как и мужской. Есть просто способность разных индиввидумов обрабатывать информацию и прогнозировать развитие событий, исходя из собственного опыта. :))))
Короче, давайте от словоблудия к конкретике!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вячеслав (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 9:20     Ответить с цитатой

Папа и Егор писал(а):
Здравствуйте все.
Не хочу показаться занудой, но милые папики, Вам не кажется, что Вы как обычно поступили по старому доброму армейскому принципу - сотворили бардак там, где был порядок?! Вместо того, чтобы обсуждать насущное, опять пустились мечтать о светлом и радостном будущем. ...Неужели ни у кого нет вопросов о том, что важно для Вашего ребенка сейчас. Я так думаю, что на вопрос о том, можете ли вы самостоятельно купить еду и памперсы своему ребенку, не получив на орехи от мамы, ))) готовы ответить три-четыре человека... так почему остальные стесняются?! А вопрос о том, как убедить любимую и мамулечку в одном лице начинать вводить какой-либо прикорм на полмесяца раньше, чем об этом написано в умной книжке?
Вместо этого все опять скатывается на обсуждение "женской логики"...
Короче, давайте от словоблудия к конкретике!!!


Папа и Егор, кажется вы присоединились к рядам тех мамочек, которые нас критикуют :wink:

Бардака на самом деле ни какого нет, просто мы папы новые, так сказать, опыт меньше года, восторга с ответственностью куча и мыслей тьма. вот и высказываем их тут друг другу и обсуждаем.

Я почему-то уверен, что купить памперсы и еду ребенку и даже накормить с ложечки или из бутылочки сможет каждый общающийся на этом форуме папа, так как мы, на ровне с нашими женами, принимаем участие в воспитании и уходе за своими детьми. нам эта тема не безразлична и потому мы тут тусуемся.

Интересно, а зачем вводить прикорм раньше? Я вот совсем не уверен, что это хорошая идея. Я, например, признаюсь :) , что даже не буду, в этом вопросе, соревноваться с врачами, книгами и даже надписями на баночках. Ученые люди на практике и опыте определили что и когда вводить ребенку. Потому просто нет смысла гнать и торопить время. Понятно, что организм, возможно, подстроется под дополнительную нагрузку, но на это потратит больше сил. И, между прочим, желудочно-кишечный тракт очень легко испортить именно в таком нежном возрасте, а проблемы будут на всю жизнь.
Кроме собственного удовлетворения "уух! какие мы большие!" ранний прикорм ни к чему не приводит. День за днем доживем до всех продуктов :)

Что касается женской логики, то ее обсуждали и начали обсуждать, в данном топике, сами женщины - перечитайте.

Папа и Егор, если у вас действительно есть интересная тема для обсуждения, то не прячьте ее в себе, а делайте тему на нашем форуме и предложите ее для обсуждения. Так как именно конкретики я и не увидел, если честно, в вашем сообщении, одна критика и сорказм 8-)
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 10:11     Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):


Папа и Егор, кажется вы присоединились к рядам тех мамочек, которые нас критикуют :wink:

Бардака на самом деле ни какого нет, просто мы папы новые, так сказать, опыт меньше года, восторга с ответственностью куча и мыслей тьма. вот и высказываем их тут друг другу и обсуждаем.

Я почему-то уверен, что купить памперсы и еду ребенку и даже накормить с ложечки или из бутылочки сможет каждый общающийся на этом форуме папа, так как мы, на ровне с нашими женами, принимаем участие в воспитании и уходе за своими детьми. нам эта тема не безразлична и потому мы тут тусуемся.

Интересно, а зачем вводить прикорм раньше? Я вот совсем не уверен, что это хорошая идея. Я, например, признаюсь :) , что даже не буду, в этом вопросе, соревноваться с врачами, книгами и даже надписями на баночках. Ученые люди на практике и опыте определили что и когда вводить ребенку. Потому просто нет смысла гнать и торопить время. Понятно, что организм, возможно, подстроется под дополнительную нагрузку, но на это потратит больше сил. И, между прочим, желудочно-кишечный тракт очень легко испортить именно в таком нежном возрасте, а проблемы будут на всю жизнь.
Кроме собственного удовлетворения "уух! какие мы большие!" ранний прикорм ни к чему не приводит. День за днем доживем до всех продуктов :)

Что касается женской логики, то ее обсуждали и начали обсуждать, в данном топике, сами женщины - перечитайте.

Папа и Егор, если у вас действительно есть интересная тема для обсуждения, то не прячьте ее в себе, а делайте тему на нашем форуме и предложите ее для обсуждения. Так как именно конкретики я и не увидел, если честно, в вашем сообщении, одна критика и сорказм 8-)


Критика - да, а вот сарказма - не хотел, извините. Что же касается темы - да нет ее пока пока. Я все знаю, все умею, все делаю, так лучше сами спрашивайте, если что. С удоволствием чем смогу - помогу. А если чего не знаю я - то точно знает наша любимая мамочка - подключим и ее!!! ))))
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах