Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Уголок швеи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 15:27     Ответить с цитатой

Ирина_Н писал(а):
Хорошо когда есть отдельное место для шитья. А то у меня пока все достанешь, пока притащить на кухню, потом еще и убрать :eek: А так хочется просто подойти, сесть и шить :aga-aga:

+1
хоть я и оооочень редко шью. бардака , конечно , много от шитья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 20:29     Ответить с цитатой

молодая мамочка, славное местечко :)
Эх, моя голубая мечта - комнатку с эркером, я б там себе гнездо свила.... Хотя уже обнаглела до того, стол освобождаю, если только гостей ждем, а так даже шнуры не выдергиваю из розетки. Мои уже смирились, только вопят, если иголку на полу увидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 21:11     Ответить с цитатой

А мои не вопят, просто несут в игольницу.
Сын когда начал немного говорить, найдет иголочку мне принесет и говорит:КОЛЬ-КОЛЬ
:cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Сергеевн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 3157
В дневниках: 19
Откуда: НСО с.Лебедевка
Карта № 543210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 0:13     Ответить с цитатой

Раньше, когда мы жили в однокомнатной квартире, я тоже шила на кухне и мечтала об уголке, из которого не надо будет постоянно машинки убирать, и можно будет оставить иголки и все шитьё до следующего дня, ни чего не убирая. Моя мечта сбылась. Желаю и вам, девочки, чтоб ваши мечты о швейном месте тоже сбылись. :)

а порядок на столе - это от того, что новый оверлог еще не настроен. :-)
_________________


Последний раз редактировалось: Елена Сергеевн@ (Пт Май 01, 2009 18:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 18:43     Ответить с цитатой

хвастану своим столом, недавно приобретенным с сибмамской до :-) давно присматривала что-нибудь подобное под свои машинки, а как увидела этот стол - сразу поняла - ЭТО ОН!!! надо брать! :haha: стороны 145 на 145 :give_heart: места мноооого, ляпота! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 1:47     Ответить с цитатой

olaska
просто чудо, а не стол. как все-таки компактны современные машинки-2 штуки на столе , еще и принтер и монитор и места довала, а внизу-то что угодно и сколько угодно можно поставить, а занимает всего 1,5 метра кв. мне особенно нравятся доп поверхности на тумбах, у нас по тому же принципу у дивана боковины сделаны-удобнооо! еще подоконник заметила. в общем все до неприличия функцианально. как всегда эмоции через край в моих сообщениях, но что поделаешь-понравилось и все тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 0:29     Ответить с цитатой

Девочки, хочу показать, какую тумбу под оверлок + плоскошовку мне муж сделал:
_________________
Индивидуальный пошив и ремонт одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 8:52     Ответить с цитатой

Vera*
а на тумбе шьете? Калесики не мешают? Я планирую заказывать стол на колесиках, чтобы выдвигать и задвигать его у угол было проще. Но терзаюсь, что будет неудобно шить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ikkunaprincessa
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5247
В дневниках: 190
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:39     Ответить с цитатой

Какие уголки чудесные :)
А у меня вот стол, на нем когда шью стоят машинка и оверлок. Когда не шью машинка убирается, а на ее место ноутбук ставим. Тесно очень - ноуту места не хватает, а на соседнем смежном столе монитор и PS3 мужа, со всякими прибамбасами.
Одно радует - для раскроя у меня стол-тумба, в разложенном виде 2 метра ширина у него :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
смумрик
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1774
В дневниках: 10
Откуда: Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 14:41     Ответить с цитатой

Девочки, я наконец-то воплотила свою голубую мечту в жизнь. Лелеяла ее лет 10. С мастером дизайн-проект составили и он сделал мне швейный уголок. Ура. Смотрите, что получилось:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Елена Сергеевн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 3157
В дневниках: 19
Откуда: НСО с.Лебедевка
Карта № 543210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 16:56     Ответить с цитатой

смумрик
Здорово! А открытые дерцы не мешают шить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
смумрик
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1774
В дневниках: 10
Откуда: Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 18:31     Ответить с цитатой

Елена Сергеевн@
Я их специально заказала складывающимися как в троллейбусе и откидываются они на 180 градусов. Тогда удобно. Места на кухне немного пришлось изворачиваться. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 4:15     Ответить с цитатой

смумрик
Классно! А во сколько он вам обошелся?
У меня такой уголок в мечтах еще.. но надеюсь, что мечты таки воплотятся! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
смумрик
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1774
В дневниках: 10
Откуда: Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 10:23     Ответить с цитатой

Nastenk@
Недешево - 8 700. но это зависит не только от стоимости услуг мастера, а также от количества и качества материала и фурнитуры. Задумка была не простая, так что на нее ушло 2 листа дсп, один из которых ламинированный (он соответственно дороже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 17:31     Ответить с цитатой

смумрик
Но он стоит того!
А сколько места экономит! Ууууухх!
А где заказывали? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах