Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Остеопаты в Новосибирске
координаты врача и ваше впечатление о нем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
palma86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 146
Откуда: Октябрьский р-он, Воинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 21:29     Ответить с цитатой

Мне тоже хотелось бы его номер тел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaTimyra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 21:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте , можно его Контакты ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катён@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 1:51     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь работает с детьми 1,7 года? Все говорят с 3х лет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 16:46     Ответить с цитатой

Катён@
Я не знаю, к кому Вы обращались, но мне еще не попадался остеопат, который бы не работал с грудничками, не то чтобы с ребенком 1,7)) Попробуйте сходить во FlyHands или еще по теме других посмотрите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катён@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 11:56     Ответить с цитатой

Мария St писал(а):
Катён@
Я не знаю, к кому Вы обращались, но мне еще не попадался остеопат, который бы не работал с грудничками, не то чтобы с ребенком 1,7)) Попробуйте сходить во FlyHands или еще по теме других посмотрите)
с грудничкам то как раз работают, а про наш возраст нам сказали что ребёнок будет плакать и напряжен и у врача может не получиться прощупать и стресс для ребёнка. Как будет спокойно лежать то приходить(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solvani
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.16
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 17:57     Ответить с цитатой

Девора
Скажите пожалуйста про московского остеопата. Когда приезжает,где принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 17:12     Ответить с цитатой

Катён@
Мы со своим ходим с перерывами с 5 мес, сейчас ему уже 2года. Да, непросто, ему нужно время привыкнуть к чужой обстановке и чужому человеку. Но многое зависит и от Вас. Во-первых, хорошо если с Вами пойдет еще муж или бабушка (и держать удобнее, и что-то достать-принести). Во-вторых, мы с собой берем любимые игрушки Ре, книжки, сейчас уже и мультики на телефоне включаем. Периодически сын хватает меня за шею и прижимается, при этом лежа на столе, ему так спокойнее, но сеансы возможны и работу остеопаты делают по мере возможностей. Были приемы, когда почти весь час сын орал (работали с самой проблемной зоной - головой, ему было неприятно), было что он вообще уснул на середине сеанса, при том, что остеопат был "новый", т.е. незнакомый ему.
В любом случае надо пробовать! Обычно, чем раньше обращаешься, тем проще решается проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesya_Lesya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.17
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 11:24     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, может кто-то ходил к мануальному терапевту Добрынину Денису Петровичу. Раньше работал в НИИТо. Сейчас открыл, как я поняла, свою клинику. Может есть отзывы. Буду благодарна.
Общалась с ним по телефону, создает очень приятное впечатление, стаж работы 10 лет. Но отзывов в интернете мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 17:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите кто нибудь и где именно вправлял атлант???? 1й шейный позвонок ребенку...и какие результаты у вас???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Ш.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 1044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 10:05     Ответить с цитатой

Agata2310
Добрый день!
У сына было смещение 1 верхнего левого позвонка. Мы обращались к Герасеву, за 2 сеанса все поправил. О результате говорить ещё рано, вчера 2 раз был, но прогресс вроде есть. Ттт)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатериналилия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.18
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 16:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте,скажите пожалуйста вы попали на прием к Березуцкой?как вам впечатления?хочу к ней записаться.

Добавлено спустя 57 минут 16 секунд:

Здравствуйте.скажите пожалуйста ходили ли вы к Герасеву остеопату?тоже к нему собираюсь,но отзывов практически про него нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 9:48     Ответить с цитатой

Березуцкая хороший остеопат. На левом
Литвиченко flyhands.ru На правом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 14:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
А обращался ли кто-нибудь к Вараксиной Алле?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
буймова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 769
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 9:45     Ответить с цитатой

Девора
Здравствуйте,можно контакты остеопата в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugusik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.11
Сообщения: 1144
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 16:19     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, может у кого был опыт поднятия опущенных внутренних органов у остеопата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 32 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах