Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Детская мебель недорого
Остеопаты в Новосибирске
координаты врача и ваше впечатление о нем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7555
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 16:53     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Результата на было. От слова совсем. И это был мой последний визит.
Почему до этого не было вхождения в транс? Вообщем мне показалось, она засыпала. Как-то так я это видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирячка123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.14
Сообщения: 74
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Сов.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 21:21     Ответить с цитатой

Что-то я задумалась идти ли к ней. Может лучше потратить время и съездить лучше в Кольцово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemongrasa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 23:03     Ответить с цитатой

Девора
Добрый день
Подскажите пожалуйста Контакты врача или подруги, которой почек подняли ?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fiscerman
опытный папа
опытный папа

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 1542
В дневниках: 4
Откуда: Бот-Сад,Заельцовский
Карта № 016206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 10:12     Ответить с цитатой

Добрый день.Подскажите хорошего остеопата,нога правая отваливается от грыжи и ишиас помогает?
_________________
Услуги профессиональных грузчиков,Переезды,Сборка-Разборка мебели.Любые виды погрузо-разгрузочных работ.
тел.8-923-247-2850(звоните с 9.00 до 22.00)
Схожу на Фокус группу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 22:45     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
Сибирячка123
Вы знаете, у меня какое-то неоднозначное о ней мнение складывается в последнее время. Я перестала сама ходить и детей не вожу. Вот вообще ни какого результата не вижу. Посл раз она ребенка смотрела, и когда ребенок лежал на кушетке, она на голове руки держала, мне показалась, что она просто засыпает и вздрагивает (не знаю как объяснить, сидит с закрытыми глазами, голова такая вниз, потом раз резко вверх и глаза открывает) Подруга сказала это норма. Но я ж была у нее раньше и такой нормы не было.


Частенько такое наблюдала за Ириной Николаевной, тоже считаю это нормой. :-) После ее сеансов на год забыла про головные боли, боли в спине и пояснице. Надо думаю опять сходить для закрепления результата.
Еще водила к ней сына-подростка:после серьезного перелома руки долго ходил в гипсе и получил после его снятия кривую спину, даже плечи были на разном уровне. Хватило одного сеанса, чтобы всё привели в норму.
Мне нравится, что доктор работает на результат, а не тянет с тебя деньги. :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Fiscerman
сходите к Березутской Ирине. Она очень грамотный специалист, если остеопатия в Вашем случае будет бесполезна, она так и скажет и посоветует к кому обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 16:52     Ответить с цитатой

Gugusik писал(а):
Девочки, а кто-нибудь был у Пакулева (ученик Литвиченко)? Почему-то никаких отзывов о нем не нашла.

Я к нему хожу и детей вожу. Начинала со старшим, он нам очень помог сон наладить) во вторую беременность сама к нему пошла, из за болей в тазу, как у многих беременных. Потом бегала до 40 недель как лошадь, и ничего не болело, ни таз ни поясница. потом сращу после родов спина сильно болела, за один сеанс проблема была решена) 5ballov

Вот нашла отзыв, в нем паркнь хорошо рассказывает что происходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 0:21     Ответить с цитатой

Очень много кто пишет о Литвиченко хвалебных отзывов (отрицательные быстро пропадают). В медицинских кругах говорят, что у него нет необходимого медицинского образования - считают, что квалификация фельшера не дает право называться доктором, а тем более остеопатом. Но надо признать, что школу остеопатии он не заканчивал, по крайней мере нигде нет такой информации.
И очень много появилось так называемых лжеостеопатов, поэтому прежде чем выкладывать немалые суммы за прием, необходимо проверить наличие образования и пр.документации. :aga-aga:

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

olyuschka писал(а):
Gugusik писал(а):
Девочки, а кто-нибудь был у Пакулева (ученик Литвиченко)? Почему-то никаких отзывов о нем не нашла.

Я к нему хожу и детей вожу. Начинала со старшим, он нам очень помог сон наладить) во вторую беременность сама к нему пошла, из за болей в тазу, как у многих беременных. Потом бегала до 40 недель как лошадь, и ничего не болело, ни таз ни поясница. потом сращу после родов спина сильно болела, за один сеанс проблема была решена) 5ballov


Вы доверяете свое здоровье человеку без медицинского образования?! Ребята, да он закончил институт цветных металлов и походил на курсы массажа без необходимого начального образования :eek:
Код:
У него даже смекалки не хватило скрыть информацию об образовании в вк.


Последний раз редактировалось: OLGA_G (Чт Ноя 14, 2019 23:57), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
bezdna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 16:27    Заголовок сообщения: Лаврук Юлия Анатольевна Ответить с цитатой

Девушки,кто был с малышами у Лаврук Ю.А.?
как впечатления?
она работает как манал или как остеопат?
есть результаты от лечения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Qwerty29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.19
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 19:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте, может кто-нибудь в курсе, где сейчас принимает Лаврук Ю.А.
В Здравице её нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 19:31     Ответить с цитатой

OLGA_G писал(а):
olyuschka писал(а):
Gugusik писал(а):
Девочки, а кто-нибудь был у Пакулева (ученик Литвиченко)? Почему-то никаких отзывов о нем не нашла.

Я к нему хожу и детей вожу. Начинала со старшим, он нам очень помог сон наладить) во вторую беременность сама к нему пошла, из за болей в тазу, как у многих беременных. Потом бегала до 40 недель как лошадь, и ничего не болело, ни таз ни поясница. потом сращу после родов спина сильно болела, за один сеанс проблема была решена) 5ballov


Вы доверяете свое здоровье человеку без медицинского образования?! Ребята, да он закончил институт цветных металлов и походил на курсы массажа без необходимого начального образования :eek:
Код:
У него даже смекалки не хватило скрыть информацию об образовании в вк.
:haha:


Я доверяю свое здоровье и здоровье своих детей человеку, который явно знает что делает, умеет слышать запрос и работать по запросу, а не творить неведомую фигню по своему усмотрению.

Человеку, результаты работы которого впечатляют, так как прочувствованы на себе. Я этого специалиста искала долго и вдумчиво и очень рада что нашла.
И медицинское образование у него, кстати, есть.) если бы вы поискали бы в гугле чуть дальше страницы вконтакте вы бы эту информацию нашли.

Скрытый текст:
Я в своей жизни достаточно видела дебилов с медицинским дипломом, чтобы понимать что не по наличию корочек надо судить о профессионализме.
Я встречала гинеколога, которая не знает женскую физиологию на уровне средней школы даже, и на основании своего незнания назначает достаточно тяжелые медикаменты например дексаметазон.
Я встречала гастроэнтеролога который не слышит с каким запросом к нему пришел пациент и выдумывает несуществующие диагнозы.(в платной клинике)
И еще много всякого видела, и представьте, у всех были дипломы!
А ваши слова насчет смекалки говорят плохо только о вас самой, так как обнажают Ваши представления о жизни. Может быть некоторые люди просто честные,а? И не такие тщеславные чтобы обвешивать свой профиль ВК дипломами и медальками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 0:44     Ответить с цитатой

olyuschka
странная ситуация сложилась. :eek: Когда я смотрела информацию, то видела только информацию об одном ВУЗе, а сейчас появился обширный перечень. Может быть я была невнимательна на тот момент. :aga-aga: Значит я неправа.
Получается не так давно получил профильное образование. Странно, что в медицинских кругах о нем нет информации, как об остеопате. :eek:

Добавлено спустя 49 минут 44 секунды:

Не дает мне покоя этот Пакулев. :haha: дело какое-то темное. Обучался в мед.колледже с 13 по 16 годы, а делился особой техникой массажа уже с 2012 года. Странная какая-то ситуация.
Вот ссылка, подтверждающая мои слова:
Скрытый текст:
https://samopoznanie.ru/trainings/massazhnaya_masterskaya_ljubovi_sokolskoy_belyy_slon/?date=18009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 11:47     Ответить с цитатой

OLGA_G писал(а):

Не дает мне покоя этот Пакулев. :haha:

И с чего бы это? :haha:

Ну насколько я знаю, Алексей Валентинович сначала учился у Литвиченко миофасциальному релизу(вполне себе понятная массажная техника хорошо известная в кругах спортсменов)
Подробностей не знаю, может начинал учиться "для себя" ?
Я познакомилась с Алексеем в 2014 году и уже тогда его работа очень впечатляла.
С гиперактивным мальчиком работать не каждый специалист сможет, мы до этого были у другого - так тот прям ощутимо чувствовалось как раздражается от вертлявости и болтливости сына, и не общался с ним почти и результата никакого.
А Алексей Валентинович с ним с первого приема нашел общий язык, соответственно и результаты были очень хорошие и длительные.
С гиперактивным ребенком просто найти того кто сможет работать уже большая удача.
Скрытый текст:
Мы обращались с плохим сном и с запрокидыванием головы назад во сне, и результата мы добились! Не с первого сеанса но зато этот результат сохранился в течение пяти лет)
Иои вот месяц назад я старшего опять приводила посмотреть и одного сеанса хватило чтобы он стал сидеть на попе ровно, когда делает уроки. А то ерзал бесконечно, то на ноги сядет, то на колени встанет а сейчас смотрю, сидит более спокойно! А мы даже запроса такого не делали просто пришли посмотреться)
Младшего вот ношу, с кривошеей. Отрыжка с первых дней была постоянная , очень мешала, справились с ней)
Ну и меня саму больше всего на собственной шкуре, так сказать, впечатляют результаты. Боль уходит и не возвращается! А с малышом на руках то что спина не болит это большой подарок) я сразу после родов очень от боли в спине страдала, один сеанс и спина вернулась к жизни) ну и много еще всяких эффектов, все рассказывать долго. Например наконец стало удобно спать на боку, а это бесценно когда кормишь грудью.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 0:09     Ответить с цитатой

olyuschka
это замечательно, когда находишь своего специалиста. Спасибо Вам за отзыв. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3740
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 18:26     Ответить с цитатой

Отмечусь. В поиске доктора...
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MNP
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 1:17     Ответить с цитатой

olyuschka
Доброго времени суток! Поделитесь, пожалуйста, контактами Пакулева Алексея
_________________

КОМПОНЕНТЫ ДЛЯ МЫЛА
СВЕЧНОЙ ГЕЛЬ и др. компоненты для изготовления свечей!
МЫЛЬНАЯ ОСНОВА
НАТУРАЛЬНЫЕ ДЕЗОДОРАНТЫ!!!
РЕЗИНОЧКИ ДЛЯ ПЛЕТЕНИЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 34 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах