Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Детская мебель недорого
Остеопаты в Новосибирске
координаты врача и ваше впечатление о нем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Янтарна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.14
Сообщения: 21
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 19:55     Ответить с цитатой

Кто знает- есть ли в академе или бердске хороший остеопат при беременности и после? :give_heart:
Никак не могу найти
_________________
Я не верю в чудеса, но летит машина в небеса...и теперь я твой супергерой..:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oklab
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.15
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 15:26     Ответить с цитатой

Янтарна
В Академе Румяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 17:38     Ответить с цитатой

Березуцкая уехала в Крым жить (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Маслёна
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2257
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 18:40     Ответить с цитатой

Innk
Она стареньких принимать будет. Иногда возвращаться в НСК. Запись только на февраль сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 7:31     Ответить с цитатой

Маслёна
Спасибо! Но оч долго ждать..

Мои подруги ходили к ее ученице, Яне Николаевне. И остались довольны. Тоже думаю к ней. Цена адекватная более менее 2500. Мама была у https://vk.com/id196297255 этого остеопата. Ну честно, я не увидела результата у неё, цена 5 тр (на дому!) он оч много учится, но когда я спр о его мед образовании, он ответил: нет у меня его, но это ведь неважно, если я учусь много и помогаю людям. Занавес. Маме сказала, чтоб на этом ее походы к нему закончились. Ей посоветовала родственница. Я не вникла, тк тетка солидная у меня, и с шарлатанами не была замечена) но как выяснилось потом, она в Питере ходит к остеопату, и они посоветовали ей этого Владимира тут. Он с ними учился где-то. Ну вообщем если б был результат, я написала б об этом. А так был - выброс денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 19:41     Ответить с цитатой

Маслёна
Вот так новость, а тел у Березутской прежний?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Innk
Можно тел ученицы Березутской, Яны Николаевны? С детьми она работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маслёна
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2257
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 20:00     Ответить с цитатой

Foxx orange
Прежний телефон, а вот телефон ученицы, мне Ирина давала. +7 913 370-08-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 21:28     Ответить с цитатой

Маслёна
Благодарю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 23:07     Ответить с цитатой

Lюsi писал(а):
Марткидс писал(а):
Добрый день. Может кто-нибудь обращался к остеопату с зрр у детей может есть контакты хорошего специалиста?


Добрый день! Ходили к Березуцкой с зрр, ребенку было 2,8г сказала одного сеанса достаточно и сказала через месяц будут результаты и на самом деле примерно через месяц начал значительно лучше говорить, а других изменений не заметила на которые надеялась.

Мы тоже пошли к Березутской в этом же возрасте с тем же, вот в августе. Сказала, что у каждого ребёнка свои этапы развития, нечего ребёнка торопить, лечение не требуется, ждите... :eek:
_________________
Зимний/весенний (2в1) комбинезон Donilo р.68.
Подстежка из искусственной овчины отстегивается и получаем весенний комбинезон:)
Цена 1000 руб.
‐---------‐--------------------
Продам коляску Farfellо 2в1 голубая 6000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 15:31     Ответить с цитатой

Innk
Добрый день! Подскажите, пожалуйста , фамилию ученицы Березуцкой и контакты, как попасть на прием? Правда ли хорошо помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 20:19     Ответить с цитатой

mamul'ka
Тел есть выше в теме. Все кто мои ходил к ней, остались довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 20:47     Ответить с цитатой

Oklab писал(а):
Янтарна
В Академе Румяна

Я бы Румяну никому не рекомендовала ни в коем случае. Мало того, что помощи было ровно ноль, так еще и пригрузила неслабо психологически, назначила препараты, которые вместе нельзя принимать, а если и такая схема, то исключительно поэтапно, что я узнала от дерматолога, когда пришла с некоторыми последствиями к ней. Мало того, один из препаратов, похоже, мне просто не нужен был в принципе. Так вот у меня вопрос-то, почему она пренебрегает возможностью спросить у организма, а нужны ли ему вообще эти препараты, а пойдут ли они ему на пользу? ММТ - отличная вещь. Но о нем я узнала чуть позже. А еще мне потом один продвинутый и умный остеопат сказал, что то, что она мне наговорила, это ни о чем вообще, то есть, ему эта информация про меня ничего не рассказала, никак не проясняет картину, информационный мусор.
Скрытый текст:
Очень много гонору, ставит себя выше других, выше пациента, зазнайство. Это всегда неприятно, а для целителя еще и неприемлемо, да и в принципе невозможно. Тот, кто действительно знает и умеет, мудр.

Ну и раз я уж сюда пришла. Не рекомендую Волошина Павла. Дважды к нему приходила. Вреда - ну, по крайней мере, если судить по состоянию после приемов, отсутствию яркой симптоматики, мало ли, как на самом деле - не нанес, но и визиты были более чем бесполезны, все проблемы, которые были, все и остались со мной, легче не стало ни на йоту. Когда он поинтересовался в начале второго визита, что изменилось, моим самочувствием, а я ответила, что никаких изменений не наблюдаю, он с неким наездом спросил: "А вы чего ожидали?". Да ничего, говорю, не ожидала. В целом, произвел впечатление совершенно безразличного человека. Кстати, как и Румяна. Еще, полагаю, мне просто повезло, что трасты на шее не нанесли вреда, со мной было так очень нежелательно, как я позже узнала.

Положительным опытом обращения именно к остеопату, увы, поделиться не могу пока что :oops:


Последний раз редактировалось: Yaumba_Kumana (Вт Ноя 03, 2020 20:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oklab
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.15
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 20:55     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
Спасибо за отзыв! Поделитесь, пожалуйста, контактами умного остеопата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 20:56     Ответить с цитатой

Innk
А с детьми она хорошо работает? Березутской я доверяла на все 100, хочется быть уверенным в специалисте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 20:58     Ответить с цитатой

Oklab писал(а):
Yaumba_Kumana
Спасибо за отзыв! Поделитесь, пожалуйста, контактами умного остеопата?

Ой, извините, пожалуйста, это не в Новосибирске :oops: это очень далеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 36 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах