Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Остеопаты в Новосибирске
координаты врача и ваше впечатление о нем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннАндревна
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 4980
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 1:36     Ответить с цитатой

Alenas1 хруст, который траст - это вообще не про остеопатию :aga-aga: это мануальная терапия.

Единственное что может быть - это автотрасты после сеанса, когда положение позвонков и суставов входит из залипшего положения в нормальную амплитуду.
Ну и "вправлял шею" - это неправильно) на самом деле ничего он не вправлял, потому что вправляются вывихи и подвывихи. Возможно, что у вашего ребенка, спазмированы мышцы и сосуды из-за которых позвонки залипают в определенном положении, но траст не снимет спазм. Можно хрустеть до бесконечности пока не докопаешься до причины :aga-aga:

Расскажите потом как вам Ломакина)
Я своих буду на осень записывать на плановый прием. Интересно как она с детьми :aga-aga:
Мои мальчишки Ирину Николаевну сильно любили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 1:48     Ответить с цитатой

АннАндревна
Понятное дело, такая фирмачка, как Ирина Николаевна, без работы нигде не останется, Крыму крупно повезло)))
Будем пытаться к ней попасть, писала ей как-то, просилась на прием с ребенком на период ее приезда сюда, но она отказала, и сказала обращаться теперь к Яне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннАндревна
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 4980
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 1:54     Ответить с цитатой

Foxx orange мы в ноябре последний раз к ней попали, когда она приезжала :aga-aga: буду надеяться, что Ломакина за год практики прокачалась как спец 5ballov
Понятное дело, что до И.Н. ей еще пахать и пахать и опыт нарабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 1:58     Ответить с цитатой

АннАндревна
Спасибо, что выложили про образование Каликина, а то тут выше девушка его нахваливала. Написать про себя можно действительно все, что угодно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннАндревна
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 4980
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 2:08     Ответить с цитатой

Foxx orange самое интересное, что он преподает переподготовку в РВШОМ по курсу "медицинский массаж". И, кстати, является членом именно их ассоциации.
В преподавание остеопатии его, видимо, не берут :haha: и в реестрах врачей-остеопатов его нет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 2:17     Ответить с цитатой

АннАндревна
А вот, кстати, Flyhands, масса положительных отзывов, и там тоже массажисты со средним медицинским имеются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннАндревна
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 4980
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 2:25     Ответить с цитатой

Foxx orange ничего не имею против массажистов и мануальщиков) есть действительно талантливые спецы которые ставят на ноги за несколько сеансов 5ballov
Но все таки я за то что б называть вещи своими именами) невролога - неврологом, хирурга - хирургом, мануальщика - мануальщиком, а остеопата - остеопатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 2:29     Ответить с цитатой

АннАндревна
Золотые слова, я о том же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 11:24     Ответить с цитатой

…всё хорошо

Последний раз редактировалось: Innk (Пт Сен 15, 2023 10:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenas1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.21
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 13:50     Ответить с цитатой

Innk
А где находится остеопат-мануальщик? Как к нему попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннАндревна
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 4980
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 17:27     Ответить с цитатой

А мне понравилась Ломакина 5ballov
И в общении приятная, и как врач все расспросила/опросила, и прием вела без спешки.
Про помогла или не помогла говорить рано :aga-aga: но тело по ощущениям, проработано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 21:50     Ответить с цитатой

Alenas1
Вы знаете, по моим ощущениям, никаких остеопатических приемов я не увидела, и не прочувствовала на себе. Но результат я увидела сразу.
Почему он остеопат, я не знаю. Принимает на Золотой Ниве.


Последний раз редактировалось: Innk (Пт Сен 15, 2023 10:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenas1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.21
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 14:53     Ответить с цитатой

Мы не пошли к Ломакиной..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юlia
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 5463
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 22:56     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где Ломакина принимает?
_________________
Два сыночка и лапочка дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риша
Студент
Студент

На сайте с 10.03.07
Сообщения: 2701
В дневниках: 30
Откуда: г.Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 16:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, координаты Алексея Пакулева
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 40 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах