Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Остеопаты в Новосибирске
координаты врача и ваше впечатление о нем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 11:34     Ответить с цитатой

Иришка0805
Ирина Николаевна теперь живёт в Севастополе, а сюда приезжает пока раз в месяц, потом будет раз в квартал. Принимает на Челюскинцев, по записи, телефон могу написать, она размещала его и в вк, и в инсте. В следующий раз приедет в конце февраля.
Ещё принимает её ученица, тоже на Челюскинцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иришка0805
Студент
Студент

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 1878
Откуда: Бердск
Карта № 011099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 12:50     Ответить с цитатой

OLGA_G писал(а):
Иришка0805
Ирина Николаевна теперь живёт в Севастополе, а сюда приезжает пока раз в месяц, потом будет раз в квартал. Принимает на Челюскинцев, по записи, телефон могу написать, она размещала его и в вк, и в инсте. В следующий раз приедет в конце февраля.
Ещё принимает её ученица, тоже на Челюскинцев.

Напишите пожалуйста
_________________
детки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31485
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 13:57     Ответить с цитатой

OLGA_G писал(а):
Иришка0805
Ирина Николаевна теперь живёт в Севастополе, а сюда приезжает пока раз в месяц, потом будет раз в квартал. Принимает на Челюскинцев, по записи, телефон могу написать, она размещала его и в вк, и в инсте. В следующий раз приедет в конце февраля.
Ещё принимает её ученица, тоже на Челюскинцев.


можно мне тоже телефон :oops: :give_heart: , пож-та
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маяшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.22
Сообщения: 4
Откуда: Хакасия г.Черногооск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2022 0:41     Ответить с цитатой

Доброй ночи!Ув Мамочки подскажите кто-нибудь был на приёме у остеопата Иванова???Инициалов не знаю.Очень хвалили,но почему то фамилии такой не встретила в обсуждении. Ещё знаю что он не местный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasileva87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.22
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2022 2:06     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! А кто-то слышал/читал отзывы о «Центр движения» на овражной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2022 11:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, остеопата хорошего. У ребёнка 4,5 года плосковальгусная установка стоп, проблемы с речью (логопедические нарушения). И у старшей дочки защемляет шею и сутулиться. Очень надо, но не знаю с чего начать, куда пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаК
Студент
Студент

На сайте с 05.07.10
Сообщения: 2005
В дневниках: 1
Откуда: Парк Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2022 22:59     Ответить с цитатой

OLGA_G писал(а):
Иришка0805
Ирина Николаевна теперь живёт в Севастополе, а сюда приезжает пока раз в месяц, потом будет раз в квартал. Принимает на Челюскинцев, по записи, телефон могу написать, она размещала его и в вк, и в инсте. В следующий раз приедет в конце февраля.
Ещё принимает её ученица, тоже на Челюскинцев.

Здравствуйте! Напишите, пож-та, мне номер тлф, с детьми к ней раньше обращались. Заранее спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тикса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 666
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2022 22:04     Ответить с цитатой

Кто-нибудь ходил к Лилии Паздер? Реально кому-то помогла? Была у нее с грудничком, поэтому не понятно, т.к. особо ничего не беспокоило, но впечатление осталось двоякое.
И ещё не нашла отзывов о Сергее Старостенкове. Кто-то был у него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_IST
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.12
Сообщения: 7109
В дневниках: 126
Откуда: Там где тепло
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2022 0:30     Ответить с цитатой

OLGA_G
Добрый день, напишите мне пожалуйста тел Березуцкой. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АсИСЯЙ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 304
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 12:24     Ответить с цитатой

Тикса писал(а):
Кто-нибудь ходил к Лилии Паздер? Реально кому-то помогла? Была у нее с грудничком, поэтому не понятно, т.к. особо ничего не беспокоило, но впечатление осталось двоякое.
И ещё не нашла отзывов о Сергее Старостенкове. Кто-то был у него?



В 2017-2018 активно сама и с ребенком проходила у него лечении. На пл. Ленина принимал раньше. Пошла по совету подруги и ни сколько не пожалела.
У меня было смещение 3 и 4 позвонков - он это руками определил, но на снимок все равно отправил для подтверждения. На снимке все подтвердилось и он мне за 2 сеанса все полностью вправил.
Чуть позже с ребенком к нему ходила, у нее вальгус, поздно уже обратились - ей 5 тогда было, что мог, он подправил ей, сказал, что если бы пришли до года, то полностью можно было убрать этот недуг.
Он классный специалист, к нему большая очередь уже тогда была - на несколько месяцев..., сейчас возникла необходимость снова подправить шею, смотрю на цены и думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31485
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2022 15:18     Ответить с цитатой

Мари89 писал(а):
Хамелион писал(а):
Sib*mama86 писал(а):
Ну класс!) а доступные есть хорошие остеопаты? Спасибо заранее


посмотрите в реестре остеопатов

Скрытый текст:


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

незнаю насколько хорошие, мы только пойдем вот 13 числа к Адамовской, но хоть какие то документы у врачей есть.

Добрый день, поделитесь пожалуйста отзывом, как вам Адамовская?


Отзыв про остеопата Адамовская. Водила дважды ребёнка, результат нулевой, не видит и не чувствует смещение позвонков и нарушение кровотока. Уже после её манипуляций проводили исследования. Деньги потрачены в пустую, так это же ещё и время которое она отняла у моего ребёнка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роман 82
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.13
Сообщения: 4749
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 1:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Есть ли у кого-то опыт лечения у Старостенкова СА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роман 82
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.13
Сообщения: 4749
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 23:39     Ответить с цитатой

Уважаемые мамы, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался с ребёнком к остеопату по поводу неправильного прикуса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14314
В дневниках: 65468
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 20:08     Ответить с цитатой

Роман 82 писал(а):
Уважаемые мамы, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался с ребёнком к остеопату по поводу неправильного прикуса?

Прикус вам остеопаты не выправят, потому что зубы и челюсть у человека растут до завершения полового созревания. Наложения рук надо постоянно чтобы росло в нужную сторону в динамической системе - зубной ряд меняется, и за счет соприкосновения контактных поверхностей они еще и вниз-вверх ходят, тут только за счет механического удержания в течение длительного времени можно зафиксировать расположение.
Ретракцией можно и челюсть удлиннить и подбородок сформировать.
К остеопату вы можете идти править сутулость, но прогнатию исправить можно только у ортодонта, c помощью ретракторов увеличить нижнюю челюсь и тогда нижние и верхние зубы сомкнутся.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роман 82
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.13
Сообщения: 4749
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 22:13     Ответить с цитатой

llazy
Спасибо, как говорится, очень интересно, но ничего не понятно :haha:
Шучу, спасибо! :give_heart:
Скрытый текст:
Мы наблюдаемся у ортодонта, да, носила скобки дочь, зубы не прям ужас, но вот сейчас 11 лет и два врача сказали, что нижняя челюсть маленькая, и зубы как будто вовнутрь немного, говорят, палец сосала или соску долго, а она из этого ничего не делала) ну, говорят, может, мышцы где-то тянут и тд.
Брекеты предложили через полгода, когда последний зуб вылезет окончательно, но я думаю, вдруг полезно будет и к остеопату сводить именно по этому поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 42 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах